Елена, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Сергея Вострецова, 14 (1 этаж)


Елена, салон красоты

2.5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Сергея Вострецова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(347)263-66-61


Dislike Мне не нравится

Пришла утром подстричься, очереди не было всего два человека. Когда пришла моя очередь ни одна сотрудница меня не взяла, мотивируя тем, что по записи много.К одной сотруднице должен был придти клиент только в 11:00, а время только десятый час. Другая вообще ушла чай пить, а на просьбу администратора обслужить клиенту ответила отказом. Я ушла в соседний салон, где приняли, хорошо и быстро подстригли

Отправлено 5 лет назад

От Елена Котова

Dislike Мне не нравится

обычная парикмахерская , дешево и сердито . и кстати ни все сидят в вк и здесь много приезжих , ни обязательно должны быть общие знакомые.

Отправлено 5 лет назад

От Violet Rut

Like Мне нравится

Вполне норм. И цена и услуги. Единственный минус большие очереди

Отправлено 6 лет назад

От Вера Вражнова

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Сожгли все волосы денег не вернули даже не извинились. Книги жалоб нет,чеки недают. Не дешовый салон. Очень не советую. Лично мы туда больше не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль Сайпушева

Like Мне нравится

отличная парикмахерская))давно там стригусь))быстро,качественно и дешево)) а чувак,который хвалит соседнюю парикмахерскую, бред написал))он там даже не был походу,вк нет ни одного общего друга,если бы он появлялся на районе то хотя бы один друг общий был бы)) а ирис этот тож норм,тока цены дороже,тока пацан там работал похожий на "гея"...перестал туда ходить)

Отправлено 8 лет назад

От Альберт Сметанин

Dislike Мне не нравится

даже 2ку много будет поставить. Пришел сегодня утром, касирша или оператор, я не знаю кто она по должности, сидит разговаривает по телефону, на меня никакой реакции, только косой взгляд. Спросил "можно на стрижку?" Разговор по телефону не прекращается. Я просто выхожу и иду в соседний салон. Хорошо что есть рядом салон. Где меня обслужили на 5+

Отправлено 8 лет назад

От Вильсур Кашапов