Елена, магазин купальников и нижнего белья отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 к1 (33, 36 отдел)


Елена, магазин купальников и нижнего белья

5

6 оценили
Категория Нижнее бельё, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия, Эротические товары
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 к1 (33, 36 отдел)
Телефон +7(913)908-65-05 +7(913)464-70-62


Like Мне нравится

Покупал свое девушке нижнее белье в подарок. Не очень в этом разбираюсь, хорошо, что девушка в магазине помогла с выбором, проконсультироваться. Выбор очень большой, думаю, придём с девушкой ещё не раз. Спасибо за прекрасное обслуживание, девушка очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Ипаев

Like Мне нравится

Покупала в магазине купальник и тунику марки Etna, очень понравились. В магазине большой выбор, хорошие девушки, продавец Елена помогла с выбором)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Покупаю в этом магазине белье и купальники уже 5 лет. Являюсь постоянным клиентом. Покупаю купальники каждый год т.к. люблю в новый сезон - новый купальник. Моему первому купальнику уже 5 лет и он все также в хорошем состоянии. Очень большой ассортимент. Получила большое удовольствие за обслуживание и качество товара. Девочки, очень рекомендую Вам этот магазин. Я уверенна, Вы не уйдете без покупок. Девочки этого магазина подберут Вам купальник или нижнее белье на любую фигуру.

Отправлено 8 лет назад

От Владилен Трегубов

Like Мне нравится

Очень хороший отдел, уже лет 10 покупаю там купальники. Персонал всегда приветливый и обходительный, помогают мне подобрать что-то особенное) Выбор большой и цены адекватные, а мне еще и скидочки делают, как постоянному покупателю) Большое спасибо и желаю удачи )

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Мне очень нравится данный магазин своим широким ассортиментом, белье на любой вкус и цвет, размеры, хорошее качество, модели белья висят аккуратненько, все хорошо просматривается. И обслуживание очень хорошее. Особенно хочу отметить девушку Елену, приятная, вежливая, спросит, подскажет, поможет, но в тоже время не сильно навязчиво. Белье по качеству мне очень нравится. Постоянно обновляют коллекции. Все размеры можно найти. Расцветки тоже различные. Белье продается шелковое с рюшечками и сеточками и хлопковое, разные фасоны трусиков, шортики, обычные, стринги. И к каждому комплекту белья можно подобрать любимый фасон. Так же там продаются различные купальники, майки, футболки, пижамы, домашние костюмы. Вообщем, девочки,рекомендую;)

Отправлено 8 лет назад

От mail-mail25

Like Мне нравится

Не могла не поделиться своими впечатлениями. Замечательное место!!! Обожаю девочек- продавцов. Именно у них я нашла то, что искала год!!!! Прекрасный боди!!! Да и вообще всегда нахожу для себя что-то. Только у них такое сочетание качества и цены. Супер купальники. В них чувствуешь себя звездой пляжа. Ни разу не встретила ' своего' купальника ни на ком )))). А нижнее белье...... Беру только там )))). В общем всем советую)). А для любителей ходить дома в стильных вещичках, в магазине есть домашний текстиль :)

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Senich