Эликон, сеть магазинов бытовой техники отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 130а (1 этаж)


Эликон, сеть магазинов бытовой техники

2.3

4 оценили
Категория Бытовая техника, Посуда, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Оборудование для очистки воды
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 130а (1 этаж)
Телефон +7(383)336-31-39 +7(913)770-30-22
ВК elikon54ru


Like Мне нравится

А мне этот магазинчик очень нравится. Я здесь покупаю фены (брала 2 года назад - прослужил эти 2 года на славу и в миг сгорел)), приехала за следующим. Мне продавец показала несеолько вариантов, сравнила - в принципе и плюсы, и минусы каждой модели назвала. Здесь очень много мелочей полезных для хозяйства. Например, для кухни - небольшой флакончик, вместо крышки - кисточка - наливаешь масло, например, а оно через кисточку смазывает поверхности - не знаю, как эту штуку назвать, но очень удобно. Жалею, что схватило только один)) В одно время были какие-то дефицитные перчатки для огорода с "когтями", которые пропалывают грядки) я их не застала, но при мне двое человек заходили, уточняли - не подвезли ли перчатки) - с тех пор для меня этот магазинчик - кладезь дефицитных товаров. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Sonic

Info

Дороговато... Светильник стоимостью 400₽ здесь стоит больше 700.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Антонова

Dislike Мне не нравится

Находится рядом с домом +1, приемлемые цены +1, качество товара - 2, необученый персонал-1. Теперь подробнее, купили чайник - побежал через 3 месяца, купили клавиатуру - с перебитым проводом, купили наушники - с неработающим микрофоном. соответственно всё пришлось возвращать - хоть принимают без возмущений. Купила фен - не получив никакой информации по мощности, сама стояла изучала инструкцию - продавец только хлопала глазами. Мужу брали тример как всегда продавцы не в курсе - что это и как работает. Итог, если вам что-то нужно срочно купить, а ехать в магазины нет времени - почему бы и нет, но покупая вы будете основываться только на свои знания, и не рассчитывайте на качество как товара так и обслуживания.

Отправлено 9 лет назад

От Несколько человек

Dislike Мне не нравится

В принципе, удобный магазинчик мелкой техники. НО у продавцов-консультантов знание собственного ассортимента в глубоком минусе.

Отправлено 11 лет назад

От Ayanami