Эльгресс, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Гоголя, 9 (1 этаж)


Эльгресс, салон красоты Эльгресс, салон красоты

4.2

30 оценили
Имидж-студия Alle'gresse представляет вашему внимаю французский подход к красоте.
Французская элегантность давно покинула границы родины и завоевала весь мир. Французский шик- это не просто эффектная фраза, это умение грамотно найти и отразить неповторимую индивидуальность каждого. В этом ВАМ поможет мастерство специалистов истинно французской имидж- студии Alle'gresse, которое выражается в умении создавать шедевры французского маникюра и педикюра, в умении удивлять экстравагантностью и оригинальностью создаваемых образов.
Доброжелательная атмосфера, современное оборудование, высококвалифицированный персонал и, самое главное, индивидуальность подхода - все это ВЫ можете увидеть в уютном уголке Парижской гармонии в самом центре города Казани.

Контакты:
238-17-03;
8(9172) 52-02-28 (63)
Сайт:www.allegress.com
e-mail: alle.gresse@yandex.ru
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Гоголя, 9 (1 этаж)
Телефон +7(917)252-02-28 +7(917)252-02-63 +7(843)238-17-03
Сайт www.allegress.com
ВК club47349439


Dislike Мне не нравится

В конце октября приехали пройти обучение по маникюру в данном салоне у мастера Валерии. Отношение данного педагога нас не устроило и после первого дня мы решили закончить обучение с возвратом денежных средств. Валерия отдала основную сумму а остальные 2 тыс. рублей сказала что переведёт на карту позже. Через пару дней я звонил напомнить про перевод и Валерия сказала что конечно переведёт. После нашего отъезда из Казани Валерия заблокировала нас и не берёт трубку. Деньги она не перевела. Не могу не сообщить о данном случае всем клиентам этого салона. Будьте пожалуйста бдительны и не верьте на слово. Не уходите из салона пока Вам не вернут деньги... ведь их репутация стоит ровно 2 тыс. рублей.

Отправлено 1 год назад

От Широков Игорь

Like Мне нравится

Здравствуйте. Очень хороший салон. Персонал очень отзывчивый. Делаю маникюр уже 1.5 года в этом салоне. Также делала шугаринг и ламинирование ресниц. Всегда очень довольна результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мухаметгалеева

Like Мне нравится

Добрый день! Каждый раз, делая маникюр у Алины, восхищаюсь ее мастерством. Спасибо . Очень внимательная и коммуникабельная. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Диляра Моисеева

Like Мне нравится

Добрый день! Все время делаю в этом салоне маникюр, педикюр и наращивание ресниц, специалист Алина. Она мастер своего дела и я всегда довольна результатом. Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Разина Гараева

Like Мне нравится

Всегда здесь делаю простую мужскую стрижку, именно простую, без всего этого "модничества". Специалисты меня очень хорошо понимают и стригут так, как Я и хотел. Цены средние по городу. Удобное расположение. Отношение к клиентам очень отзывчивое. Мастера взаимозаменяемы, поэтому постричься можно в любое время. Самое главное -дизайн помещения, нет того напыщенного пафоса как в других салонах.

Отправлено 6 лет назад

От Rustam First

Like Мне нравится

Салон очень красивый,персонал добрый,отзывчивый,стрижки делаются быстро и очень красиво,загар очень хороший,маникюр прекрасный!

Отправлено 6 лет назад

От эмиль зайдуллин

Like Мне нравится

Очень хороший салон и отношение к клиенту. Атмосфера внутри семейная. Работают профессионалы, ходил к нескольким мастерам, всегда угадывают, что мне нужно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От costup

Dislike Мне не нравится

Посещала этот салон по рекомендациям своих сотрудниц. И очень сожалею об этом... Благо случилось это давно и сейчас мои волосы, к счастью, в порядке. Обида во мне уже остыла, но осталось удивление, что в наше время есть такие бессовестные люди. Ходила я стричься к Константину, этот человек не умеет стричь. Никому его не рекомендую. Меня он просто оболванил, не моргнув и глазом. Слава Богу, все в прошлом!

Отправлено 6 лет назад

От ЛисаАлиса

Like Мне нравится

Лучший салон в мире! Делал себе окрашивание у одного парикмахера,ожидания оказались весьма оправданными !

Отправлено 7 лет назад

От Давид Зотов

Like Мне нравится

Очень достойный салон. Хожу к мастеру Алине на ногти, каждый раз радует результат. Работа парикмахеров тоже выше всяких похвал. Соотношение цена-качество одно из лучших по Казани. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От timofeeva.alen

Like Мне нравится

Делала окрашивание в этом салоне. Переживала сильно за результат. Но мастер был замечательный! Цвет получился естественный, в меру яркий.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Валиахметова

Like Мне нравится

Салон - лучший в Казани! Меня устраивает всё: местоположение, дизайн салона, отношение к клиентам. Последний раз, например, делала наращивание у Алины. Все просто супер! Она всегда в курсе последних новинок в дизайне, все делает настолько аккуратно и здорово, что ногти получаются просто космическими!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр, специалист Алина. В результате имею ПРОПИЛЫ на всех ногтях!!! Салон стильный, чистый, приятный! Так обидно, что маникюр вместо радости принес проблему на несколько месяцев, -человек занимается не своим делом :-((

Отправлено 7 лет назад

От tinasakharova

Like Мне нравится

Спасибо персоналу! Очень дружелюбные! Видно что стараются и любят свою работу. Приду к вам ещё! Цены порадовали!

Отправлено 8 лет назад

От Гомер Давлятшин

Like Мне нравится

Была в этом салоне неделю назад! Записывалась на наращивание ногтей! Салон мне очень понравился! Сделано все совкусом! Приятно находиться! У меня была фото ногтей которые я хотела сделать. Специалист сделала мне точь в точь! Хотя узоры и дизайн были очень сложны! Как получилось мне очень понравилось. Спасибо большое! Обязательно приду еще!!!

Отправлено 8 лет назад

От Айхулька Юсупова

Dislike Мне не нравится

Салон пафосный, хотя сервис просто ужас!!!! Наращивание ресниц не рекомендую. У меня ресницы были до наращивания были в два раза гуще , сейчас такие редкие, хоть плачь! Специалисты, если их можно так назвать, очень грубые и делают на скорую руку все.. Никогда не приду больше и не рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Alsu Akhatova

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Столько пафоса, тут не сядь, там сумку не положи. Куда смотрит директор ? Стрижку сделали за 10 минут, видимо торопились куда-то...Не приду сюда...

Отправлено 9 лет назад

От ivanova1990ana

Like Мне нравится

Была на спа-маникюре+шеллак и восстановлении (лечении волос) месяц назад. Что касается ногтей,то они держатся до сих пор только отрасли,маникюр понравился.Процедура по восстановлению волос очень меня порадовала, волос стал блестящим,гладким, пористость ушла. Атмосфера в имидж-студии очень приятная и расслабляющая.Удобный график для меня, салон работает до 22:00, но если нужно задерживаются до последнего клиента. Персонал просто чудо. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От manoukian_kazan

Like Мне нравится

Впервые когда пришла в салон, только интерьер и общая атмосфера в салоне создали отличный настрой. Изначально записывалась на стрижку, немного побаивалась за результат, т.к решилась из длинных волос сделать короткий боб. Но результат просто превзошел все мои ожидания, специалист, который меня подстриг, просто настоящий мастер своего дела! Теперь на стрижку только к нему. А после я подумала сделать и маникюр, скажу, что сделали очень качественно, ярко и просто красиво. Салон порекомендовала подруге, она записалась на педикюр, ей очень понравилось, теперь ходит тоже только туда. Поэтому салон действительно очень хороший с грамотными мастерами. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От bbel4onok

Info

Гоголя 9. Тел. 238-17-03

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Тимерханов

Info

Отличный сервис

Отправлено 10 лет назад

От Маргошечка Кучеева

Info

Очень классный мастер Михаил!

Отправлено 11 лет назад

От Марат Советский

Info

.прекрасная студия!!

Отправлено 11 лет назад

От Ru

Dislike Мне не нравится

Пошла в этот салон, т.к. находится недалеко от дома и нигде больше записи не было... На маникюр и педикюр. Педикюр вроде еще ничего сделали, хотя начали спиливать ноготь зачем-то, т.к. типа он кривой..... По-моему, всем адекватным мастерам известно, что ногти спиливать нельзя ( просто так, не для наращивания- точно....) Маникюр стали делать обрезной, молчу про то что прошлый век... Но то как сделали гель-лак- это просто кошмар!!! Половина покрытия оказалось на кутиккуле, нанесено криво, все пальцы так же в гель лаке. "мастер" пыталась спились лишнее, но ничего толком не вышло. Я показала администратору, она позвала маникюрщицу и попросила исправить- исправить этот кошмар можно было только переделав все полностью.....Скидку мне делать не стали, хотя я сказала- мол, давайте скидку. Дали какой-то купончик- "на следующий раз...". Следующего раза не будет!!! Через день покрытие стало отслаиваться на кончиках ногтей и в некоторых местах обломалось...

Отправлено 11 лет назад

От elena.abd

Info

Ооо я в восторге от мастеров ,к тому же очень уютно и с удовольствием вернусь снова.

Отправлено 11 лет назад

От Mariyu 777

Info

Отличная имидж-студия!!!))с прекрасными, дружными мастерами своего дела)))и с полным спектром услуг)))

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Martiness