Элит, центр детского досуга и ухода за детьми отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 153Б (4 офис; 1 этаж)


Элит, центр детского досуга и ухода за детьми

3.4

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 153Б (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)789-46-88 +7(383)311-00-75 +7(913)716-21-38
Сайт www.sad-elit.ru


Dislike Мне не нравится

При первичной экскурсии все казалось идеальным, как оказалось предоставили не всю информацию. Типо вежливые, заботливые и внимательные воспитатели. Установлены видеокамеры, но не везде. Слава богу ребёнка прослушивали. Воспитатели кричат на детей, дети сами по себе. Их замечают только если они что-то делают не так. Когда ребёнок заболел сказали не волнует, платите полную стоимость. Очень грубое руководство, решение проблемы у них: не нравится -Валите. А.А.

Отправлено 6 лет назад

От AleTy

Dislike Мне не нравится

Садик хороший,но есть одно "но": если ваш ребенок заболеет,вас попросят заплатить полную сумму,даже если вы долго не ходили. Плюс, у садика нет лицензии и по сути его деятельность незаконна. Решать вопросы переговорами,как указано у них в договоре,никто и не пытается:плати или уходи. Вот такая ориентация на клиента.

Отправлено 7 лет назад

От alenuwka_83

Like Мне нравится

Ходим в этот сад с 2,2 года. Очень довольны! Сначала были на Галущака, потом (когда открыли Элит English) перешли на Красный проспект. Адаптация ребенка прошла очень быстро, все сотрудники добрые, милые. Есть возможность наблюдать за ребенком, его взаимоотношениями с другими детьми, с воспитателями по видеокамерам в режиме реального времени. Цена за садик, конечно, "не маленькая", но я даже представить не могу, как возможно поменять "наш" сад на другой... Проходят занятия в театральной студии, пескотерапия, дети учаться плавать (не надо выделять на это дополнительное время, после работы, садика), музыка, хореография... Много всего интересного! Помимо всего вышесказанного, готовят еду сами, а не привозят им уже готовые блюда. Это очень важно, так как в садике много аллергиков (в том числе, и мой ребенок). На каждого аллергика висит список продуктов, которые нельзя употреблять - для этих деток готовят отдельно. Ни разу не слышала, чтобы в каком-то другом садике так было. Дети, кстати, с удовольствием идут в садик!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Ходим в этот сад с 1 года 3 мес. До этого сада обошли несколько других, тоже платных. Цена отличается на 3-4 тыс. (здесь дороже), но разница колоссальная. Есть свой врач, каждое утро осматривает деток, дает рекомендации, каждая группа располагается на своем этаже. Своя столовая, даже хлеб сами выпекают. Выход на детскую площадку из столовой, не надо переходить через дорогу. Подгузниками не пользуются, сажают на горшок, наш сын на втором месяце посещения сада стал ходить на горшок на радость всей семье. Кормят хорошо, ребенок стал прибавлять в весе. Дома все намного хуже обстояло с едой. Воспитатели хорошие, в меру строгие, зато приучают детей к порядку и дисциплине. Не орут на детей, а объясняют. В общем, мы очень довольны садом, всем его рекомендуем.

Отправлено 9 лет назад

От makasumi