Элит Керамика, магазин керамической плитки и сантехники отзывы и оценка

Иваново, Ленина проспект, 100 (1 этаж)


Элит Керамика, магазин керамической плитки и сантехники

3.7

3 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Отделочные материалы, Облицовочный камень, Мебель для ванных комнат, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Декоративные элементы / покрытия
Город Иваново
Адрес Ленина проспект, 100 (1 этаж)
Телефон +7(493)232-51-38 +7(493)242-32-78
Сайт elitceramica37.ru


Like Мне нравится

Выбор плитки просто огромный. Что то под заказ, но говорят что доставка быстрая. Отдельная тема сантехники. Она крутая.

Отправлено 5 лет назад

От Natali M

Dislike Мне не нравится

Обслуживание плохое! Позвонила что бы узнать есть ли у них полипропилен и добавила что это инженерная сантехника, а в ответ женщина грубым голосом : "Че это такое? Позвоните кому нибудь другому" и бросила трубку. Можно было и нормально ответить что такого нет. Хотя написано что у них так же есть сантехника. Позвонила в другой магазин и все заказала там! Не советую этот магазин, грубо отвечают и бросают трубки, видимо много клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

Прекрасный магазин для людей определенного статуса и уровня дохода. Широкий ассортимент плитки и мозаики, сантехника на любой вкус. Цены, конечно, высокие, но качество плитки того стоит. Покупала в этом магазине плитку и керамогранит, плюс некоторые детали для ванной комнаты. При мне набросали несколько вариантов дизайна, все посчитали. Молодой человек, который считал мне плитку и рисовал, предложил несколько интересных вариантов. Через 2 недели все привезли.

Отправлено 8 лет назад

От Анна