Элит-Авто, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Баумана, 15 (цокольный этаж)


Элит-Авто, сеть автошкол Элит-Авто, сеть автошкол

4.1

23 оценили
КАТЕГОРИИ "А1", "А", "В", "СЕ".
Работаем в любом районе

✓ Рассрочка платежа
✓ Есть автомобили с АКПП
✓ Обучение с 16 лет
✓ Подключение к системе
интерактивного обучения
Категория Автошколы, Обучение рабочим профессиям, Мотошколы
Город Екатеринбург
Адрес Баумана, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)345-63-53 +7(343)349-39-99
Сайт www.elit-avtoshkola.ru
ВК elitavtoshkola96


Like Мне нравится

Я обучалась в "ЭлитАвто" на Баумана в 2017 г. Уже почти год как полноценный водитель :) После получения прав сразу смогла сесть за руль. Все экзамены сдала с первого раза - дают очень хорошую подготовку, как в теории, так и на практике. Стоимость обучения средняя, цены не завышены. Отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею Викторовичу, спокойный и опытный преподаватель, все подробно объяснил и показал! Всем рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кабалина

Like Мне нравится

Я решила проходить обучение именно в этой автошколе, потому что меня заинтересовали рассказы ее выпускников, которые успешно сдавали экзамены. С течением времени я и сама убедилась в профессионализме преподавателей, благодаря которому я сдала все экзамены, как внутренние, так и в ГИБДД. Всем рекомендую автошколу Элит-Авто, так как здесь педагоги создают душевную атмосферу, переживают вместе с вами все ваши неудачи, радуются вашим успехам, помогают словом и делом, вдохновляют на смелые решения, вселяют уверенность и самое главное - качественно, на совесть, подготавливают будущих водителей! Отдельная большая благодарность моему инструктору по вождению и "ласточке" Ладе Гранте♥! Сергей Юрьевич - отзывчивый, понимающий, добрый человек и настоящий профессионал своего дела, с ним было легко, весело и интересно))) Безграничное спасибо всему коллективу школы, благодаря вам я достигла своей цели, и счастью нет предела! Все в Элит-Авто! Проверено! Одобрено♥

Отправлено 6 лет назад

От Марина Белова

Like Мне нравится

Супер автошкола! Хорошие преподаватели. Отличные инструкторы! Подготовили к любым дорожным ситуациям. Научили качественно управлять автомобилем, а не просто подготовили к экзаменам в ГАИ!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Царегородцев

Like Мне нравится

Супер автошкола!!!Никаких заморочек, сдал документы, прошел обучение, и сдал с первого раза!!!Отличные инструкторы, плюс собственное желание сдать и научиться, даёт наилучший результат!!! :)Всё по честному!!!!Отдельная огромная благодарность Анатолию Владимировичу за полученные навыки вождению,позитив, Ваш метод работает)), а также Сергею Юрьевичу,Роману Леонидовичу и всему коллективу!!!!Спасибо всем!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Девятиярова

Like Мне нравится

Здорово! Отличная автошкола и отличные сотрудники. Сергей Юрьевич доступно и понятно объяснял всю теорию, опирался на примеры из жизни, благодаря этому информация из книжки ПДД доходила быстрее и усваивалась лучше. Инструктор по вождению Лунегов Анатолий Владимирович вообще супер! Научил ездить, не испытывая тревоги и паники, идя на сдачу чувствовала себя уверенным водителем больше, нежели обычным сдающим курсантом! Занятия по вождению всегда проходили не напряженно, весело и интересно, если что-то "не доходило" мог объяснить и 10, и 20, и 30 раз. Экзамен сдали с 1го раза! Всем рекомендую эту автошколу и конечно же Анатолия Владимировича! Научит ездить всех хоть на механике, хоть на автомате!

Отправлено 7 лет назад

От Asya Barysheva

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе больше года назад и хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам. Моим инструктором был Суворов Александр Иванович и он не просто научил меня водить с нуля, а научил быть водителем и не бояться дорог! Экзамен сдала с первого раза как и абсолютное большинство в нашей группе. Автошколе желаю процветания и больше новых учеников!

Отправлено 8 лет назад

От matreshka

Dislike Мне не нравится

Я сожалею о каждой минуте проведенной здесь.Лучше бы для меня было за эти же деньги нанять частного инструктора,который бы занимался мной и тем,что у меня не получается,а не подходил ко мне формально.В итоге я не смогла сдать.И мне отдают документы.Очень жалко своё время!

Отправлено 8 лет назад

От Mrs.Sharapova

Like Мне нравится

Училась я в этой авто- школе в далеком 2006 году !! Где-то до сих пор валяется визитка"пробная". Инструктором был сам Роман Леонидович,сколько мы ему нервов потрепали ))) Вот уже скоро права менять ,и каждый раз видя на дороге неадекватных водителей хочется всех отправить к нему переучиваться)). На столько грамотно и жизненно преподносятся ПДД. И как выяснилось позже,мой муж ,там же получал категорию "А" (спустя два года после меня). Тоже только хорошим словом вспоминаем . Брат мой,тоже там на права учился,тоже доволен. Подружки в других автошколах учились,не послушали меня,так таких ужасов по-рассказывали ,да и сами когда учились видели других матерящихся инструкторов(что я считаю не допустимо). Если решили ,получать права, идите в "Элит-Авто",там Вас научать грамотному ,культурному и безаварийному вождению. Спасибо ,Роман Леонидовичу и Василию Александровичу. Успехов в бизнесе !!!

Отправлено 9 лет назад

От ULTRA

Like Мне нравится

Училась в автошколе "Элит Авто" с ноября по февраль 2013-14,за время обучения ни одного минуса мною не было найдено,а наоборот только одни плюсы. Теорию преподавал Сергей Юрьевич,материал объясняет ясно и понятно.Про какие конверты тут все пишут мне вообще непонятно,ни разу ни от кого намека даже не было про конверты.И конечно отдельное спасибо хочется выразить моему самому лучшему инструктору Лунегову Анатолию Владимировичу,это просто супер мега отличный преподаватель и человек.Ездить научил с нуля,на все вопросы отвечал развернуто и внятно.Права получила с первой попытки,в чем ни на минуту не сомневалась.Буду советовать всем знакомым данную автошколу.

Отправлено 9 лет назад

От zzz

Like Мне нравится

Училась в автошколе с августа по декабрь 2014 года. С первого раза сдала экзамены и внутренние и в ГИБДД. Мне 53 года и обучение далось не так уж легко, ни один раз возникали мысли бросить эту затею. Многие в отзывах пишут, что плохо обучают, все через конверты, инструктора бесконечно опаздывают и ... У меня ничего подобного не было и даже никаких намеков. Считаю, что все зависит только от себя, есть желание - обязательно научишься. Если желания нет- все и всё бессильно. Так и здесь. Изначально было много непонятного, но инструктора всегда доступно объяснят и растолкуют все непонятки. По теории конечно же большая доля домашнего самообразования, ну а по вождению - тут все в руках инструктора. Я попала к замечательному Александру Борисовичу Ларионову. Добрейшей души человек, внимательный, терпеливый, каждую ошибку профессионально разберет до самых мелочей. Огромнейшее, преогромнейшее ему спасибо! Вообще понравилась атмосфера в автошколе. Очень приветливая и улыбчивая Светлана Ивановна, с виду строгий, но в тоже время отзывчивый и внимательный директор - Роман Леонидович. Спасибо Вам всем!!! Хочется пожелать автошколе успехов и процветания и чтобы все курсанты сдавали экзамены с первого раза!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Закончила данную автошколу в 2010 году. Осталась очень довольна. Отношение руководства очень хорошее. Всегда помогали во всех вопросах (не знаю как сейчас). На автодроме практически единственная автошкола, у которой 99% учащихся сдают автодром с первого раза. Я не могла сдать город только по своей глупости, а не потому что меня плохо учили. Инструктор был Анатолий Владимирович. Все объяснял спокойно и доходчиво. Благодаря ему и сдала. Желаю процветания автошколе.

Отправлено 9 лет назад

От Yulia L

Like Мне нравится

Автошкола мне понравилась, правда сдала не с первого раза, но виновата сама!!!! Огромное спасибо инструктору Анатолию Владимировичу!!!! Объясняет чётко, ясно, без всякой "мишуры". Никаких конвертов никто не просил-всё зависит от тебя. А если нервы не в порядке, то нечего в автошколу ходить, нервно больным не место на дороге!!! Сёма.

Отправлено 9 лет назад

От Сёма

Dislike Мне не нравится

если вы хотите потрепать себе нервы, то вам сюда. ужаснее школ считаю нет. мое вождение инструктор открывал тысячу раз, то у него машина сломалась, то еще что-то. туда ходила как на каторгу. вытряска денег. вообщем один негатив. Увы..

Отправлено 9 лет назад

От Shanti

Dislike Мне не нравится

Автошкола, на первый взгляд, показалось хорошей. Доступно объясняли теорию, если вы не прочь послушать биографию бывшего гаишника:) А вот практика.. Учили меня с нуля. Инструктор (на минуточку, взрослый мужик) опаздывал на занятия, мог отменить урок из за своих личных проблем, пару раз проспал :) я думала, так только школьники делают, ан нет:)) так же не стеснялся в выражениях и уровню громкости на дорогах, в итоге на вождение я шла как на каторгу.. Почему не поменяла инструктора? Надо было бы, но мне очень не хотелось менять машину, т.к выбор там не большой. Но в месте с этим, основным навыкам он меня все таки научил. В случае пересдач, готовьте деньги - пересдача внутр. Экзамена 500 р, выйти на гаи 1900, если хотите сдавать экзамен на машине от автошколы, еще 3000 :). К слову, из нашей группы с первого раза сдали только 30%. Вот так:)

Отправлено 9 лет назад

От naprovo

Like Мне нравится

Брала несколько занятий по городу у инструкторов этой автошколы. Ездила на Акценте, Нексии и Логане (выбирала какую машину в дальнейшем буду приобретать)). Инструкторы были удивлены тому, что я, закончив обучение в другой автошколе, не умела развернуться на перекрестке. Удивились и научили! Потом научили ездить по городу со скорость более 40 км/ч, использовать прилегающую территорию для разворота, в общем придали мне уверенности в вождении! Спасибо им за это!

Отправлено 9 лет назад

От olechka13cat

Like Мне нравится

Записывайтесь на курс теории к Сергею Юрьевичу. Очень интересно излагает материал. С жизненными ситуациями. Поверьте, мне есть с кем сравнить :) Пламенный привет! И огромное спасибо! Практику проходил у Сергея Сергеевича (красная нексия). Все доступно, понятно и без лишних эмоций. Несколько советов для тех кто собирается идти учится без относительно автошколы. Во-первых я бы рекомендовал подгадать время обучения так, чтобы экзамены в гаи сдавать в теплую погоду. Потому как ожидание сдачи практических заданий может длиться часами. Т.к. я сдал далеко не с первого раза город, пришлось изрядно померзнуть. Во-вторых, имейте ввиду что интервалы между пересдачей могут быть в месяц. И это зависит от обл гаи, они составляют списки на определенное количество человек. Чем это чревато? Привожу пример того как это произошло со мной. Теорию и автодром я сдал с первого раза. А вот с "городом" не заладилось (сам тупил). Не сдал я его и со второго и с третьего раза. И тут, т.к. интервалы между пересдачами большие, прошел срок в 3 месяца, который исчисляется с момента сдачи теории. И пришлось снова сдавать теорию, автодром и "город". Подобного рода приключения в зимнее время года оставляют незабываемые впечатления. Сдать все можно с первого раза. Дерзайте. :)

Отправлено 10 лет назад

От Женя Климцов

Like Мне нравится

Замечательная автошкола! Доступная теория и практика, душевное отношение к курсантам, никаких проблем на счёт удобства часов вождения, очень хорошие и грамотные инструкторы, объясняют всё грамотно и понятно, никогда не повышают голоса. Самое замечательное, что не бросают после сдачи экзаменов - всегда можно позвонить, спросить. Несмотря на случившиеся форс мажорные обстоятельства - сдала со второго раза город. Почему со второго? Нет, не потому что "конвертики" , а потому что сама ступила на первом экзамене) Оно и понятно - были уставшие, замёрзшие) Но были и те кто с первого раза сдал, так что не нужно рассказывать сказки оправдывая себя. И из инспекторов не делайте алчных чудовищ - понимающие и справедливые дяденьки. Всем рекомендую) PS Спасибо Сергею Юрьевичу и Александру Сергеевичу за доступные и не рутинные занятия)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Видергенгер

Dislike Мне не нравится

Плохая школа. Не ходите сюда. Да, в этой школе хоть чему то, да учат. НО сдать на права большая проблема, и не из-за того, что ездить не научили, а из-за того, что сдавать идешь без "Конверта" с крупной суммой, причем как на внутреннем экзамене, так и уже в гаи. Руководству школы на своих учеников по барабану, не могут даже точно сказать когда и во сколь начало того или иного экзамена, всегда опаздывают, при этом приходится ждать на улице! Первый экзамен в гаи был назначен на 8 утра, а сдавали вождение только в 16 часов (замерзли все), причем с нашей машины никто сдать не смог, т.к. у инспектора всегда и у всех вылазили какие то непонятные "помехи" из под снега... А вот в последней машине с конвертами сдали все и сразу... Вторая попытка сдать экзамен успехом не увенчалась, т.к. "аппетиты" повысились, впереди же Новый Год, а дарить конверты это не в моих правилах. Поэтому Увы и ах, забираю доки и иду искать другую школу.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Замечательная автошкола!!!все очень доступно объясняют!!!замечательное отношение и хорошие инструктора!!! Всем советую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Достойная автошкола. Инструктора грамотные. Теория и практика, все объяснялось доступно.Без проблем договаривался о вождении в удобные для меня часы.Удобно, что медкомиссия проходится в автошколе. Сдал с первого раза))) Так что доволен как слон))

Отправлено 11 лет назад

От FRom

Like Мне нравится

Не могу сказать ничего плохого про эту автошколу. Училась 2 года назад. Может что то и изменилось, но мне очень понравилось обучение. Теория понятна. Инструктор самый хороший это Анатолий Владимирович. Научил всему. Всем рекомендую идти к нему. Все спокойно объясняет и показывает. Безумно ему благодарна. В самой автошколе всегда помогут и поддержат.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

НЕ советую, учился в начале года, всегда проблема с инструкторами, точнее с их нехваткой и перегруженностью, назначают не всегда удобное для меня время на вождение, не катаются по выходным, а также рано утром и вечером, что для меня (и многих курсантов) было бы удобно

Отправлено 11 лет назад

От tall