Ели мясо мужики, гриль-бар отзывы и оценка

Самара, Ульяновская, 46/1


Ели мясо мужики, гриль-бар

3.4

6 оценили
Категория Рестораны, Кафе, Бары
Город Самара
Адрес Ульяновская, 46/1
Телефон +7(846)972-23-50
ВК el_toro_samara


Dislike Мне не нравится

Очень долго готовили заказ, более часа, хотя заведение было полупустое. Пришлось отказаться. Персонал не признал свою ошибку и не принес даже извинений.

Отправлено 5 лет назад

От Khamidullin Ruslan

Like Мне нравится

Понравилась еда, все очень вкусно. Нормальное бюджетное пиво. Цены в принципе не кусаются. Приятная атмосфера. Персонал был не очень квалифицирован, видимо новый. Из минусов: кофе и штрудель были откровенно говоря не очень.

Отправлено 6 лет назад

От dr.lind

Dislike Мне не нравится

Официанты не знают меню, грубо и надменно разговаривают с посетителями, сознательно умалчивают о скидках на бизнес-ланч и других действующих акциях заведения на основное меню. Кухня довольно посредственная, подача блюд как в заводской столовой. Интерьер заведения неплохой, все новое, но очень душно, так как не включены кондиционеры( или может их просто нет...) Очень долгое обслуживание, персонал элементарно не умеет пользоваться R-keeper и провести оплату по-карте. Как-то так.)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Фролова

Like Мне нравится

Очень круто вкусная,качественная еда.Какой вкусный чизбургер какая подача,макдонольдс отдыхает. Пицца четыре сыра это что-то а какое мясо гриль но очень вкусно советую всем. Приятно находиться,общаться с людьми , обстановка благоприятная для деловых встреч и вкусно по есть.Обслуживание приятное,кофе на любого гурмана.Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Samos