Елена, автотехцентр отзывы и оценка

Архангельск, Гайдара, 63 к1


Елена, автотехцентр

2.9

15 оценили
Категория Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Архангельск
Адрес Гайдара, 63 к1
Телефон +7(911)554-00-01 +7(818)244-00-01


Dislike Мне не нравится

Ужасный шиномонтаж! Попросил выправить диск, сказали что сделают за 2 дня и позвонят, в итоге забрали диск в течении 5 дней ничего не сделали и звонков от них не было! Сам уже сходил к ним, сказали что завтра точно будет, позвонят- опять не звонили, кормили меня так “завтраками» 3 дня и когда уже меня они достали, диск сказали что выправили, но он треснул, надо варить. Но диск выправили сказали. В результате- диск не выправили как следует, сломали его и ещё за это просили денег больше чем соседних шиномонтажных мастерских. Совет- не ходите сюда! Ужасный сервис, не компетентные работники!

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Panteleev

Like Мне нравится

Делали на приоре сход, развал, кастор. Всё хорошо. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Ионов

Dislike Мне не нравится

Сказать что плохо помыли - это ничего не сказать, мойщики это нечто, пришлось рассказать, что машину ещё и сушить надо. Напор воды из помывочного пистолета - только грядки поливать, естественно ничего не отмыли, вся в разводах. Начинал мыть один мойщик, сообщил мне цену в 400 р, заканчивал другой, с гордостью сообщил, что процедура готова и назвал ценник в 350 р. Это ребята ЦИРК!!!! За такую мойку я бы и в два раза меньше не дал. Ни ногой туда больше, поехал туда, т.к везде занято было.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Rsm

Like Мне нравится

Делали шиномонтаж, все сделали быстро. Цены хорошие. Косяки переделывают бесплатно, всегда идут на компромис. Мне сервис понравился, езжу каждый раз !

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Бадалов

Like Мне нравится

Недавно воспользовался услугами данного сервиса ,а именно заменить ремень грм ,замена рулевых тяг и наконечников а так же сход развал кстати сход развал сдесь делают очень четкий , мастера все сделали быстро и качественно остался довольным. Отличный сервис всем советую .

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Записался на ремонт ходовой, приехал к назначенному времени, встретили горе "мастера", отремонтировать так и не смогли,остался крайне не довольным услугами этой конторы и никому не советую терять время на ремонт в данном месте!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Поташева

Dislike Мне не нравится

Владелец автосервиса ИП Голенищев Д.А. Категорически не советую обращаться к ним. В процессе ремонта шло постоянное вытягивание моих денежных средств. После очередного звонка директора автосервиса с просьбой дать ему денег ( кстати, звонок был 31.12. в 15:00, что явно намекало на желание директора украсить свой праздничный стол), я попросил разъяснений на что они их потратят. Хозяин автосервиса не стал стесняться в выражениях и начал высказываться матом в мой адрес. Далее я принял решение забрать автомобиль. Как оказалось, за полтора месяца к ремонту они даже не приступали. Пришлось обращаться в суд, что бы возвратить деньги мною оплаченные Голенищеву. Взыскано с него 100 тыс. рублей в месте со штрафом. Александр.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Оставлял на покраску два крыла и бампер. К покраске претензий нет. Но крыло, которое нужно было выгнуть немного—ничего не делали. Выгнали авто грязное, много пыли от лакокрасочных отходов. Оставлял телефон, чтобы позвонили—никто не позвонил. Так себе....

Отправлено 7 лет назад

От Александр Мищенко

Dislike Мне не нравится

На шиномонтажке заделывали дырку в колесе - нареканий нет. Но вот товарищ воспользовался услугами мойки - поцарапали тачку и не признавались. Так что оценка средняя арифметическая

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Замечательный автосервис! Отличный персонал! Приемлемые цены! Сделают все очень качественно! Обращалась в этот сервис уже не раз, никогда не подводили! Есть место, где можно попить чаю пока ждёшь свою машинку. Мастера всегда встречают с улыбкой на лице! Рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От "rår sig själv"