Элит-Мастер, ООО, монтажно-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Софийская, 12 (211 офис; 2 этаж)


Элит-Мастер, ООО, монтажно-строительная компания

3.2

5 оценили
Категория Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство дач / коттеджей, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Новосибирск
Адрес Софийская, 12 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)016-90-17 +7(913)382-72-75


Like Мне нравится

Ну не то чтобы сильно "Элит", но "Мастер" - вполне себе нормальный ;-) Что не понравилось: 1) краны на батареях повернуты под разными углами. Не критично, но! 2) розетки почему-то сделаны вертикально (в смысле, дырочки эти вот расположены вертикально). Лично я такое расположение впервые увидела именно У СЕБЯ в квартире. Может, так и делают, но могли хотя бы спросить. 3) выключатели "вверх ногами" относительно того, как сделано у моей мамы, моего брата и всех моих знакомых. Значит, есть некий стандарт? Не критично, но непривычно. 4) полы делали плиткой ПВХ и зазоры оставили прям космические. Мы сказали. Нам сказали, что плинтус закроет. Таковой куплен еще не был, так что доказывать было нечем. В итоге не закрыл. Звонить, договариваться и ждать не хотели, поэтому муж подклеил сам. Что понравилось: 1) вменяемый ценник 2) на все работы составляется и утверждается смета. То есть если стоимость работ не устраивает, можно скорректировать либо вообще отказаться. По каждому виду работ заключался договор. Работы начинались исключительно после согласования сметы и подписания договора. Оплата - с квитанциями. 3) при замене батарей со "штатными" сантехниками созванивались и договаривались сами мастера. 4) как бы там ни было, все, что мастера сделали, служит исправно (тьфу-тьфу-тьфу), за что им благодарность. И еще звездочку - за то, как красиво нам решили вопрос с проводкой в кухне. Не вдаваясь в подробности, "штатные" электрики оценили работу более 40 000 руб. без учета стоимости материалов и 2-3 дня работы. "Элит-Мастер" уложился в существенно меньшую сумму и потратил на это часа 2-3.

Отправлено 9 лет назад

От Emma

Like Мне нравится

Очень положительные впечатления оставили о себе ребята из этой фирмы! Нам нужно было сделать полностью ремонт в однокомнатной квартире, знакомые посоветовали " Элит-мастер". Квартира, купленная у бабушки, была мягко говоря в плачевном состоянии( Ребята привели ее в человеческий вид)) Сделали работу в сроки. Все аккуратно, прямо глаза радуются!!! Остались очень довольны работой!!! Спасибо Вам!!! Успехов))

Отправлено 10 лет назад

От viktoriya.cherepanova.1990

Dislike Мне не нравится

Надо было в новой квартире поставить счетчики на воду, поменять трубы и смесители. Звонили в одну проверенную фирму (телефон смотрели в газете), а попали почему-то в этот Элит-Мастер... Выяснилось это намного позже. А по звонку приехал замерщик, записал, что нам нужно сделать, сказал, что сантехники перезвонят. Перезвонили, приехали, весь день что-то делали. К приему работ выяснилось, что сделали не все, о чем просили - замерщик забыл, не записал, не предупредил. Сантехнические работы затянулись еще на день. Через два дня начал качаться унитаз, который они типа как намертво зацементировали. Вызвали их еще раз - переделали. Половину подручных работ делал муж сам, половина инструментов - наша. Через несколько месяцев начал подтекать счетчик воды. Опять вызываем сантехника, который опять переставляет нам счетчик, такой же как и тот текущий, бракованный... Во всех других конторах нам сказали, что такие счетчики они не ставят - слишком много с ними проблем. Ну а этот Элит-мастер, видимо, проблем не боиться - нравится им переделывать работу по много раз. Только нам не нравится - дозваниваться, терять свое время и нервы. Жаль, что здесь нет отрицательной оценки.

Отправлено 10 лет назад

От sh-iri

Like Мне нравится

Нужен был ремонт в свежекупленной студии. При этом заниматься ремонтом вплотную совсем не хотелось, а хотелось дать поручение и потом принять работу. "Элит-Мастер" мне был передан по наследству: уже двум знакомым семьям отремонтировали квартиру. В общем, приехали, обмеряли, обсудили, заключили договор. Дала им ключи и уехала. Ребята сами покупали все материалы и сантехнику и работали. Через пару недель, ровно в срок приехала принимать: готово было все от входной двери до кухонного гарнитура. Особо отмечу, что в малюсенькую ванную комнату 1,30 на 1,90м ребята втиснули стиральную машинку, ванну и унитаз. Работу сдали в срок, без претензий. Ценник жесткий: сколько указали в договоре, столько по итогу и заплачено, никаких дополнительных услуг и соглашений, все под ключ. Спасибо большое работникам "Элит-Мастер" за оперативность, понимание и душевный подход. Летом будем строить дом, обратимся повторно. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Алина Владимировна

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно! "Элит-мастер"...на самом деле не то, что не "элит", но даже толком и не "мастер"! Обратились в данную "фирму" для замены старых труб в квартире. Начиналось все более-менее неплохо - прислали мастера оценить фронт работ и договориться о времени самих работ. Однако ни стоимость данных работ, ни примерное время их осуществления озвучить после осмотра не смогли. К нужному времени муж перекрыл воду во всем доме, стал ждать мастера. Мало того, что слесарь опоздал на 1,5 часа, так еще и оказалось, что он не совсем понял, какие работы нужно будет выполнить. Хотя муж сначала объяснил все когда договаривался с его начальником, а потом три раза повторил самому слесарю, когда он приходил в первый раз. Поскольку этот "мастер" не понял, что нужно будет делать, у него, во-первых, не было некоторых инструментов и материалов для этих работ, а, во-вторых, он не договорился заранее об использовании сварочного аппарата, который нужен для этих работ. Сначала сказали, что использование этого аппарата расписано у них на месяц вперед и нет возможности его сейчас привезти! А вода-то перекрыта во всем доме и трубы уже срезаны!!...потом каким-то чудесным образом такая возможность нашлась и уже ближе к вечеру он появился у нас в доме. При этом нужно заметить, что значительную часть работ, не дождавшись вовремя этого слесаря, сделал муж, а мастер, поработав один час, заявил, что устал... В итоге - большую часть работ муж сделал самостоятельно, истратил кучу нервов и времени на всю эту суету с мастерами, аппаратами, отсутствием воды во всем доме, отдал за такой "сервис" немаленькую сумму денег и не получил ни одного документа по результату данных работ! Поскольку обращались в организацию, а не к слесарю-самоучке, полагали, что перед началом работ они составят смету, в которой будет обозначен перечень работ и их стоимость, результат работ будет оформлен документально, выдадут какую-нибудь гарантию на работы....не тут то было! Даже оплату слесарь взял, не выдав никакого документа...каким образом все это оформляется в ООО "Элит-Мастер" непонятно. Итог: такими услугами мы недовольны. Если бы была возможность поставить ноль баллов или минус - я бы ею воспользовалась.

Отправлено 10 лет назад

От Iris-ka