Элит, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1 (1 этаж)


Элит, мини-маркет

2

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 1 (1 этаж)
Телефон +7(391)241-64-74


Dislike Мне не нравится

Продавцы вечно недовольные. На месте никого нет. То ждешь чтобы товар взвешать, то на кассе никого нет. Цены выше среднего и вид у продавцов что им все должны. Не приятно туда ходить вообще!

Отправлено 6 лет назад

От lydmilo4ka_90

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество обслуживания, работники хамят постоянно, товар расположен ужасно , все в разных местах надо потратить кучу времени чтоб найти что то, один раз вообще продали просроченный товар, совести нет Безобразие, дальше буду обращаться в администрацию , потому что покрывают матом продавцы

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Липовцева

Like Мне нравится

Весьма приятный минимаркет,довольно богатый ассортимент и низкие цены для магазина такого формата,для незатейливого покупателя найдётся все: "от батона до хамона". Радует стабильная чистота торгового зала и,непосредственно,витрин и холодильников,свежесть продуктов,сервис на кассе. Один балл снижаю за,простите,тетку (как мне удалось понять,продавца-консультанта),которая по утрам неимоверно орет в торговом зале,будто Ее курятник вырезают. Слышно даже на крыльце,как она ругается о том,что "все не так и все не то,и ну-ка быстро переделай". Она так дико кричит,будто ребёнка где-то избивают,и на минуту можно впасть в кому и забыть о цели своего визита в магазин.

Отправлено 6 лет назад

От большетуданинагой!