Елена, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Юбилейный проспект, 22 (1 этаж)


Елена, салон красоты

3

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Юбилейный проспект, 22 (1 этаж)
Телефон +7(906)906-30-77 +7(383)434-42-72 +7(923)746-69-29


Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность косметологу Татьяне Зенковой за спасение моего лица! Предыстория: с сентября месяца меня мучали сильные высыпания на лице. Чем я их только не лечила, сколько косметологов не посещала итог один- их только больше и больше. Я уже потеряла надежду на чистое лицо. Но мне очень повезло, что я решилась сделать чистку лица именно у Татьяны! Честно говоря, очень боялась идти, ибо могли сделать куда хуже. Но Татьяна, повторюсь, спасла моё лицо! Записалась по телефону, пришла на сеанс. Татьяна меня встретила, проводила до кабинета. Посмотрела моё лицо и убедила, что все будет хорошо. Пока она мне делала чистку рассказала, как ухаживать за лицом в дальнейшем, порекомендовала недорогие средства, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогли. После чистки и пилинга моё лицо осветлилось и пятна стали исчезать. Я перестала бояться подходить к зеркалу. Меньше, чем за месяц все прошло! Я до сих пор поверить не могу! А в этом заслуга лишь Татьяны, ведь именно она смогла подобрать средства, которые подошли моей коже и побороли все высыпания. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Второй шанс

Like Мне нравится

Вчера стригся в салоне красоты "Елена" на Советской. Волос у меня сложный не каждый мастер мог угадать . Мне кажется что я нашёл своего мастера, спасибо за профессионализм, теперь стричься только туда!

Отправлено 6 лет назад

От cjxrust

Dislike Мне не нравится

Ужасный косметолог Татьяна в салоне красоты «Елена» на пр. Юбилейный! Девочки ни в коем случае не записывайтесь к косметологу Татьяне, она гарантированно испортит вам внешность. (((( Месяц назад Она сделала мне ужасный микроблейдинг бровей- (если это творение можно назвать микроблейдингом) . Она испортила мне брови, набила криво, сделала ужасную форму, и цвет - это просто атас. Кроме того, она сделала мне брови разными ((( После её процедуры я неделю не могла выйти из дома с таким кошмаром на лице. У меня просто наступила депрессия. Теперь я вынуждена тратить большие деньги на лазер, чтобы удалить результаты её работы. Похоже она ещё учится на своих клиентах(((

Отправлено 6 лет назад

От vindimud84

Dislike Мне не нравится

Плохо ,это ничего не сказать! Просто отвратительно! Челку решила подстричь... начала дама стричь на сухую. Так коряво,меня еще никто не стриг! Руки из ж!!!!!! Я просто в гневе! Мне как по улице ходить с этим уродством?! Мастер не представился. Женщина с длинными, черными волосами.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Vladimirovna

Like Мне нравится

В выходные решила сделать себя расслабляющий день и записалась в прекраснейший салон "Елена"!!! Запись производилась по телефону! Девушка меня записала, ответила на все мои вопросы, подобрала нужное для меня время!!! Перед тем как мне нужно было прийти, мне ещё раз позвонили! И это отлично! Т.к. я бизнес леди и могла совершенно забыть про запись в салоне! Когда пришла, то меня встретил прекраснейший запах салоне, отличнейший администратор! Она меня проводила! Мастера просто безупречные! Золотые руки!!!

Отправлено 7 лет назад

От karipova.karina84

Dislike Мне не нравится

Хочется оставить еще один отзыв о проделанной работе салона. Фото что хотели и что получилось. Волосы в ужасном состоянии. Перехода как на фото нет. Переделывать работу ОТКАЗАЛИСЬ! На последней фото что хотели, а на трех фотографиях что получили. Просидела 6 часов!!!!УЖАС! Если хотите что бы вам испортили волосы за не плохую сумму, то этот салон для Вас!

Отправлено 7 лет назад

От LokiLoki

Dislike Мне не нравится

Дочь приехала в этот салон сделать омбре. Показала фото,объяснила мастеру что хочет. В итоге ее продержали в салоне около 6 часов и испортили волосы. Работа сделана не качественно. Волосы покрашены пятнами, то что должно быть светло-русым покрашено в рыжий!!! Ребенок очень расстроилась. Потратили не малые деньги, за то что мастер испортил волосы. Лучше бы мастер честно сказала,что не знает как сделать это окрашивание.

Отправлено 7 лет назад

От LokiLoki

Dislike Мне не нравится

Была у меня нормальная прическа, но настала пора наведаться в салон и освежиться. Ехать в Новосибирск в НОРМАЛЬНЫЙ салон было лень, ведь дел никаких не было в той стороне и решил, что ничего плохого не случится, если постригусь в салоне "Елена", что около дома. Как было сказано в одном из предыдущих комментариев "сколько не объясняй чего ты хочешь, получишь ровно то, на что способен Мастер". Так, собственно, и было. Мое пожелание, касательно того, чтобы сделать такую же прическу, только на 2 месяца короче, было принято и переварено и выполнено так, как учили, вероятно. Виски кривые (как оказалось дома при ближайшем рассмотрении), челка оказалась ровной(!), но она не должна была такой быть. О ступенчатых висках, видимо, слышал только я, Мастера к такому не готовили. Ну это ладно, если челка зачесывается набок, то все остальное принимает вид какого-то ежика, причем местами, что выглядит странно или неряшливо. В общем, люди, если хотите что-то обычное, или не смотрите в зеркало, то за 300р вас нормально обкромсают, а туда я больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От golgomed.g

Like Мне нравится

Раньше стригла челочку у вас у разных мастеров, все было хорошо, но на днях забежала подстричь челку и подровнять кончики, челку хорошо подстригли , а вот кончики к сожалению не очень ровные получились, это уже дома мама заметила, волос очень густой видать опыта у мастера маловато....но не все так критично)

Отправлено 8 лет назад

От anna.feldman.89

Like Мне нравится

Хожу регулярно к Вике,очень хорший мастер. Чувсвует что я хочу и делает меня красивой.Спасибо вам от меня и любящего меня мужа

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон! Маникюрные мастера, просто великолепные! Хожу к Вике либо к Алене. Вика мастер своего дела,а ещё и рисует отлично, выходит целая творческая картина на ноготках, так что мой маникюр всегда индивидуальный и в единичном числе! Также хожу в этот салон к парикмахеру Наталье, такого уровня я даже в Новосибирске редко встречала. Ходим к ней теперь всей семьёй, ребёнку 2 года, сидит всегда у Наташи спокойно и наблюдает. Вообщем, спасибо девочкам за то,что делают нашу жизнь прекраснее!

Отправлено 8 лет назад

От Daria_Vazhenina

Dislike Мне не нравится

Иногда приходится туда заходить,т.к. изредка возникает срочная необходимость подправить ситуацию с прической, но впечатление портится с каждым посещением. Просишь подстричь, но как бы ты не рассказывал, стрижку получишь ровно ту, на которую способен "мастер". Администратор на телефоне всегда вежлив, но от работы парикмахеров далеко не в восторге - лишь бы сделать свою работу побыстрей, а то как получится и то ли вообще просил клиент значение не придается, даже не умудряется с лица остриженные волосы смахнуть, но это у так мелочи...Вывод у меня один: ходить туда больше не собираюсь, нашла другого великолепного мастера, и другим не советую...ох, как не советую...Кстати, в далеком 2008 году они мне еще такую прическу на выпускной забабахали, что аж чуть не до слез это было, благо был человек, который исправил этот ужас. Но маникюр там делают замечательный!

Отправлено 10 лет назад

От KaterinaBrina

Dislike Мне не нравится

Записалась на 15.00 к парикмахеру, пришла. Сижу жду. Мастер достригает мужчину. Тут заходит мальчик тоже на 15.00. Выходит второй мастер и приглашает его. Ну, думаю, сейчас эта дострижет и меня возьмет. Ан нет. Достригла она мужчину, убрала рабочее место, время 15.15. Подходит к администратору, та ей говорит громким шепотом: "девушка на 15.00 ожидает". На что мастер ответила: "Ой, я так жрать хочу...". Взяла яблоко, села в кресло клиента перед зеркалом и принялась его демонстративно "жрать". Второй мастер подстригла мальчика и пригласила меня. Так вот теперь сижу и голову до сих пор ломаю: либо двоих на одно время записали, либо мастеру я не понравилась, что меня брать не хотела.

Отправлено 10 лет назад

От julia2716

Like Мне нравится

В этом салоне работает отличный мастер - Надежда! Мой муж очень привередлив к мастерам маникюра и педикюра, как и я в принципе. Но Надежда - это чудо! Уже не первый раз делаем маникюр и педикюр у нее и ни каких нареканий! Нравится, что она может дать рекомендации по уходу за ногтями! Муж сделал у нее педикюр, а я немного скорректировала ногти на руках. Но Надежда очень хорошо сделала свою работу - дизайн просто превосходен. Договорились с Надей о наращивании, уверена, я буду в восторге!

Отправлено 10 лет назад

От sws.79

Dislike Мне не нравится

записалась сегодня на маникюр к Анне на 15:30, пришла вовремя, администратор (Мария) объявила, что Анна занята и меня будет обслуживать другой мастер, но нужно еще минут 10 подождать пока она закончит с другой клиенткой ... а потом еще минут 10... в итоге я прождала пол часа (!!!) и ушла домой, т.к. ждать больше не было ни возможности ни желания. Все бы ничего, но такая ситуация в этом заведении происходит уже не в первый раз (лично со мной), и "салоном" это место точно не назовешь, если сопоставить уровень цен и обслуживания, не позорились бы

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хожу в салон уже долгое время, в основном, маникюр-педикюр. Все мастера хорошие и ответственные, цены не высокие и обстановка приятная, чисто.

Отправлено 11 лет назад

От itisme