Элеос, центр семейной медицины отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 118 к1 (2 этаж)


Элеос, центр семейной медицины

5

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов, Услуги хирурга, Услуги онколога, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги подолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 118 к1 (2 этаж)
Телефон +7(812)453-03-03 +7(812)309-53-05
Сайт www.alife-clinic.ru


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить врача Бажова Юрия Сергеевича за оперативную помощь в решении моей проблемы. Вросший ноготь не давал мне покоя, а мне надо было ехать в командировку через неделю. В интернете нашел рекламу Центра. Отзывов не много, но решился. Операция реально длилась 15 минут. Это с заморозкой. Почти без боли, вообщем терпимо. И почти без крови. Радиоволновый метод рулит. И естественно золотые руки хирурга. Бажов Ю.С. уверенно и профессинально извлек треть (!) ногтя под так называемым "диким" мясом, сохранив основную пластину ногтя. Показал как делать перевязки. На следующий день я вынужден был пойти на работу, хромая. На второй день уже быстро передвигался. На третий - ходил как обычно. 2 недели сам делал перевязки. С врачом консультировался по вотсапу. "Дикое" мясо постепенно ушло. Рекомендую, опытный хирург. Всего заплатил 6000р с дополнительным набором для перевязок.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Была на приеме у доктора Бажова Ю.С по поводу вросшего ногтя и удаление родинки. Операции прошли быстро и безболезненно. Мне было больно только анастезия пальца. Всем процессом была довольна. Порадовало и то что все процедуры бескровные. Посоветовать могу всем эту клинику на Бухарестской 118 и доктора Бажова. Хороший специалист.

Отправлено 7 лет назад

От zarva82

Like Мне нравится

Были на приёме у педиатра Ксении Владимировны Перевертайло и очень обрадовались что она также и аллерголог! Наконец нам нормальным доступным языком объяснили что мы делаем не так!!! Назначили обследование и лечение! Огромное спасибо Вам за профессионализм и трепетное отношения к пациентам!

Отправлено 7 лет назад

От Алла Корниенко

Like Мне нравится

Довольна проведением операции удаления вросшего ногтя радиоволновым методом на все 100%! Доктор Бажов Ю.С. очень профессионально прислушивался и узнавал каждую мелочь в моей проблеме! Операция прошла быстро и совершенно безболезненно, благодаря профессионализму врача и обеспеченностью технологиями и препаратами клиники. Всем, кто мучается с такой распространенной проблемой-советую клинику Элайф и доктора Бажова, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От spb.nastyha

Like Мне нравится

Очень рады что в клиники Элайф начал принимать врач Лор! К Софьи Виссарионовне обратилась с дочкой, около 6 месяцев нам толком не могли помочь не в поликлинике, не в других клиниках. Насморк и кашель даже на море не проходил! Софьи Виссарионовне мы достались с жутким кашлем,не дышашем носом и головной болью. Софья Виссарионавна тут же назначала перемещения, благодаря которому дочки сразу легче стало дышать, а также лечения которое в корень отличалось от всего того что нам назначала раннее! Хочется поблагодарить Софью Виссарионовну за такое трепетное отношения к пациентам!

Отправлено 7 лет назад

От Алла Корниенко

Like Мне нравится

Была у ЛОР врача Софьи Виссарионовны с сыном. Часто болеют уши. Врач молодая девушка, думала что не опытная, но деваться некуда, клиника оказалась ближе других а ребёнок мучался так, что я спать не могла вместе с ним! Пришлось идти. Мы столько раз лечились, все виды антибиотиков перепробывали: в уши, таблетки..а тут Софья Виссарионовна сумела за 3 приема полностью поставить нас на ноги! Возраст оказался совсем не показатель знаний..врач оказалась очень доброжелательной, все объяснила чуть ли не на пальцах, очень много открыла для меня: что антибиотики не панацея, что есть бактерии а есть грибы...у болезни есть симптомы а есть причина, и лечение должно быть подобрано индивидуально, на последнее..мы остались очень довольны и счастливы. Всем рекомендую этого врача!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Буже

Like Мне нравится

Обратилась в клинику Элайф с проблемой. У меня на лице была большая родинка. Для девушки это большая проблема. Очень переживала и боялась обращаться к специалистам, но оказалось, что зря. Доктор, Владимиров Д.В., подошел к моей проблеме очень профессионально. Простым языком, поэтапно, рассказал как все будет проходить. Поставил обезболивающее, что я даже не пояла в какой момент надо пугаться. Все прошло быстро и безболезненно, я больше переживала. Через полтора месяца, на лице не осталось и следа от родинки. Очень благодарна Дмитрию Владимировичу, рекомендую его всем знакомым. Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От Женя