Элит, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 29 (1 этаж)


Элит, мини-маркет

1.7

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Воронова, 29 (1 этаж)
Телефон +7(913)590-44-99


Dislike Мне не нравится

Живу рядом с магазином, и хочется отметить что это УЖАСНЕЙШИЙ магазин. Одна просрочка, сосиски,торты, хлебцы, фрукты (а именно яблоки) гнилые, конфеты по две итикетки наклеены тоесть лежат они себе полгода на витрине а потом они свеженький ценник туда клеят с новой датой фасовки, цены никогда не совпадают!!!!!!Хожу туда теперь только за сигаретами, но и тут пипец ИХ НИКОГДА ТАМ НЕТ!!!! Продавцы всегда с недовольными лицами, хамят, и ни разу не извинились за возврат просроченный а наоборот ещё и злостно в след смотрят!!! Пора туда проверку отправить! Магазин отстой!!! Директору позор!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Kobruseva

Dislike Мне не нравится

Сегодня 03.07.2018 была в магазине «Элит», была без очков и попросила набрать мне нормальных огурцов. В итоге прихожу домой, удивилась еще цене такой низкой, и вижу перемороженные, заплесневелые огурцы!!! Спасибо продавцу, что набрала, «нормальных» огурцов, больше в этом магазине овощи и фрукты брать не буду.

Отправлено 5 лет назад

От Nina

Dislike Мне не нравится

Обычно в такие магазины ходят только те, кто живет рядом. Я - не исключение. Сделали реконструкцию, сменили персонал, изменили концепцию, а в итоге что??? Все тоже самое. В прошлом составе продавцов всегда были 2 женщины, которые улыбались и здоровались. Сейчас этого не дождёшься! Ни «здравствуйте», ни «до свидания», как говорится. Я понимаю, что это не главный критерий оценивания магазина, но все же это вам не в плюс. Единственный продавец, кто производит хорошее впечатление это молоденькая девушка (к сожалению, имени не помню). В выборе продуктов никогда помощи не дождёшься (касаемо фруктов и овощей). Просрочек я не замечала, претензий нет. Много раз видела парня, который приезжает под вечер и привозит поставки. Возможно он хозяин сие заведения. Обратите внимание на то, что ваш персонал абсолютно бескультурный!

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Dislike Мне не нравится

я живу рядом, и мне просто приходится ходить и каждый день просто терпееть как мнея хамят... порят настроение перед работой и после нее, сегодня покупая сигареты я услвшала целый диалог хамства в свой адрес

Отправлено 6 лет назад

От Елена Вертинская

Dislike Мне не нравится

Сегодня,11.12.2016 около 11 часов дня, зашел в этот минимаркет, сам магазин хороший, но отношение продовцов ужасное , хотел просто купить яйцо и молоко и тут началось все это кинули как собаке, подал карту для оплаты, ее мне так же кинули назад, я сделал замечание и тут ополчились все продовцы, я с работы уставший, а тут еще и свора собак накинулись в магазине, УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ !

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Жатиков

Like Мне нравится

Ну магазинчик так себе, на скорую руку. Отношение продавцов на 4. Хотели приобрести сыр , на ветрине увидели сыр с белым налетом , попросили убрать с ветрины, нам нахамили. Но есть и хорошие продавцы этого магазина, например на фруктах, всегда здороваются , улыбаются.

Отправлено 7 лет назад

От sea1234