ELIGA, агентство спортивных мероприятий отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 20 (4 этаж)


ELIGA, агентство спортивных мероприятий ELIGA, агентство спортивных мероприятий

5

3 оценили
Агентство спортивных мероприятий «ELIGA» основано в 2012 году. Нашими основными задачами является: разработка, организация и сопровождение футбольных проектов, направленных на развитие любительского футбола.Особое внимание мы уделяем работе на благо любительского, корпоративного и ветеранского футбола.

-Проводим более 1300 матчей в год
-Фотоотчеты;
-Прямые трансляции всех игр;
-Лучшая Суперлига города с профессиональной съемкой и комментатором;
-Топовый инвентарь и наградной фонд;
-Лучшие площадки города (паркет ,газон)
-Профессиональные лицензированные судьи;
-Подробная статистика на сайте "eliga.ru" и в приложении ImGame "imgameapp.ru".
Категория Организация спортивных мероприятий, Организация и проведение праздников
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 20 (4 этаж)
Телефон +7(913)982-20-46 +7(913)929-93-95
Сайт eliga.ru
ВК eligansk


Like Мне нравится

Участвуем в турнирах Е лига с момента ее основания, могу отметить хорошую организаци турниров, нравится играть на "Спартаке" , на аграрке не играем принципиально тк уровень зала низкий. Приятно что парни к делу с душой подходят, но хотел бы отдельно сказать о видео операторе, иногда он бывает не плох( но это максимум) в целом же просто ужасно, иногда такое ощущение с коробаля в 9ти бальный шторм,он снимает, хотя он делает это не на волонтерских началах. Почему бы чуток увеличить взнос и поставить камеры( без оператора) и снимать все матчи, а платить только монтажеру за голы и тп, тут как кто пожелает.

Отправлено 8 лет назад

От Ахура Мазда

Like Мне нравится

Участвую в турнирах Eliga уже третий год и с уверенностью говорю, они Выша на голову всех городских турниров в которых Я участвовал. Организация на высшем уровне начиная от судей и заканчивая подробной статистикой матчей и игроков, а также еженедельные программы где подробно рассказывают о прошедших турах.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Искренне недоумеваю, почему до сих пор нет ни одного отзыва. Участвую в футбольных турнирах на этой площадке относительно недавно, но уже есть, чем поделиться. Обо всем по порядку. Организация футбольных турниров в зале бассейна Спартак на высшем уровне. В городе пожалуй никто не сравнится с таким уровнем организации футбольных турниров. Нельзя не отметить удобное месторасположение, в центре города, куда на общественном транспорте добраться очень легко: рядом метро Красный проспект, и множество автобусных остановок, да и матчи проводятся в такое время, что пробок уже нет и на личном транспорте добраться не составляет труда. Свежий ремонт в зале радует, достойные раздевалки и душевые, раздевалки закрываются на ключ, что не маловажно. Имеется сайт, на котором ведется подробная статистика команд, игроков, сохраняется история матчей. Сайт достаточно удобный для обычного пользователя, никаких специальных навыков не нужно. Предоставляются сопутствующие услуги: видео и фотосъемки матчей, весьма востребованные у команд. Операторы предоставляют качественные фото и видеоматериалы. Организаторы периодически выпускают обзоры туров или отдельных матчей, спортивные журналисты так же так же выкладывают статьи о проведенных матчах на текущих турнирах. Важное преимущество проведения в этих турнирах - это жесткий регламент, чего не хватает на других турнирах города. Этот фактор был одним из ключевых при выборе турнира для участия команды. Организаторы очень четко отслеживают участников игр и фактор подставы игроков в команде исключен. На турнире действует четкий устав, перед которым все равны. Наказания так же предусмотрены, что тоже правильно. Без нарушений ведь не обходится. В общем, атмосфера классная - организаторы молодцы. Достойные призы кстати говоря за призовые места в чемпионате. Из минусов могу отметить только пару: это самый высокий из мне известных взносов в городе, хотя сколько эти ребята делают, никто наверное не делает, плюс скорее всего аренда не дешевая. И таймы я бы предложил сделать по 25 минут. А в остальном турниры Eliga полностью устраивают. Желаю Вам развиваться в том же духе и прислушиваться к мнению участников.

Отправлено 8 лет назад

От Satireg