Элигомед, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 74


Элигомед, ООО, медицинский центр

3

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги физиотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Услуги кардиолога, Услуги массажиста, Услуги аллерголога / иммунолога, Занятия лечебной физкультурой
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 74
Телефон +7(384)234-81-05


Dislike Мне не нравится

Невролог отправила меня в тренажерный зал мышцы укрепить, занималась аккуратно, с инструктором, итог - две протрузити. Другой врач сказала, что мне нельзя было в тренажерный, потому что у меня ДСТ, что должен был увидеть невролог. Возможно, тут я в чем-то ошибаюсь, мне все-таки казалось, что хороший врач, однако факт: прошлые проблемы не решились, добавились новые, денег оставлено не мало. Ортопед... При артрозе 1-й стадии еще толком без болей лечил мне воспаление (чего? может его хитрости) миорелаксантами, блокадой. Если не путаю, сказал, что какая-то связка воспалена. Ни на какие дообледодования не отправил, давай лечить. Потеряла время, потеряла деньги. Потом оказалось, небыло никакого воспаления связок, был артроз с синовитом, при чем там миорелаксанды, зачем там блокады?? Не смотря на это, мне все-таки кажется, что там можно лечиться, видимо мне очень не повезло, возможно еще буду обращаться, кто знает, но конечно желания не много

Отправлено меньше минуты назад

От TatianaV

Like Мне нравится

Очень давно здесь лечила шейный хондроз , хочу выразить огромную благодарность этому центру за отношение и профессионализм .

Отправлено

От Алена Июнина

Dislike Мне не нравится

Позвонил в регистратуру, сказал что у них не работает сайт. На что меня послали звонить в администрацию центра, и сказали что их это не интересует. Разговаривали грубо. Лечиться к ним я бы не пошёл.

Отправлено

От Pavel Pohodyaev

Like Мне нравится

Был два раза. Обращался к неврологу. По результатам анализов собрали целый консилиум во главе с главврачем. Деньги тратить зря не просят. Очередей не видел. Пока все отлично. По результатам лечения дополню отзыв.

Отправлено

От Евген