Элфис Трейд, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4 к2 лит А (121а, 122 секция; 1 этаж)


Элфис Трейд, ООО, торгово-производственная компания Элфис Трейд, ООО, торгово-производственная компания

0

0 оценили
О компании

Фабрика мебели «Элфис» была основана в Екатеринбурге в 1994 году.

За 20 лет мы приобрели огромный опыт и смогли сформировать команду профессионалов в области производства и продажи мебели.

Главным приоритетом в нашем производстве всегда было и остается качество выпускаемой мебели. Этот принцип позволяет нам на протяжении двух десятилетий конкурировать с крупными российскими фабриками.

Наши специалисты постоянно изучают и внедряют современные технологии и материалы. Дизайнеры разрабатывают новые модели, которые соответствуют последним требованиям мебельного рынка и веяниям интерьерной моды.

Ассортимент выпускаемой мебели очень широкий - это прямые, угловые, модульные диваны, кресла и пуфы. Диваны, кресла и мягкие углы разработаны конструкторским бюро фабрики так, чтобы их можно было сочетать друг с другом в любых комбинациях. Мягкая мебель от нашей фабрики способна стать достойным украшением любого интерьера как в классическом, так и в современном стиле.

Кроме этого, мы проектируем и изготавливаем мебель для общественных помещений: холлов гостиниц, баров, ресторанов, кафе, приемных коммерческих офисов, залов ожидания, мебель для розничных магазинов. При производстве такой мебели учитывается её интенсивная эксплуатация, поэтому все детали, каркасы и материалы отличаются высокой прочностью и надежностью.

Наша окружающая жизнь стремительно меняет декорации, новые технологии внедряются в повседневную жизнь за считанные месяцы. Мы сами меняемся вместе с миром. Некоторым из нас необходима смена обстановки следуя последним веяньям моды, другим необходимо создать классический интерьер, проверенный временем. Меняйтесь сами, меняйте свое пространство вместе с нами.

диваны#мягкаямебель#элфис#скидки#акции#российский производитель#качественная мебель по доступным ценам#дельфин#реклайнер#глайдер#распродажа#спальное место на каждый день#удобный диван#стильная мягкая мебель#дизайн#интерьер#стиль#комфорт# ткани на выбор#любые расцветки#мягкая мебель в загородный дом#кресло#удобное кресло#стильное кресло#марчелло#энрико#марко#моника# андрэа#дебора#мишель#алекс#верона# николь#бруно#даниэль#сицилия#рональд# кристина#оптимус#конкурс#модульные диваны#кожа#искусственная кожа#жаккардовые ткани#флок#
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 4 к2 лит А (121а, 122 секция; 1 этаж)
Телефон +7(921)310-73-74 +7(921)310-55-25
Сайт mebelelfis.ru
ВК club90410011