Elena Studio на Гамарника, салон красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Гамарника, 41а (1 этаж)


Elena Studio на Гамарника, салон красоты

2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Гамарника, 41а (1 этаж)
Телефон +7(421)245-23-43 +7(421)260-13-43
Сайт www.elenastudio.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! От лица директора салона красоты приношу свои извинения, но хочу сообщить, что мастер ногтевого сервиса работает у нас новый, но он далеко не новичок в этой сфере. У неё очень хорошие работы и нет ни одного отрицательного отзыва. Администратор обязательно предупреждает клиентов о новом мастере. Если клиенту что-то не нравится, то мы переделываем за свой счёт. А по кабинету "1*1"- это полная клевета! Кабинет оснащён всем нужным оборудованием и полностью подходит под все нормы Санпина: и по площади, и по оборудованию (свет, стерилизаторы инструментов, кондиционер). P.S. За весь период работы нового мастера у нас не было клиента по имени Ксения.......

Отправлено 5 лет назад

От Инна Владимиривна Милосердова

Dislike Мне не нравится

Была на днях у них,такого ужасного маникюра мне ещё не делали!! Не ровно , не аккуратно, долго! Новичков взяли, а предупредить забыли . Кабинетик 1х1 , там же рядом и педикюрное кресло, дышать не чем. Санпин отдыхает. очень не советую этот «салон»!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Колесникова

Dislike Мне не нравится

Пришла в салон, дверь закрыта, звонка нет, свет внутри горит. Режим работы 10-20 (четверг выходной) на календаре понедельник 13:00, ни кто не открыл. Я так понимаю на работу ходят отсидеть время.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Корбут

Dislike Мне не нравится

Звать меня Дарья в салон Elena Studio записалась на услугу наращивание ногтей, а когда пришла к указанному времени моя запись была зачеркнута штрихом, а на мое время записан другой человек. Было очень жалко потерянное и заранее спланированное время. Спасибо им за сервис. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья