ЭЛИФ, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 29/48


ЭЛИФ, медицинский центр

4.4

7 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги проктолога, Услуги хирурга
Город Казань
Адрес Вишневского, 29/48
Телефон +7(843)528-06-36 +7(843)212-25-64
Сайт spe-elif.ru


Like Мне нравится

Вы когда нибудь встречали клинику европейского уровня в нашем городе? Лично я нет! Несмотря на другие клиники, которые в один голос кричат, что они лучшие, клиника Элиф это делает без лишнего шума, и делает это успешно. Сервис, действительно европейского уровня, удобная система записи, возможность частичной оплаты, никакого обмана в плане лечения, круглосуточная поддержка в случае экстремальных ситуаций со здоровьем! Ну а самое главное, это врачи! Это просто специалисты, асы своего дела! Особенную благодарность, хочу выразить Хусейну Магомедовичу! Сказать, что у врача золотые руки, тоже самое что ничего не сказать. Полное ведение вашего лечения, в формате 24/7, советы по здоровью, и просто отличное общение с замечательным человеком! Всем рекомендую, и советую обратиться, в случае необходимости к данному врачу, и в клинику в целом. Всему персоналу клиники, искренне желаю процветания и успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Roman Stolyarov

Like Мне нравится

Приятный персонал , адекватные цены, внимательное обслуживание и подробные рекомендации . Очень понравилось , обязательно буду посещать и порекомендую знакомым ) P.S. Отдельная благодарность персоналу и директору клиники за лояльность ;) шикарный сервис )

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр. Красиво, чисто, девочки в регистратуре приветливые. Врач (Эсмурзиев ХМ) очень внимательный.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Губанов

Like Мне нравится

Забавные комментарии) В клинике был. Все четко и профессионально. Радует,что появляются такие места. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Феоктистов

Dislike Мне не нравится

Оператор Людмила долбится в уши, хотела чтобы проконсультировали на счет вросших ногтей, а эта записала к хирургу, ну не тупаЯ?

Отправлено 6 лет назад

От Аделина Латыпова

Like Мне нравится

Полученные услуги полностью удовлетворили. Обращает на себя внимание ослепительная белизна клиники. Все очень чисто, что для хирургической клиники является несомненным плюсом. Персонал вежливый. Клинику бы рекомендовала.

Отправлено 6 лет назад

От albinochcka0389

Like Мне нравится

Персонал очень вежливый, врачи хорошие, клиника выглядит современно, приятно там находиться. Цены адекватные. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Элис