Эликон, сеть магазинов бытовой техники отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 1 (2 этаж)


Эликон, сеть магазинов бытовой техники

3

2 оценили
Категория Бытовая техника, Посуда, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Оборудование для очистки воды
Город Новосибирск
Адрес Русская, 1 (2 этаж)
Телефон +7(383)336-31-39 +7(913)932-29-92
ВК elikon54ru


Like Мне нравится

Хороший маленький магазин необходимой электроники формата "у дома". Ассортимент достаточный, несколько моделей всегда в наличии (то есть, не один фен, например, а 4-6). Можно найти какие-то интересные, необычные вещицы вроде колонок-зверюшек или настолькой лампы с проекцией звездного неба на потолок. Хочу отдельно похвалить продавщицу в отделе ТЦ Маяк - всегда приветливая, доброжелательная, искренне готовая помочь. Независимо от того, пришел ты купить дорогую мультиварку или россыпь батареек по 15 рублей. С сервисом ни разу пересекаться не приходилось, электроника пока не ломалась. Брали несколько мелких бытовых приборов для себя и в подарок друзьям, все прекрасно служит.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Покасова

Dislike Мне не нравится

ПРОСТО УЖАС!!! Решила купить себе какой-нибудь проигрыватель, пришла в магазин, долго выбирали с продавцом что взять, в итоге остановила свой выбор на акустике Орбита wb-172, в магазине при осмотре было вроде бы все нормально, купила, гарантия на данный товар была всего 1 месяц, на следующий день после покупки, решила послушать, включила музыку с шлэшки, сам проигрыватель (акустика), устройство простое, ничего лишнего, кнопки для переключения песен на следующею и возврат на предыдущую, они же и служат кнопками для увеличения, и соответственно уменьшения громкости. Надпись из инструкции приложенной к акустике, ДОСЛОВНО: "Для увеличения громкости звука НАЖИМАЙТЕ И УДЕРЖИВАЙТЕ 2-3СЕК. кнопку Для уменьшения соответственно ." У меня при уменьшении громкости кнопка просто провалилась внутрь!!! Я решила не медлить, магазин находится радом с домом, собрала все, включая чек на купленный товар, пришла объяснила продавцу свою проблему, попросила вернуть деньги, либо выбрать что нибудь подобное, готова была доплатить. Продавец мне объяснила что у них так не принято, и ничего она сделать не может пока поломку не посмотрит мастер в сервисном центре, я согласилась. Продавец оформил какую то бумажку на то что товар отправляют на экспертизу их мастеру. Отдали мне мой чек вместе с этой бумажкой. Через неделю позвонили и сказали что мастер сделал выводы что поломка механическая и я САМА ВИНОВАТА ЧТО КНОПКА ПРОВАЛИЛАСЬ!!!! Мол Я СИЛЬНО НАДАВИЛА НА НЕЕ!!!(ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ТОГДА ФУНКЦИИ У КНОПКИ, ЕСЛИ НА НЕЕ НЕЛЬЗЯ НАЖИМАТЬ???!!! И СИЛЬНО Я НА НЕЕ НЕ ДАВИЛА!!!) В итоге пришла забирать на следующий день, думала ладно на другой товар не обменяли, но хоть сделают эту несчастную кнопку!!! Так НЕТ ЖЕ!!!!! Так и вернули СЛОМАННОЙ!!!!! ХОТЯ ТОВАР НАХОДИТСЯ НА ГАРАНТИИ!!! И еще поворачивается язык у продавца говорить что я сама его сломала, да я даже им попользоваться не успела!!!!! В итоге мне даже отказались на руки давать заключение экспертизы, что там ИХ МАСТЕР написал понятия не имею, а все из за того, что я отказалась его подписывать!!!!!!! За эту акустику я заплатила 1490 руб., и сумма то смешная, но так обидно что магазин так себя повел!!!!! ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!!!! Вот так купила, деньги потратила, а даже не попользовалась, кинули мне сломанную вещь, и я еще осталась виноватой !!!!!! НИКОГДА!!!!!! НИКОГДА !!!!! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!! ИНАЧЕ РИСКУЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ Я НА МОЕМ МЕСТЕ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От e.lutsenko