Елена, клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 120 (1 этаж)


Елена, клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии Елена, клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии

5

3 оценили
Многопрофильная клиника «ЕЛЕНА» предлагает полный спектр косметологических, anti-age услуг, услуг передовой пластической хирургии, а также располагает лор-отделением, отделением гинекологии, онкологии. Клиника «ЕЛЕНА» оснащена новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в отрасли.

Пациенты нашей клиники обладают обширной географией. К нам едут жители Москвы, Сибири, других регионов России и стран ближнего зарубежья, Америки, Германии, Италии и других стран, оценившие профессионализм наших специалистов и оптимальное соотношение цены и качества услуг, предлагаемых клиникой.

За более чем 25-нюю историю существования, семейная клиника (одна из наших самых больших гордостей и ценностей) стала крупнейшим центром косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

Неполный список услуг клиники:
• эстетическая медицина (косметология, дерматология, гинекология) с лазерным отделением;
• отделение аnti-age с уникальными методиками Thermage, Ultherapy, Fraxel, Morpheus 8 и проч.;
• отделение коррекции фигуры по последним разработкам – EMSCULPT, ZELTIQ, LPG, Endosphere therapy;
• все виды пластических, лор-операций, эстетическая гинекология и онко-отделение.

Клиника оснащена аппаратурой последнего поколения, а перечень услуг постоянно расширяется и может удовлетворить самых взыскательных пациентов.

Наши врачи регулярно повышают свою квалификацию, проходя обучение в России и за рубежом.

Клиника развивается и отвечает новым современным требованиям и запросам общества в направлении anti-age и всё это сопровождается передовыми технологиями настоящего и будущего в диагностике на генном уровне. Дорогие современные технологии сейчас – единственный способ повернуть время вспять или даже стать более здоровым и привлекательным, чем 20 лет назад!
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 120 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-00-00
Сайт www.clinicaelena.ru
ВК clinicaelena


Like Мне нравится

Недавно сделала чистку проф. чистку лица опять же в "Елене" в Бердске. Впечатления благоприятные: врач косметолог Бубнова Оксана аккуратная и грамотная, косметика с нежным ароматом, даже пожалела, что отказалась от маски в конце процедуры. Но и так очень довольна - лицо стало светлее и как будто задышало! И очень пунктуальный в работе коллектив. Всегда найдут удобное "окошечко" и ни разу не заставили ждать.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия С.

Like Мне нравится

Я большой любитель процедур для тела, немало их испытала на себе, поэтому есть с чем сравнить. Пару месяцев назад приобрела абонемент на LPG-массаж в клинике Елена в Бердске. Впечатления восторженные: тело подтягивается на глазах, после процедуры чувствуется легкость и тонус. Ну и каждый сеанс - 40 минут блаженства! Салон небольшой, но никакой тесноты, чисто, удобно. Можно записаться в удобное время и все процедуры проходят вовремя. Коллектив - милые и приветливые девушки начиная с администраторов на ресепшн, заканчивая специалистами. В клинике работает врач. Вобщем, дополнительно собираюсь обратиться для ухода за лицом. И в целом - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия С.

Like Мне нравится

Посещаю клинику Елена в Академгородке уже больше года. Поскольку работала в соседнем здании, было очень удобно во время обеденного перерыва сбегать на процедуру. Девочки администраторы очень приветливые, всегда подбирали для меня удобное время и записывали только к лучшим специалистам. Месяц назад устроилась на работу в Бердск. В академгородок ради часовой процедуры ездить не захотела. Решила найти подходящую клинику тут. К моему сожалению ни чего достойного я тут не нашла. Расстроенная позвонила в клинику Елена в Академе, а они меня обрадовали , оказывается в Бердске есть их же филиал. Моей радости не было предела! Я скорее позвонила администратору чтобы записаться на прием. Мне ответила милая девушка, которая вдвойне обрадовала меня весенними скидками и акциями. Записалась я на процедуры Биожени к Наталье Валерьевне. Придя в клинику я засомневалась стоит ли к ней идти, тк выглядит она уж очень молоденькой. После бесплатной консультации мои сомнения как рукой сняло, я поняла, что передо мной опытный специалист, который очень грамотно меня информирует, не навязывая ненужные мне процедуры. Тогда я согласилась на процедуру и не пожалела, результат меня порадовал - кожа увлажнилась, посветлела и подтянулась. Процедура оказалась невероятно приятной и расслабляющей. Так же я приобрела курс процедур LPG, кто не мечтает похудеть к лету. А тут еще и скидка, ну как тут откажешь?! Эту процедуру проводит Валентина, очень милая девушка! На ее процедурах я так расслабляюсь, что иногда даже засыпаю. Короче теперь в обеденный перерыв я снова знаю чем заняться. Спасибо Клинике Елена за то что вы всегда рядом!

Отправлено 8 лет назад

От UtkOnOs