Элит Эстетик, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Гарибальди, 36 (11 секция; 1 этаж)


Элит Эстетик, салон красоты Элит Эстетик, салон красоты

3.9

4 оценили
Контактная информация "Элит Эстетик"

Адрес: Москва,
ул. Гарибальди, д. 36 метро Новые Черемушки
Телефон: +7 (495) 718-49-00

Часы работы:
будни: 8.00-22.
суббота: 9.00-21.00.
воскресенье: 10.00-20.00

"Элит Эстетик" в 2012 отмечает свое 12 - летие.

И сегодня это салон красоты со всеми наиболее востребованными услугами: эстетическая косметология, солярий, парикмахерская, маникюр, педикюр, массаж. Главный акцент - это эстетика, как в косметологии, так и во всех услугах салона - центра молодости и красоты. В "Элит Эстетик" работают высококлассные специалисты. Наш салон удобно расположен на юго-западе Москвы, в районе Новые Черемушки.

Основная задача мастеров и сотрудников "Элит Эстетик" в том, чтобы клиенты были здоровы, молоды, красивы и в отличном настроении. Таким образом, наша формула: здоровье+молодость+красота=настроение!

В салоне молодости и красоты “”Элит Эстетик” работают профессиональные, увлеченные люди – мастера во всех сферах молодости, красоты и здоровья. И все же салон начинается с администраторов, с кем Вы непременно встретитесь, придя в “Элит Эстетик”. Заочное знакомство с девушками возможно на этой страничке. Наталья и Светлана расскажут об услугах, объяснят, как работают существующие программы, ответят на все Ваши вопросы, угостят вкуснейшим кофе. Они же ведают предварительной записью и знают массу различных нюансов. Благодаря им, Вы будете иметь полное представление о салоне, ну а затем наши мастера осуществят все Ваши пожелания.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Москва
Адрес Гарибальди, 36 (11 секция; 1 этаж)
Телефон +7(495)718-60-28 +7(495)718-49-00
Сайт elitestetic.ru/
ВК elit_estetic


Like Мне нравится

Я давно обслуживалась в этом салоне. Всякие были времена..,Сейчас это лучший салон, в котором одновременно можно сделать все услуги .Собраны лучшие специалисты-МАСТЕРА своего дела !!! Ходим всей семьей.Спасибо большое стилисту Наталье Ушаковой, мастеру ногтевого сервиса Алёне , доктору косметологу Ирине. У нас даже дедушка стал ходить не только стричься , но и в замечательный солярий и на массаж. Спасибо за домашнюю обстановку и прекрасное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От inessagrom

Info

Ирина Чумакова - лучший косметолог, и в целом великолепный салон❤️

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Кантович

Info

Арман - Лучший топ-мастер по мужским стрижкам в Москве!!$

Отправлено 10 лет назад

От Виталик Я

Info

Отличный персонал, хорошее оборудование и косметика. Сколько угодно вкусного чая/кофе.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Prokushev