Елена, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 201 (1 этаж)


Елена, салон красоты

3.4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Советская, 201 (1 этаж)
Телефон +7(383)434-26-26


Like Мне нравится

Давно ходим в этот салон всей семьей! Стрижки, покраска, маникюр, косметолог, здесь есть все!!! Очень вежливый и приветливый персонал, приятно приходить сюда. Мастера все давно работают. Цены хорошие! Очень рекомендую салон Елена на Советской!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Serdtseva

Like Мне нравится

В салон красоты "Елена" хожу уже много лет. Атмосфера как дома, что не мало важно для салона!! Вежливый персонал, мастера профессионалы своего дела (понимают что мне нужно с полу слова). Хочу отдельно выразить свою благодарность Багаевой Ольге и Ниязовой Елене!!! Навсегда ваша Алёна.

Отправлено 6 лет назад

От Alena90

Dislike Мне не нравится

Косметолог вежливая женщина в годах, подкупает своей любезностью. Делала у неё окрашивание бровей. Сразу сказала ей и она поняла, что мне нужна не просто покраска бровей , то есть не только волосков (она уточнила , спросив о том "что вам нужно окрашивание с эффектом татуажа?" На что я ответила ДА ). Ну раз специалист знает о чем речь , ждёшь от него именно этого результата. На форме бровей она не акцентировалась , если бы я сама не уточнила этот момент, то ,я так понимаю, форма была бы на личное ее усмотрение. Ладно, решили вопросы , приступили. Пока лежала с бровями, согласилась на окрашивание ресниц. Намазали ресницы. Ждём. Когда жутко защипало глаза, пошли смывать. То, что осталось на коже, специалист стёр специальным раствором и настал момент взглянуть в зеркало ... О ужас !!!! Про эффект татуажа речи быть не может, если не считать неровные следы краски у основания бровей, причём на каждой по -разному. Далее. Под нижними веками кожа окрашена в тёмный цвет, под ресницами толстые полосы. Все бы ничего, но когда я ей сказала что это за ужас и его нужно оттереть, она ничего не увидела !сказала , что все хорошо, бровки подчеркнуты! Это нормально? Я так поняла, что у неё проблема со зрением либо она делала из меня дуру. Когда я уже недовольно высказалась о том что у меня под глазами полосы и и темные нижние веки от краски, тогда она начала стирать это безобразие( причем в процессе вежливо удивляясь ,что меня не устраивает,мол ничего такого нет). В итоге все лишнее стёрла, я успокоилась. Вопрос. Если вы заранее знаете что клиенту нужно окрашивание бровей с эффектом татуажа, и что у вас нет данной услуги, зачем вводить клиента в заблуждение??? И как специалист с плохим зрением может работать ???? И ещё. Многие девочки оценивают вежливость персонала, но скажу что это не гарантия качества услуги , а особенно когда чрезмерная любезность! Не советую идти к косметологу на Советской на окрашивание бровей с эффектом татуажа. Одну звезду ставлю за то, что она все-таки оттерла мне эту грязь, и одну за то, что другие мастера в салоне неплохие .

Отправлено 6 лет назад

От hitrokaza

Like Мне нравится

В салоне красоты Елена я подстригаюсь уже много лет .Раньше я жил в Искитиме, теперь в Новосибирске но продолжаю приезжать на стрижку в этот салон .У меня нет в салоне постоянного мастера т. к. я приезжаю когда есть время,но хочу отметить что все мастера у которых я стригся меня полностью устраивают . Очень нравится что в этом салоне работают по предварительной записи. Всегда принимают четко по времени без опозданий. Очень вежливый и услужливый коллектив. Спасибо большое всем мастерам и администраторам за профессиональную работу. Ваш постоянный клиент Дмитрий.

Отправлено 8 лет назад

От cjxrust

Like Мне нравится

я сама живу в Новосибирске, но частенько бываю в Искитиме. долгое время не могла найти хорошего мастера - в городе кучу салонов и парикмахерских перебрала. а в Елене мне понравилось. попадала к разным мастерам. последний раз попалак Юленьке - с длинным волосом, такая милая девочка.пришла после неудачной окраски в дорогом салоне г. Ногвосибирска, думала придётся срезать всё и красить в родной цвет. оказалось, что не всё так безнадёжно! Юля навела на моей голове полный порядок, рассказала подробно как дома волос полечить. вот хожу и радуюсь, волос такой мягкий и красивый - кто бы мог подумать! я считаю, это профессионализм и есть. спасибо Юленьке!

Отправлено 10 лет назад

От Ann@

Dislike Мне не нравится

Косметолог Шиповская Наталья - хороший мастер. На чистку хожу только к ней, при чем приезжаю из Новосибирска. Цена адекватная, в Новосибе в среднем расценки такие же. Наталья всё делает аккуратно, объясняет, лишнего не навязывает. Обстановка в самом салоне (интерьер, ощущение неопрятности и зашарпанности) оставляет желать лучшего, но к моему мастеру прямого отношения не имеет, приходится терпеть :-/

Отправлено 10 лет назад

От Darina_G

Dislike Мне не нравится

Ходила делать мелирование! промелировали ужасно! А при сушке волос мастер мне чуть все волосы не выдрала и ещё так расческой по затылку чесала я думала ей руки оторву. И за такие услуги ущё ценник просто космический!!!

Отправлено 11 лет назад

От anna_novo

Dislike Мне не нравится

Пару раз ходила в этот салон и впечатление о нем оставлет желать лучшего...Вроде бы один из самых первых в нашем маленьком Искитиме, но со временем становится все хуже и хуже. Внутри грязно и неопрятно, администратор вобще не ориентируется в своей работе, путает время и имена клиентов, говорит невпопад-ощущение что это просто с улицы зашла тетка подменить кого - то на 5 мин. Парикмахер мой- даже не одела фартук, расчесывала так что у меня половина волос осталось на расческе и долго еще болела голова((( после филировки очень мелкие волосинки были по всему лицу и никому даже в голову не пришло смахнуть их кисточкой или уж на крайний случай сдуть феном. Вобщем за такие услуги платить на было бы вполовину меньше. Ни сервиса, ни мастеров. Очень жаль

Отправлено 11 лет назад

От lica

Like Мне нравится

Стригут и красят отменно! Обслуживание отличное, но есть большое НО!!! Солярий грязный, точнее внутренние стенки, не очень приятно там находится, а цена за минуту космос! В Новосибирске даже таких цен нет!

Отправлено 11 лет назад

От Элеонора