Елена, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 34/125


Елена, салон красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ворошиловский проспект, 34/125
Телефон +7(863)238-59-77 +7(938)151-12-51


Like Мне нравится

Была в этой парикмахерской за неделю до родов, делала педикюр. Очень понравился коллектив : приятная и внимательная администратор; мастер общительная , внимательная, аккуратная , отлично выполнила свою работу. Внутренний интерьер как в дорогом салоне , но цены приятно удивили. Спасибо .

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Была вчера (10.07.16) в этой парикмахерской. И мне очень понравился этот салон, администратор приветливый и внимательный к клиентам) Но мне больше всего понравился парикмахер-универсал Елена Пикуль, она делал мне стрижку "клеопатра", я примерно рассказала, чтобы я хотела получить, она очень внимательно выслушала, и подстригла, точь в точь, так как я себе и хотела сделать)) Меня это ну очень приятно удивило))) Елена Мастер с большой буквы! Я выходя с салон весь день еще светилась от радости)) Я советую всем идти к этому мастеру, и даю гарантию за свои слова)

Отправлено 7 лет назад

От Анютка Моложавенко

Like Мне нравится

Была сегодня в этой парикмахерской. Приятно удивили сочетание цены и качества. Подстригли быстро. И такой затылок, как я хотела в каре на ножке, мне давно никто не делал. К сожалению не знаю кто мастер

Отправлено 8 лет назад

От Марина Костенко

Info

Тут нормас вообще.

Отправлено 11 лет назад

От Марья