Элис, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Жукова, 45


Элис, салон красоты

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Жукова, 45
Телефон +7(963)463-97-74 +7(351)735-08-41


Like Мне нравится

Делала свадебную прическу. Толком не знала чего хочу, «завить и подсобрать» говорю, мастер очень постаралась, сделала так, что красивее и не придумаешь! Очень аккуратно, нежно, немного с плетением в волосах. Прическа держалась прекрасно весь день, и второй бы тоже держалась, но я решила помыть голову. Очень приятное отношение, записали меня на время раньше чем салон открывается, ждали, чаем угостили, разговор держали, все было хорошо. Не жалею и всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Сания Батинова

Like Мне нравится

Я сама стилист, но свои волосы доверяю только вашему мастеру Наталье, отличный профессионал и знаток своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Altufeva Antonina

Like Мне нравится

Хожу сюда только подровнять кончики. Мастер Арцвик - легкая рука, волосы растут очень быстро после ее стрижки. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

ПРИШЛА В ЭЛИС БЕЗ НАСТРОЕНИЯ ( В ДРУГОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ ОБКРАМСАЛИ ВОЛОСЫ УЖАСНО) ДУМАЮ ДАЙ КА ПОКРАШУ ( СВОИ ВОЛОСЫ НЕ КРАШЕННЫЕ) . ЗАШЛА, СИДИТ ХОРОШЕНЬКАЯ ДЕВУШКА НА ВХОДЕ, ЗАПИСАЛА МЕНЯ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ. Я ПРИШЛА, В ТО ВРЕМЯ КОТОРОЕ НАЗНАЧИЛИ. НИКАКИХ ОЖИДАНИЙ. УСАДИЛА МЕНЯ АЛЬБИНА НА СТУЛ. ПОСОВЕТОВАЛА КАК ЛУЧШЕ, Я ПОСЛУШАЛА И СОГЛАСИЛАСЬ. И ЗНАЕТЕ, НЕ ЗРЯ! СДЕЛАЛА ШИКАРНО! И ЧАЙ ПРЕДЛОЖИЛА И ОБОГРЕВАТЕЛЬ ПОДОДВИНУЛА) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАБОТУ! НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛА НА ВСЕ 200%. СОВЕТУЮ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Усольцева

Like Мне нравится

Подстригалась в этом салоне первый раз, посоветовала коллега. Вообще езжу стричься в родной город, но так как сюда переехали на пмж, то хотелось найти хорошего мастера здесь и я его нашла!))) Мастер- Наталья! Подстригла супер!!! Настоящий профессионал своего дела!!! Всем советую, если вы ещё не нашли своего мастера!

Отправлено 8 лет назад

От ketrin1987.1987