Eliot, фабрика мебели отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (250 бутик; 2 этаж)


Eliot, фабрика мебели

3.3

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (250 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(384)259-54-15 +7(923)486-55-15
Сайт eliot-mebel.ru


Like Мне нравится

Быстро, красиво, в срок. Полное сопровождение и помощь в выборе со стороны дизайнера. Качество материалов, исполнение, скидки! +++++

Отправлено

От Vasya_True

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, не ходите сюда. Купила кухню в классическом стиле за 222000. Сказали будет стоять через месяц, но через полтара месяца звонила сама и спрашивала когда уже. Был нестандартный боковой фасад, который они увеличили на 4 см за которую взяли дополнительно 3000, а потом отрезали 2 см, т.к. не подошел размер и это замечательный технолог намерил. Далее собирали кухню 3 дня с разницей в неделю. Устанавливали сантехнику которая бежит со всех щелей, при установке варочной панели сборщики умудрились поцарапать в двух местах, а теперь говорят, что не они. А еще сперли розетку себе на память.Вот и думайте прежде чем обращаться сюда.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Заказывали кухню классика, массив, Италия, угловую + варочную панель, духовой шкаф и вытяжку. Дизайн-проект составляла Евгения Полецкая, подсказала с точки зрения эргономики и дизайна, спасибо, Евгения!)) Результат не разочаровал: все как на картинке! Отдельная благодарность монтажникам за умение, знание, ловкость и вежливость. Установку провели без лишней суеты, но и не медлили. Обратная связь тоже была на уровне - с ответами на вопросы не затягивали, все время были на связи. Со сроками все ок - установка была день в день согласно договора. Качество фасадов, фурнитуры, сборки радует.

Отправлено

От ariel778

Dislike Мне не нравится

а теперь я расскажу историю, хотя директор из Марии просила ничего больше здесь не писать. Так вот, после моего отзыва к ней пришли сотрудницы из Элиота и обвинили в том что отзыв написала она. Господа Элиоты, отзыв написала я, оставлю вам на эл.почту свой телефон, если вы на столько наглые, позвоните еще и мне, наведите разборки. В этом году мы купили 2 кухни одну взяли в Лорене а вторую в Марии. Марии раньше в этом торговом центре небыло. Обе кухни очень хорошие и придраться не к чему, фабрика, есть фабрика, и сотрудники рассказывали только про свои кухни из чего они сделаны и какие гарантии дают. Что мне не понравилось в Элиоте, это то, что сотрудники предлагают якобы один в один кухни Лорена но гораздо дешевле. Считаю, это не этично делать подделки и покупателям открыто это говорить. Я торгую одеждой и когда рядом в бутике появляется дешевая подделка, мне лично не приятно, т.к. сразу понимаю кто из соседей ко мне зашел поболтать и между делам слизал мои модели и купил у дешевого поставщика. Хотя, безусловно, кто-то эти подделки покупает. Я высказала всего лишь свое мнение. Так что Элиоты, делайте выводы где и на чем вы прокололись. )))))) и смешно даже, отзывы то у вас появились после моего. И здесь опять обман - отзывы явно написали сами, читаю смеюсь..... и чай попили..... и каждый день заняться клиенту нечем....он покупку кухни вспоминает.... Покупатели - делайте выводы!

Отправлено

От morekemerovo

Like Мне нравится

Спасибо огромное дизайнеру, технологу и монтажникам! Сделали кухню в срок, хорошо и качественно! Сама пришла по рекомендации и так же буду рекомендовать другим.

Отправлено

От katarina-vas

Dislike Мне не нравится

никакая это не фабрика мебели. так, местная дровопильня, ужасные подделки под кухни Lorena и других производителей. Причем ценник насчитают такой же, а материалы поставят отстойные, одни только фасады нормальные и не более того

Отправлено

От morekemerovo

Like Мне нравится

Спасибо Большое за профессиональную работу от стадии проектирования до стадии установки. Я очень рада, что сделала свой выбор в пользу Вашей фирмы. С удовольствием буду рекламировать Вашу фирму своим друзьям и знакомым. Работа выполнена в полном объеме. Претензий нет.

Отправлено

От i.v.timoshenko