ЭЛЬХ-ТУР, туристическая фирма отзывы и оценка

Калининград, Дмитрия Донского, 17 (16 офис; 3 этаж)


ЭЛЬХ-ТУР, туристическая фирма ЭЛЬХ-ТУР, туристическая фирма

2.6

5 оценили
официальная группа турфирмы ЭЛЬХ-ТУР
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Оформление виз, Авиабилеты, Организация экскурсий по городу
Город Калининград
Адрес Дмитрия Донского, 17 (16 офис; 3 этаж)
Телефон +7(905)240-51-20 +7(401)293-70-15
Сайт elturo.ru
ВК elh_tur


Like Мне нравится

Ездим с турагенством ЭЛЬХ-ТУР уже с 2004 года. Всегда все вовремя, никаких нареканий. Рекомендуем всем своим друзьям. Ездили в Санкт-Петербург, в Москву, в Карелию, летали в Турцию, в Грецию, последний раз были на экскурсии на Куршской косе в апреле 2018 года. Очень интересная экскурсия! Открыли для себя дюну Эфа. Лилия все очень тщательно разъясняет по услугам. Всегда дает рекомендации как лучше и на что обратить внимание. Очень довольны. Семья Николаевых Виктор и Наталья.

Отправлено

От mail.vik2003

Dislike Мне не нравится

При помощи в оформлении польского шенгена записала несущевствующиц отель в итоге лишение визы при прохождении границы, сорваная поездка и потеря денег. Ну и в чёрный список попали...

Отправлено

От Denis Lebedinskiy

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в данное агентство. А если все таки рискнёте, то проверяйте гостиницу, через которую вам оформляют бронирование. В моем случае аннулировали 2-х летнюю польскую визу у семьи из 4-х человек (развернули на границе) по причине того, что такой гостиницы не существовало. При попытке выяснить у Лилии почему она обманывает людей и возместить ущерб, она сказала, что возмещать ничего не будет и... позвала меня вновь к ней открывать визу уже через Францию...без комментариев... Не обратилась в общество по защите потребителей только по причине того, что все документы по сделке утрачены. Лилия, «спасибо» вам за потраченные деньги и время!

Отправлено

От Оля Петрова

Like Мне нравится

я в эту фирму обращался не один раз .Каждый раз приходилось из-за моей работы все оформлять анкеты в выходные дни.Лилия входила в такую ситуацию в личное время отрывалась от семьи ,от каких-то своих дел.Ездил я в Прибалтику.Стоимость приемлемая даже для черняховцев

Отправлено

От Федор Шастин

Dislike Мне не нравится

Директор турфирмы Эльхтур - Лилия - непорядочная женщина! Обратились к ней с целью приобрести тур во Вьетнам (поездка планировалась на февраль 2016 г). При этом, я сама выбрала отель, даты и мониторила стоимость тура несколько дней! Когда цена опустилась, я примчалась к Лилии с деньгами - купить тур! Лилия очень была удивлена низкой стоимости тура и предложила заполнить мне анкету, а сама вышла из кабинета кому-то позвонить. Мы подписали договор, я внесла деньги в кассу. И спокойно уехала. Через час она мне позвонила и сказала: "я не успела нажать на кнопочку и забронировать вам тур. Цена увеличилась на 600 долларов. Будете доплачивать?" Я была просто в шоке!!! Я уверена, что она просто "слила" наш тур по столь привлекательной цене кому-то! Ни в коем случае не обращайтесь в эту турфирму! Вас могут точно так же обмануть! В итоге, цена больше не опустилась и во Вьетнам мы не летим. Настроения, соответственно, никакого! В настоящее время готовим претензионное письмо в Роспотребнадор. Потому как ситуацию эту просто так оставлять не хочется! Лилия, а Вам должно быть стыдно! Не умеете добросовестно работать - не работайте вовсе!

Отправлено

От Марта Кауфман