Элит, центр детского досуга и ухода за детьми отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 17 (1 этаж)


Элит, центр детского досуга и ухода за детьми

5

9 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 17 (1 этаж)
Телефон +7(913)789-46-88 +7(383)311-00-75 +7(913)062-93-10
Сайт www.sad-elit.ru


Like Мне нравится

Я очень рада что мой ребёнок ходил именно в этот сад! Мы отдали дочь когда ей было 1,10 и ушли в 5 с половиной. Я очень переживала первое время, все время смотрела камеры, видеонаблюдение это огромный плюс! Дочь быстро адаптировалась, ни разу за почти 4 года не было слез, ребёнок всегда с большим удовольствием шёл в сад. Горшок, цифры, буквы, писать, считать, самостоятельно одеваться, всему ребёнок научился в саду. У нашей семьи только положительные эмоции. Спасибо большое Тамаре и Максиму за то что такой важный период детства мой ребёнок провёл в комфорте и безопасности!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сазонова

Like Мне нравится

Добрый день! Тоже сын ходит в этот садик, ребенок с удовольствием идет каждый день, не плачет, воспитатели находят подход к каждому ребенку, много занятий, вроде даже есть английский, замечательный повар-всегда так вкусно пахнет булочками у них)))) небольшой минус - отсутствие площадки для прогулки - гуляют во дворе дома, где находится сад, но с охранниками. Даже водили нас разок (ЗА 2-то года!!!) в соляную пещеру(которая есть в саду) - можно было бы и почаще деток водить, но там то ремонт, то оборудование меняют.... а так все хорошо, хорошая альтернатива муниципальному детскому саду!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel_86

Like Мне нравится

Спасибо огромное Центру Детского досуга Элит! Уже два года мы ходим в этот садик! Мой ребёнок в восторге! Отдельное спасибо хочу выразить нашим воспитателям Анне и Елене за их профессиональный подход к детям! Так же отдельная благодарность Валентине Михайловне - нашему педиатру! Это замечательный и отзывчивый человек, который очень заботится о детишках, даёт очень грамотные рекомендации и всегда на чеку по части состояния здоровья наших детей! Спасибо Директору Тамаре, за то, что создала такое замечательное место для детей! Все очень круто! Процветания вам, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Marianna

Like Мне нравится

Вожу своих детей с самого основания садика, еще на Фрунзе - сначала старшую, затем младших двойняшек. Когда подыскивала садик, то "Элит" оказался единственный подходящий для меня вариант: оснащение садика, отношение руководителя Тамары Мамедовой к требованиям по питанию, к персоналу, к программе по воспитанию и обучению детишек. На сегодняшний день не вижу достойных конкурентов этому садику. ПЛЮСЫ: - общение воспитателей садика с детьми и родителями (внимательное и терпеливое отношение к детям, организация игр и праздников, родителям подробно рассказываются события проведенного дня и т.д.; - со стороны руководства контроль качества работы персонала садика, развитие персонала; - качество питания (вкусно и разнообразно); - развитие и обучение (разнообразные занятия - творческие и физические, занятия с логопедом, уроки английского, подготовка к школе); - мед.обслуживание (индивидуальный прием ребенка, возможность не прерывать профилактическую терапию - врач всегда в нужное время выдаст ребенку прописанные витамины, проведет гигиенические мероприятия, сообщит о тревожных симптомах или подозрениях; возможность проводить курсы массажа и физеолечения ( с приглашенным специалистом) в отдельном мед.кабинете; проводятся курсы посещения соляной пещеры); - внимательное отношение руководства (в частности хозяйки садика Тамары Мамедовой) к замечаниям и тревогам родителей и незамедлительное позитивное реагирование; обновление инвентаря, оснащения садика, всегда дружелюбное отношение к своим клиентам! Спасибо большое всему персоналу "Элит"! Удачи Вам и процветания! Любим вас!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Petropavlovskaya

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв для мамочек и папочек которые думают куда отдать на воспитание своего ребёнка!итак Элит: Плюсы:ребенка принимают в сад с 7:15утра так что успеть на работу к 8ми вполне можно,на входе в сад встречает педиатр очень доброжелательный(хочу отметить)смотрит горлышко,нос,ногти,мажет антивирусной мазью на основе кедра(если вы желаете мазать своего ребенка чем то другим пожалуйста это не принудительно а во благо)затем ребенка забирает воспитатель и уводит в группу(мою уносят потому что со мной она не сильно пока хочет расставаться)когда в приходите и звоните в домофон вас видят на экране,так что чужаков в сад не пускают,так же ребенка можно привести и в 8 и в 9 часов (всё очень гибко)если к примеру у вас утром какие то свои дела или занятия у ребенка(гимнастика хоккей итд).Наблюдать своё чадо можно в камеру через компьютер или телефон,всё отлично видно и слышно,с детьми занимаются разные педагоги,помимо воспитателей(их на группу два)мы ходим сюда не давно но первое впечатление(а оно потом не всегда меняется и самое запоминающееся)у меня сложилось очень благоприятное ,тут есть соляная пещера что очень полезно деткам,у каждой группы своя спальня,несколько туалетов,музыкальный зал,вообщем всё что нужно есть,мне нравится как моя дочка тут проводит свой досуг,и как только я ухожу я уже вижу в камеру что она танцует или делает гимнастику,вообщем подведя итог моему спутанному отзыву я ставлю плюс садику и рекомендую его! Из минусов: их я ещё не нашла,но если найду то обязательно напишу!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алла Ческидова

Like Мне нравится

Отличный детский сад! Даже не лень отзыв оставить)) Ходим туда с 1,3. Уж на что у меня доча ручная была, но воспитатели нашли общий язык, адаптация прошла быстро и безболезненно, научили всему (есть и спать самостоятельно (без мамы рядом) и на горшок ходить:). Сейчас и есть места дешевле, но даже не представляю, как я отдам ребенка в другие руки. Ни разу за все время, что ходим и смотрю он-лайн не слышала грубого слова от воспитателей, а уж с ясельной группой представляю как сложно, когда детки еще мало что понимают. С детьми, как заметили ниже, действительно ЗАНИМАЮТСЯ. Прогресс виден, каждый день у ребенка появляются новые навыки. В общем, всем советую. Дорогова-то, но оно того стоит. Мне для своего сокровища не жалко))

Отправлено 10 лет назад

От ptm002

Like Мне нравится

Отличный детсад. Дорогой, конечно, но тут эти деньги, по-крайней мере, честно отрабатывают. Возмущена предыдущим отзывом, жаль, раньше не видела! Интересно, а на детей самой хозяйки детсада, которые тут же, в тех же группах тоже воспитатели орут? Или они просто смотрят,как орут на других? Орали только местные жители на общедомовом собрании, где они категорически отказались от огараживания площадки за счёт садика. В садике отличная атмосфера, с детьми не просто сидят, с ними занимаются. А какие дни рождения - и клоуны, и обезьянки, настоящее шоу! И соляная пещера, и английский, и драмкружок. А еда - вообще отдельный рассказ, уж на что моя дочь плохо ест, а тут всё свеженькое, она даже поправилась! И главное - ОНЛАЙНТРАНСЛЯЦИЯ. Так что, кто на кого орёт, в том числе и на площадке, можно спокойно смотреть по смартфону в режиме реального времени!!! В общем, все стараются, работают на совесть и с душой. Очень рекомендую этот сад, очень!

Отправлено 10 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Отличный частный детский сад! Прекрасные воспитатели, группы по возрастам, отдельные помещения для игры и сна у каждой группы! Столовая с домашней едой (запах, как дома, а не как в столовке). Соляная пещера, развивающие занятия, кислородные коктейли. Видеонаблюдение в группах — родители могут увить, что делает их чадо online. Все входит в стоимость. Мы очень довольны, пошли в полтора года, прошли период адаптации, теперь малыш с удовольствием идет в сад утром и не хочет уходить домой вечером!

Отправлено 11 лет назад

От lunar_cat