Elissa, студия красоты отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 27 (221 павильон; 2 этаж)


Elissa, студия красоты

2.3

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Академическая, 27 (221 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(950)116-50-38


Dislike Мне не нравится

В данном "Салоне Красоты" мастер Екатерина делала мне маникюр. По телефону оговаривалась цена 950 руб, по итогу за 3 часа потерянного времени отдала 1200 руб. Хочу заметить не было никаких рисунков, просто покрашены ногти. Сам мастер неопрятная, неухоженная девушка с грязной головой, в засаленном фартуке, с поношенными пайетками. На мои вопросы о возможности сделать какой-нибудь дизайн отвечала неохотно. Сам салон требует ремонта, везде потертости и пыль. В общем не советую ходить в данное заведение, за такие же деньги можно сделать маникюр гораздо быстрее и в более приличном месте.

Отправлено 6 лет назад

От Tatty

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр. Мой мастер принять не смог. Было важно сделать ногти и именно в этот день. Пришла в салон, стол был очень грязный. Но ладно, не придала значения, так как пришла раньше времени. После узнала, что инструменты обрабатывают только ультразвуком... Это в 2017. Решила рискнуть и пожалела. Гель лак с втиркой, аппаратный маникюр. Сделано просто ужасно. Криво, буграми и меня всю изрезали, покрытие неровное. На стене куча дипломов, но толку ноль...

Отправлено 6 лет назад

От Nina Raccoon

Like Мне нравится

Элисса спасибо тебе за ногти !!! Не могу нарадоваться ))) буду советовать тебя всем моим подругам ! Не ногти а золото !! Очень приятная цена и хорошее качество ☺ Наконец то нашла хорошего мастера ))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия