Elfica, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 40 (304 офис; 3 этаж)


Elfica, мебельная компания

4.6

13 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Изделия из камня для помещений, Корпусная мебель, Мебель для предприятий общественного питания
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 40 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)214-68-22
Сайт www.elfica.ru


Like Мне нравится

В компанию "Eifica" обратилась впервые. Заказала в коридор шкаф-купе. Сложность состояла в том, что в коридоре уже имелась мебель. Приехал Борис Петрович, выслушал мои пожелания, откорректировал, как лучше. Подготовил эскиз и помог в подборе материала. Самое главное, заказ был выполнен точно в срок (имеется печальный опыт). Очень качественно и аккуратно провели монтаж. Цены приемлемые. Спасибо большое, очень довольна работой!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лехман

Like Мне нравится

Решила сменить кухню. Неделю изучала предложения в интернете.Подруга посоветовала обратить внимание на компанию "elfica" и показала мне свою новую кухню. После звонка в фирму, уже на следующий день, приехал очень внимательный и доброжелательный сотрудник. Он учел все мои пожелания, очень корректно помог мне сделать правильный выбор, подсказал с выбором материала, фурнитуры, мойки. Я внесла часть суммы и стала ждать свою кухню.Она была готова раньше срока. Собрали её когда меня не было дома. Когда я её увидела, моей радости не было предела. Аккуратная, очень красивая, все подошло по размерам кухни, всё ровно выставлено. Давно так не радовалась. Спасибо сотрудникам компании "elfica". Очень рекомендую. Фото добавлю позже.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Якубец

Like Мне нравится

Заказали в этом году кухню в "Эльфике" и были очень довольны результатом! Все выполненно на высоком уровне! Материалы качественные и очень красивые! Все наши пожелания были учтены! Работы по монтажу тоже провели профессионально. Огромное спасибо Борису Петровичу за работу!!

Отправлено 6 лет назад

От nata-energy

Like Мне нравится

Сделал под заказ в Эльфике кухню. Качество сборки конечно радует и не взывает ни каких вопросов. Цена за это качество еще больше радует. Общем описывать все достоинства читать устанете. Просто расскажу один факт. Уставили кухню, вечером пришли знакомые... Посмотрели, потрогали, покачали, сплакнули и убежали. Как выяснилось, они за неделю до нас поставили себе кухню производства довольно известной компании Новосибирска... Которая стоила в 1,5 раза дороже, но она меньше, с обычной фурнитурой и собрана так, что когда открываешь окно она начинает качаться от сквозняка. Зовем снова в гости, че то не приходят больше... В общем советую данную компанию, ведь даже из самых бюджетных материалов можно собрать довольно богатую мебель. А кто то из комплектующих премиум класса умудряется собрать набор досок и болтов...

Отправлено 7 лет назад

От Valentin White

Like Мне нравится

К ребятам компании Elfica обращались неоднократно: заказывали кухню, гостиную, ещё кухню, шкафы и другую мебель на балкон - все наши задумки воплотили в жизнь быстро и качественно. Просто рисуешь карандашом свои фантазии, профессионалы сами подбирают оптимальные материалы, фурнитуру, способы крепления и сборки. Спасибо, мы обратимся к вам ещё не раз и рекомендуем всем знакомым! Андрей и Надежда

Отправлено 7 лет назад

От myshlecova2015

Like Мне нравится

Пришла в эту компанию по знакомству - через подругу. Суть заказа - кухонный гарнитур. Я обратилась с уже придуманной концепцией, Борис Петрович помог советами и рекомендациями, поскольку такому как я человеку, не сведущему в данной области, не хватает знаний как, что и куда лучше. Кухня для хозяйки - самое важное место в квартире. Оно должно быть практичным, с максимально используемым пространством, удобным и в тоже время радовать глаз. Я очень хотела белые фасады, каменную столешницу и надежную фурнитуру. Моя кухня именно такая! Порадовало разнообразие образцов, а также приятные цены. Сделали все быстро и качественно, включая доставку и сборку. Учли все мои нужды и желания. Я, как ваш клиент, очень довольна! Смело могу советовать другим людям обращаться. С очень большой вероятностью могу сказать, что вы обязательно найдете то, что искали, здесь! Спасибо большое за мою прекрасную кухню! Приятно работать с разумными и адекватными людьми, знающими свое дело. Буду сотрудничать с Вами в будущем. С уважением, Наталья!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Привет читателям Флампа! Месяц назад был закончен частичный ремонт в квартире. Появилась свободная минутка, и захотелось поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией Elfica. Больше всего напрягало при планировании облагораживания жилища замена кухонного гарнитура. Предыдущая кухня делалась 12 лет назад, изрядно подушаталась за это время и морально устарела. К тому же в процессе эксплуатации выявились некоторые просчёты планировки. Поэтому решено было заменить мебель на кухне полностью. Модульная кухня даже не рассматривалась. Хотя этот вариант наверное и дешевле, но не реально из готовых шкафов собрать кухню так, чтобы всё было в нужном месте, под рукой, нужного размера и имеющаяся техника в неё вписалась. Работу мастеров Элфики увидел у друзей. Как описывалось в отзывах ниже, подкупил как дизайн, так и, самое главное, качество сборки - все зазоры очень точны, никаких видимых следов крепления, отличная австрийская фурнитура. Гарнитур стоИт как влитой, точно повторяет геометрию пространства, качественная отделка фасадов, толстая каменная столешница. Бытовая техника и раковина так же идеально вмонтированны - придраться невозможно даже к мелочи! Созвонились, на замер приехал Андрей. Профессионализм человека почувствовался с первых минут общения - всё чётко, по делу. В итоге за 30-40 минут определились с цветами фасадов, столешницы, расположением шкафов, полок, выдвижных элементов, пенала, срока изготовления и т.д. В добавок заказал кухонный стол, отдельную тумбу под микроволновку и кашеварку, а так же полку для обуви в отсечку. На следующий день Андрей отзвонился, озвучил сумму под ключ. Немногим более половины суммы составила предоплата, остальное - по окончании работ. На том и порешали. По цене конечно не IKEA... Но я смотрел кухни в Икеи, и я видел готовую кухню от Elfika - сравнивать смысла нет. Точно в оговоренный день, примерно через 3 недели, привезли новую кухню. Андрей с помощником все сборочные работы выполнили за 2 дня. Я слегка переживал, но получилось всё идеально. Мелкие нюансы решались без проблем по ходу дела. Заодно парни отремонтировали журнальный столик - это оказалось приятным бонусом! На вопрос о гарантии ответ был такой: "На фурнитуру - 1 год от производителя, но из практики она не выходит из строя очень долго. На наши работы пожизненно - ничего не отвалится". Поверил. Фото размещаю. На первой фотке останки старой кухни. Результатом доволен как слон. Ребятам процветания и много заказов! Всем добра.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Лагин

Like Мне нравится

Очень захотелось написать отзыв ,эмоции переполняют. Заказала в Elfiсa два шкафа купе и кухню.Адекватная цена,качественные материалы ,великолепная сборка.Очевидно мастера владеют исскуством изготовления мебели и имеют большой опыт.Специалитсы Компании помогут совет по выбору материала и дазайна.Супер подобрали каменную мойку под столешницу и выглядит как одно целое.Состыковали новые фасады в прихожей со старым каркасом,это было не просто ,шкаф был очень древний .Ранее Компания изготовила и установила мебель для косметологической клиники в которой я работаю. Результатом довольна на 1000% ,молодцы ,специалисты с БОЛЬШОЙ БУКВЫ И ДЕЛО СВОЁ ЗНАЮТ И ЛЮБЯТ,Спасибо Вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От КРЫМ

Like Мне нравится

С компанией познакомились осенью 2014. Рекомендовали знакомые словами – «Лучшее качество изготовления не видели». Решили попробовать, как раз встал вопрос о новой кухне и встроенном шкафе. С этого времени не видим смысла пробовать других мастеров. В этом году компания нам изготовила большую удобную гардеробную. Сделали все, как мы хотели и даже больше. Приятно работать с профессионалами своего дела, при этом очень внимательно относящемся к клиентам. Поверьте, нам есть с чем сравнивать, был опыт работы с крупными компаниями, нервов и времени потрачено очень много, результат – «завершили и слава Богу». Что понравилось в работе с компанией Элфика: 1. Проект рассматривается на месте, образцы привозит с собой. Можно сразу правильно подобрать цвета и материалы исходя из цвета обоев, другой мебели, условий освещения и т. п. Учитываются коммуникации (электричество, вода), особенности геометрии комнаты. 2. Мастером сделаны реально дельные корректировки нашего проекта (высота монтажа техники, ширина отдельных блоков). Только когда собрали, поняли, что иначе было бы неудобно. 3. Сроки изготовления опережают заявленные. Если проектов много говорят сразу, какое время изготовления могут обещать и строго его выдерживают. 4. Монтаж, удивил не только нас, но и мастеров монтирующих позднее фартук, точность в пределах 1 мм. 5. Главное, качество. Несмотря на нефабричное изготовление, все элементы подогнаны с минимальным допусками, такое видел только в немецкой мебели. Пользуемся кухней уже более 2 лет, ничего «не поехало». Большое спасибо Борису и его команде. Не теряйте марку. Константин и Мария

Отправлено 7 лет назад

От rozvezev

Like Мне нравится

Воспользовался услугами компании по рекомендации коллеги по работе после безуспешных вариантов поисков. В городе большое предложение, но приемлемого соотношения цены и качества найти не смог. Что понравилось, мастер приехал домой. Рассмотрели несколько вариантов, дал несколько дельных рекомендаций по размещению, дизайну, фурнитуре. Учли мнения домочадцев, что немаловажно. Сделали красиво, установили быстро и аккуратно. Спасибо мастерам.

Отправлено 8 лет назад

От sinyakov60

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю, кто заказывает мебель в таких местах. Помещение подвального типа, темные углы, старые станки, два бедолаги в этих застенках ваяют что-то из дерева. Понтов у менеджера по продажам - больше чем у элитной мебели. Ценники - намного выше чем в икее, при этом работ практически никаких нет, сайта с портфолио нет, посмотреть не на что. Советую поискать что-то еще.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий