Элион, женский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 150 (цокольный этаж)


Элион, женский центр

5

13 оценили
Категория Студии загара, Услуги массажиста, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Велнес-залы
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 150 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)212-17-55 +7(913)942-03-04
ВК elion54


Like Мне нравится

Хожу с декабря в центр Элион, групповые тренировки по системе Табата и иногда Wellness зал. С первого дня отметила отношение к клиентам клуба! Особенно две Елены всегда приветливые, доброжелательные, все расскажут, покажут, на вопросы ответят, дадут рекомендации. Классно, что в одном центре можно получить и физические нагрузки, отдохнуть, сделать массаж, красоту навести и даже посетить тренинг от нумеролога! Ну а наш тренер Анна - профессионал своего дела, ко всем найдет подход)) с удовольствием всегда иду к ней на тренировку! А главное, что есть результат!!!! Кто еще выбирает себе клуб на Затулинском и Южно Чемском ЖМ?! Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Борецкая

Like Мне нравится

Заходила в этот центр один раз, к сожалению. На пробные занятия. Была очень приятна удивлена доброжелательности администратора! Она везде провела, всё показала-рассказала. ПРобное занятие на всех велнесс-тренажерах и +прессотерапия- 100 руб. Обстановка простая, чисто, свежо. Но есть всё необходимое для полноценных и разнонаправленных занятий!!! Очень удобный формат "Клуба у дома", где можно и отвлечься и собой заняться. Очень гибкая система скидок и акций. Советую. Жаль, что сама всё никак не соберусь на дальнейшие занятия или процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От vsmar2012

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за спа процедуры, выйграла их в контакте. Все очень понравилось, особенно массаж. У массажиста золотые руки, размял все мышцы, теперь ничего не болит, даже чуть не уснула. Надеюсь стану вашим постоянным посетителем.

Отправлено 6 лет назад

От Викуля Иванова-Милина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное спасибо сотрудникам центра Элион,очень вежлевый персонал,прятно поговорить с девочками все расскажут и покажут!Все аппараты рабочие,всегда все чисто!Санитария на 5)Центр ухоженный.Достаточное количество тренажеров и аппаратов для похудения,разнообразие массажа,есть турбо солярий-что радует пришел и сделал все процедуры .Ждем мастера маникюра,шугаринг и бровиста.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Барсукова

Like Мне нравится

Добрый день. Женский центр Элион очень понравился. Комфортное место, приятная атмосфера, удобный график работы, широкий спектр услуг, можно посетить косметолога , позагорать, позаниматься в тренажерном зале, все в одном месте, что очень удобно. Здесь же профессиональные тренера, глядя на которых хочется тренироваться каждый день, чтобы добиться таких же результатов. Очень рада что открылся такой замечательный центр для женщин. Всем рекомендую) Желаю Вам процветания и развития!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дробот

Like Мне нравится

Очень крутой центр) была в нем несколько раз и планирую его посещать как можно чаще. Приветливые администраторы, замечательная Евгения, которая всегда подскажет, как и что лучше сделать. Очень приятный интерьер. В вообщем всем советую)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Романенко

Like Мне нравится

Добрый день,хочу выразить своё восхищение!!! Хожу в женский центр Элион с февраля этого года и очень довольна. Приветливый персонал,профессиональные тренера,уютная атмосфера.Хожу на Кардио тренировки с тренером Екатериной https://vk.com/id20430255 очень ей благодарна за заметные результаты и разнообразную программу тренировок. Ещё хочу отметить тренера Евгения https://vk.com/id22690088 он действительно профессионал своего дела,очень довольна его работой.Я даже и представить себе не могла,что могу показывать такие результаты. Всем огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Дудина

Like Мне нравится

Очень приятное место - уютно, красиво, приятно пахнет, приветливые улыбки и профессионализм персонала очень привлекает и вызывает желание снова и снова посещать клуб. Плюс разнообразие в выборе тренажеров и видов тренировок - от пилатеса, кардиотренировок до танцевальных программ. Кроме того, в перечне услуг - несколько видов массажа, услуги косметолога. Спасибо Вам за Ваш труд и за возможность прийти для отдыха и оздоровления!

Отправлено 7 лет назад

От laenergo2013

Like Мне нравится

5 Здравствуйте ! Хочу выразить благодарность тренеру Катерине Баркаловой, https://vk.com/id20430255, из Женского клуба «Элион»! Это прекраснейший человек, знающий своё дело. Очень внимательна, всегда может поделиться советом, т.е. очень отзывчивая и искренняя. Поэтому ходить на её тренировки - одно удовольствие! Тренер подбадривает, всегда находит подход, как сделать занятия эффективнее, но и так, чтобы мотивация не остыла. Все кардио - тренировки всегда проходят очень интересно и с огромной пользой, как для тела, так и для души! Катюша - просто человек-находка.Побольше бы таких тренеров) И конечно, хочется отметить благоприятную атмосферу и чистоту во всем клубе ! Вообщем рекомендую! Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От Alevtina Shahmaeva