Elena, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Академика Лаврентьева, 3а (201 офис; 2 этаж)


Elena, студия красоты Elena, студия красоты

4.9

45 оценили
Мы рады, что Вы зашли в официальную группу студии красоты "Elena"

✔Все виды парикмахерских услуг
✔Сложное окрашивание
✔Свадебный образ
✔ Восстанавливающие СПА процедуры для волос
✔Выпрямление и восстановление волос кератином
✔Прикорневой обьем
✔Наращивание волос

✔психолог
✔психологическая консультация
✔психологическая помощь
✔отношения между детьми и родителями
✔арт-терапия
✔метафорические карты
✔индивидуальные сессии
✔групповые занятия

👉2-484-413
👉 89534013994 📲📝 смс, whatsApp😘😘😘
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Казань
Адрес Академика Лаврентьева, 3а (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(953)401-39-94 +7(843)248-44-13
ВК elena_style_kzn


Like Мне нравится

Была у Елены месяца три назад, коррекция бровей + подстричь концы, все понравилось. Жаль что сейчас перестала работать запись чере ВКонтакте, нужно звонить теперь, раньше было вообще оч удобно.

Отправлено 5 лет назад

От Лейсан Гильфанова

Like Мне нравится

Уже больше года доверяю свои волосы только Лене. Всегда остаюсь довольна. Вот и сейчас после долгого отдыха на морях первым делом записалась на восстановление былой красоты к ней. Всегда красивые и живые волосы после посещения. На фото стрижка и окрашивание. Леночка, спасибо большое. Приду ещё не раз))

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Трифонова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Елене за волшебство которое она каждый раз делает!!! С ней не страшно воплотить даже самую смелую идею!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Баранова

Like Мне нравится

До сих пор привыкаю к себе в зеркале) Весна -пора перемен) Решилась осветлиться и окраситься в рыжий, хотя 10 лет была в черном цвете и вуаля) Цвет сочный, свежий и именно тот, который я, хотела) потеря длины была незначительной, что очень порадовало) Времени занимает процедура много, но Елена терпеливо и профессионально все сделала, как и всегда) Огромное ей за это спасибо! Не бойтесь выходить из черного цвета))))

Отправлено 6 лет назад

От Алия

Like Мне нравится

Девушка попросила записать её на ногти, было рискованно выбрать не тот салон, но к счастью всё обошлось и её всё понравилось, отдельное спасибо мастеру!)

Отправлено 6 лет назад

От zainulinkarim

Like Мне нравится

Приходила сюда на маникюр несколько раз. Мастер работала аккуратно, ноготочки всегда выглядели красивыми и стильными. Записалась еще на педикюр. Уверенна что останусь довольна. Салон рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Котлова Настя

Like Мне нравится

Две мои феи готовили меня к новогоднему корпоративу, спасибо Елене(она создала потрясающую укладку которая держалась и на следующий день) спасибо мастеру маникюра Дарье ( она создала потрясающий пейзаж настоящей зимней новогодней ночи на моих ноготках которые меня безумно радуют!) Спасибо,рекомендую всем. (Айгуль Айка)

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Айка

Like Мне нравится

Ходила в данный салон на маникюр с покрытием по купону Биглион. Прочитала все предыдущие отзывы: меня немного смутили записи от самих сотрудниц салона, но все же решила поверить флампу и записалась :) Маникюр: хорошо, но больно. Мастер Дарья спрашивала, близко ли расположены капиляры к коже, получила от меня утвердительный ответ, но почему-то на работе это особо не сказалось. Пальчики заживали пару дней, но слава богу просто болели, открытых ранок не было. Покрытие: держалось 17 дней, мастер предупреждала, что из-за ломкости ногтей носка геля сокращается до 2-3 недель, оказалась права) По купону были доступны только несколько цветов, не самых приятных оттенков, разумеется. Постаралась выбрать более-менее нормальный цвет, но он, оказывается, "только вчера закончился"! Интересно, если бы я выбирала дальше, все цвета бы так же отсутствовали? Пришлось выбирать из других оттенков, за которые пришлось доплачивать - хотелось бы, чтобы о возможности дополнительных расходов предупреждали заранее при записи или в самом купоне. В целом впечатление скорее положительное) Также дали визитку, которая вроде как работает в качестве скидки на следующее посещение :)

Отправлено 6 лет назад

От Миля

Like Мне нравится

Записалась на маникюр к мастеру Дарье, процедура была сделана хорошо. Очень понравился маникюр и дизайн, учли все мои пожелания, т.к. я пришла с готовым дизайном. Спасибо, обязательно приду к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Латан

Like Мне нравится

Спасибо Елене за мой новый образ, который радует меня каждый день. Вы просто мастер своего дела и у вас золотые руки . Спасибо за интересные советы по уходу за волосами. Я рада что нашла своего мастера

Отправлено 6 лет назад

От nastasia_nasty

Like Мне нравится

Елена - мастер своего дела! Стрижка понравилась, были учтены все мои пожелания и добавлены мастером свои штрихи, которые сделали прическу на 5++. Остался очень доволен. Когда буду в следующий раз в Казани, обязательно буду стричься именно у Елены.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Якимов

Like Мне нравится

Делала маникюр у мастера-Даша.Все понравилось,учла все мои пожелания,работает очень аккуратно,вежливая и приятная.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Сабирова

Like Мне нравится

Ни капли не пожалела, что пошла стричься именно в студию красоты Elena. Душевная обстановка, очень приветливая и просто восхитительная хозяйка. Берет в расчет пожелания клиента, рассказывает и советует уход за волосами, да и просто душевно разговаривает, что забываешь о времени. Елена, спасибо Вам огромное! Буду ходить только к Вам.:)

Отправлено 6 лет назад

От Рания Нафикова

Like Мне нравится

Внезапно поняла, что на танцевальном чемпионате стандартный хвостик не смотрится ((( Огромное спасибо Лене за прическу!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Кузнецова

Like Мне нравится

Наконец нашла своего мастера после многих попыток привести свои волосы в порядок. Спасибо Елене от Елены!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Малышева

Like Мне нравится

Я очень-очень-очень рада!!!))) Рада, что мне посоветовали, и я таки пришла в это салон! Елена! Спасибо огромное! Волосы у меня капризные и кучерявые. Секутся часто. Ухаживать за ними сложно, а уж когда времени не хватает, то вот так вот и ходишь черте с чем на голове))) Я очень рада, что посетила процедуру! Чудо-процедуру по восстановлению волос и избавилась от очередной порции секущихся кончиков! И спасибо за укладку! Редко меня можно увидеть с прямыми волосами! Так приятно теперь расчесывать волосы, на ощупь они тоже такие классные!))) Про те ощущения, когда моей головой занимались чудесные руки Лены вообще молчу - кайф конечно! Спасибо большое!;)

Отправлено 7 лет назад

От irina.saushina

Like Мне нравится

ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕТ ХОЗЯЙКА БИЗНЕСА! В последние несколько лет очень чётко замечаю одну интересную и логичную закономерность. Самый душевный сервис встречает нас именно в малом бизнесе, когда обслуживает сам хозяин заведения. Интерьер может сильно отставать в каких-то визуальных моментах, но именно душевность зашкаливает, т.к. человек делает то, что САМ выбрал своей основной деятельностью. При этом понимает, что работает на будущее! В этом месте меня порадовал и интерьер, который в противовес сказанному мной выше, так же прекрасен. Есть бесплатный Wi-Fi. Поднимаясь по ступеням с первого этажа, уже видишь хороший ремонт, а в самой студии всё ещё лучше. Но самое приятное здесь - это хозяйка. Девушка с очень сильной энергетикой, интересным мировоззрением, мощным внутренним теплом и приятной ноткой бунтарства! Мой любимый тип людей)) Рад, что мы живём в такое время, когда малый бизнес может конкурировать с крупным именно за счёт высочайшего качества сервиса. Всё же в гигантских федеральных конторах сотрудники работают по найму. И как их не обучай, наёмники остаются наёмниками. Вам решать за себя, а я за хорошим обслуживанием только в малый бизнес! А когда удаётся застать этап становления, во время которого собственник оказывает услуги сам - это огромное везение и удовольствие! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Like Мне нравится

Зашла я как то раз в свой любимый салон, чтобы привести ручки в порядок. Меня встретил мастер Алина, которая не только привела пальчики в порядок но и подняла мне настроение своей работой. Всем рекомендую данного мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Крупская

Like Мне нравится

Ходили мы сегодня с Наташкой (как обычно уж, с кем мне еще ходить то) на брови в салон "Elena". Обычно я брови никому, кроме своей "мастерихи" не доверяю, но по рекомендации, скрепя сердцем согласилась. И не пожалела!!! Нас встретила сама Елена, хозяйка заведения. Все рассказала, все показала! Брови мне сделала офигенно! Сам салончик не большой, очень миленький и чистенький, видно, что в него Лена вложилась душой, например стены разрисованны в ручную!!! Парикмахерским делом Елена занимается 7 лет, и из разговора с ней, я поняла, что человек хочет развивать себя и свой салон и дальше, что очень радует.) Да и кстати есть место для парковки.)) Наташке тоже все очень понравилось!!)

Отправлено 7 лет назад

От Элли Счастье

Like Мне нравится

Поехали мы сегодня к Елене делать бровки по рекомендации. Сделали мне красивые бровки и даже впервые решилась покрасить их хной!!! К тому же, оценив мою стрижку, Елена предложила ее подровнять. Я довольна! Сам салон симпотичный, стены разрисованны самой Еленой. Очень впечатлила женщина с ягодицами нарисованная на стене ))). В общем, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Трифонова

Like Мне нравится

В студии красоты "Елена" регулярно делаю Аденалин блеск. Волосы после него мягкие и блестящие. Благодарю мастера Лену за мастерство и профессионализм. Кстати, рекомендую у нее подстригать кончики! У Лены легкая рука, поэтому волосы отрастают быстро и отращивать их получается легче))

Отправлено 7 лет назад

От reginabadrytd

Like Мне нравится

Давно мечтала о кудряшках и объемных волосах... Мою мечту осуществили в салоне "Elena" !(сделали биозавивку) Я очень довольна результатом!Спасибо девушкам за труд,за вежливое отношение и гостеприимство!

Отправлено 7 лет назад

От Алия Ганеева

Like Мне нравится

Посетил салон "Elena", чтобы постричься и не разу не пожалел. Огромное спасибо мастеру Анне, за профессионализм и великолепную стрижку. Пришел грустным, а ушел с прекрасным настроением)

Отправлено 7 лет назад

От Ислам Абзалов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Анна,все поняла с полу слова,сделала прическу что даже сам не ожидал,вообщем все прекрасно,советую)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Егоров

Like Мне нравится

Регулярно стригусь у мастера Анны. Все отлично, качественная стрижка по адекватной цене. Наилучшие рекомендации!

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Лена большое тебе спасибо за укладку и макияж... Фотосессия прошла на ура... Хочу тебе пожелать побольше доброжелательных клиентов...

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Крупская

Like Мне нравится

хочу выразить свою огромную признательность салону красоты Елена, а именно ее мастеру Елене! Мало того что привела мою голову в порядок так еще и напоили вкусным чаем))) ходила на стрижку и прикорневой объем Буффант! Все очень понравилось! приду еще))

Отправлено 7 лет назад

От x900x

Like Мне нравится

Неделю назад была на процедуре буффант в салоне красоты Elena. С удовольствием посещаю этот салон. Делаю процедуру раз в пол года, сделала уже 4 раз. Елена мастер на все руки, все очень понравилось. Приду еще и еще много раз. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От nazlygul.g

Like Мне нравится

Чудесный мастер! Привела мои волосы в порядок! Очень довольна результатом! Желаю процветания! И всем советую идти именно к Елене!

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль Айка

Like Мне нравится

Сделала прикорневой объем и глазирование, очень довольна результатом, Елена знает свое дело, волосы наконец то приведены в порядок. Желаю Вам процветания!!! и ура, я нашла то что мне нужно!!! Всем советую!!! пишу не от своей страницы! Айгуль.

Отправлено 7 лет назад

От Marat Galiev

Like Мне нравится

Случайно проходил мимо трех тополей, увидел вывеску салона. Постригла девушка Анна. Очень понравилось, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От a.kupryanov2016

Like Мне нравится

Очень понравилась мастер Аня ,была у неё на педикюре ! Отношусь к этому делу очень щепетильно ,и мало кому доверяю свои палатки на ногах ,но волнения оказались напрасными ) Аня все сделала ,аккуратно и что не мало важно ,быстро по временем ) мои пяточки и подушечки стали мягкими и гладкими ! Было очень приятно и комфортно на процедуре)Кто хочет быстрый и качественный педикюр - всем советую Аню))

Отправлено 7 лет назад

От Luxor Night club

Like Мне нравится

Мне всё очень понравилось!!! Начнем с того, что Елена приятная и доброжелательная девушка! А после того как я увидела результат ее работы, с твердой уверенностью могу заявить....она ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Лена, еще раз огромное спасибо)))!!!

Отправлено 7 лет назад

От enikeeva_83

Like Мне нравится

Была сегодня в данной студии красоты... Девчонки, вы просто супер... Преобразилась по самое не хочу... То что было и то что стало, это небо и земля... Раньше ходила по разным мастерам и всегда одно и тоже, либо обычное окрашивание в один тон, либо обычное мелирование... Здесь же выбрали нетрадиционное окрашивание... Использовали несколько тонов и цветов... А про ноготочки я свои вообще молчу... Ранее их мне испортили, а сегодня мастер сделала из них конфетку... Девочки, советую всем посетить студию красоты "Elena"

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Крупская

Like Мне нравится

Ура! Меня снова привели в порядок) Окрасили, постригли и бонусом сделали ноготочки) Благодаря чудо косметике, которой пользуется парикмахер, превращает волосы из пакли в шелковистые как в рекламах (жаль фото не передают всех прекрас) Отдельное спасибо за то, что Леночка вручную отстригала каждый секущийся кончик! Никакая машинах полировка не сравниться с этим! Всем довольна! Большое спасибо! П.с приобрела себе кондиционер, чтобы всю красоту поддерживать. И простите за ужасное качество фото

Отправлено 7 лет назад

От Алия

Like Мне нравится

Самый лучший мастер парикмахерского дела Елена, за которой я много лет ездила в разные концы города, теперь в шаговой доступности! Я так рада!) Теперь можно будет чаще баловать себя процедурами, прическами и прочим) Мои длинные и капризные волосы под чутким присмотром) Девочки, если хотите обрести красивые и здоровые волосы, обращайтесь к мастеру Елене!

Отправлено 8 лет назад

От Алия

Like Мне нравится

Хотим с сестрой выразить огромную благодарность Елене и Дарье. За вежливое и качественное обслуживание. Очень давно искали таких мастеров в своем деле, они действительно знают и любят свою работу. Супруг был в восторге от моей прически и маникюра.

Отправлено 8 лет назад

От faizievaizumrud

Like Мне нравится

Наращивала ногти в студии красоты Елена,отличное обслуживание,сервис,приятный коллектив,качественная работа мастера Гульнары,очень довольна результатом,чаем напоили,осталась под хорошим впечатлением!Спасибо,всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От mironchik0611