Элит Гифт, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Рязанский проспект, 2 ст49 (1 этаж)


Элит Гифт, ООО, торгово-производственная компания Элит Гифт, ООО, торгово-производственная компания

5

1 оценили
Элитная мебель является проявлением индивидуальности и отражением изысканного вкуса. Она станет приятным дополнением к интерьеру и создаст атмосферу уюта, спокойствия и комфорта.

Наш интернет-магазин elite-bronze.ru предлагает широкий выбор товаров для вашего дома и офиса. Здесь вы найдете предметы мебели, светильники, зеркала, часы, статуэтки и многое другое.
Категория Корпусная мебель, Сувениры, Светотехника, Часы / Аксессуары
Город Москва
Адрес Рязанский проспект, 2 ст49 (1 этаж)
Телефон +7(495)227-27-19
Сайт elite-bronze.ru
ВК elite_gift


Like Мне нравится

Купила мебель в интернет магазине elite-bronze.ru Все супер!!!! Все кто хочет качественную мебель, Вам к ним на сайт. С чего начала. Ремонт в квартире просто ужасом обернулся для меня, в итоги пришло время для мебели, хотелось спокойной обстановки и при этом с какими то необычными элементами. Вот так и набрела на этот сайт. Позвонила менеджеру (Наталья вроде зовут), все объяснила мне, еще и скидку дала ), я была довольна, так как этой скидки хватило еще и на покупку стола))))). Что конкретно заказывала : El 8201 or (стол), вешалку El 7020 вроде, и тумбу под телевизор EL 7120, в жизни вообще шикарно смотрится, я счастлива. Так же делала под заказ у них банкетку ( верх одной модели и низ другой),получилось супер!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nata Panina