Елена, косметический салон отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ленина проспект, 45а (202 офис; 2 этаж; комплекс Виктория)


Елена, косметический салон

5

6 оценили
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ленина проспект, 45а (202 офис; 2 этаж; комплекс Виктория)
Телефон +7(950)581-77-70


Like Мне нравится

Отличный косметолог! С первого посещения вызывает полное доверие, огромный арсенал аппаратов и косметологических средств, приятная и грамотная женщина :)

Отправлено 6 лет назад

От Stella

Like Мне нравится

В жизни каждой женщины наступает момент, когда понимаешь, что необходимо идти к косметологу. Но специалиста, который вызывает доверие найти непросто. Мне повезло: уже восемь лет я знакома с Леной. Она-настоящий профессионал, которому можно доверить своё лицо и тело без сомнений. У Лены богатый арсенал необходимых качественных средств для эффективной очистки,пилинга, лифтинга, борьбы с морщинами и целлюлитом. Но все программы по уходу за лицом и телом подбирает конкретно для меня в зависимости от состояния кожи в данный момент. Это говорит о высокой компетентности и заинтересованности в результате своей работы. За восемь лет Лена преобразила мою внешность: кожа стала чистая и гладкая, приобрела упругость, овал лица подтянулся, "гусиные" лапки заметно уменьшились, да и стройный силуэт меня радует.Мне 40+, но выгляжу моложе своих ровесниц. Девочки любите и балуйте себя, а "золотые" руки Лены "увянуть" нашей женской красоте точно не дадут!

Отправлено 6 лет назад

От na1ivanilova

Like Мне нравится

В нашем городе очень мало грамотных косметологов, я, перепробовав многих, с уверенностью могу сказать, Елена - лучшая! На чистку лица хожу только к ней, кто понимает, сможет оценить безболезненность процедуры (без кровоподтеков и др. ). У Елены можно решить любую "проблему"-косметологические процедуры выполняются только качественной профессиональной косметикой. Очень добрая, внимательная, все расскажет, посоветует, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ерохина

Like Мне нравится

Косметологический кабинет "Елена" посещаю несколько лет. Регулярно хожу на чистку лица, результатами довольна: кожа стала намного лучше выглядеть. А после таких процедур, как массаж шарами и стоун-терапия, чувствуешь себя заново родившейся. Особенно хочется отметить доброжелательное, внимательное отношение косметолога Елены к клиентам. Ее грамотным профессиональным советам стараюсь всегда следовать.

Отправлено 8 лет назад

От Eleanor

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу к Елене. Очень доброжелательная и внимательная. По любой проблеме предложит несколько способов решения, расскажет все плюсы и минусы, ответит на все вопросы. Профессионал в своем деле. Благодаря Елене я любуюсь своим отражением в зеркале.

Отправлено 8 лет назад

От spirina_9494