Элерим, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 5 (1 этаж)


Элерим, медицинский центр

5

4 оценили
Категория Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Конюшенная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(812)454-22-87
Сайт www.elerim.com


Like Мне нравится

Дочке 13-ти лет, появилась опухоль под коленкой, которая мешала сгибать ногу и ходить. По совету хирурга обратилась в эту клинику т.к. тут ортопеды сами смотрят на УЗИ и сами лечат. УЗИ коленного сустава показал много жидкости в подколенной области. Сказали какие сделать анализы и назначили повторный прием. На повторном приеме доктор нам подробно расписал курс лечения. Алекснадру Владимировичу огромное спасибо за позитив и профессионализм, опухоль постепенно проходит.

Отправлено 8 лет назад

От anserdol

Like Мне нравится

Долго не могли понять почему у маленького ребенка часто болят ноги. Были и в поликлиниках, и в других частных клиниках, результат - никакой. Тут после выяснения что беспокоило и как лечились раньше провели обследование, и доктор Минькин А.В. поставил диагноз "остаточные явления дисплазии тазобедренных суставов". Лечимся, результат радует, доктору – огромное спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От super_angella

Like Мне нравится

Записались на прием к доктору Минькину А.В. месяц назад с маленьким ребенком. Пришли с подозрением на дисплазию тазобедренного сустава. Доктор сделал узи суставов, доступно объяснил и показал что видно на снимках, подробно проконсультировал как нам лечить нашу дисплазию. Лично мне очень понравилось. Редко встретишь таких вежливых и профессиональных докторов. Обязательно придем к нему на назначенный повторный прием.

Отправлено 8 лет назад

От venus-primo

Like Мне нравится

Была у них в прошлом месяце с четырехмесячным ребенком. До них, при осмотре в поликлинике, доктору не понравилось плохое разведение ножек у ребенка. Рекомендовали сделать рентген тазобедренных суставов. Рентген такому масику делать не хотелось, поискала в интернете и нашли по отзывам хорошую ортопедическую клинику. Через сайт записались к доктору Минькину. Сделали УЗИ тазобедренных суставов, никаких проблем в суставах не выявили. Доктор рекомендовал принимать витамин Д, поработать с массажистом, рассказал чем кормить ребенка, чтобы кости росли крепкими и показать ребенка когда он встанет на ножки. Делаем массаж, принимаем витамин Д. Через несколько месяцев пойдем к этому же доктору на повторный прием.

Отправлено 9 лет назад

От strong.daysi