Елена, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 2 (1 офис)


Елена, автошкола

4.3

9 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 2 (1 офис)
Телефон +7(343)213-61-05 +7(343)359-41-22
Сайт www.avtoelena.ru


Like Мне нравится

Это МОЯ автошкола!!! Училась 5 лет назад, но все помню как сейчас)) у меня самые приятные воспоминания, все прошло отлично, сдала правда не с первого раза, завалила город, но это исключительно моя вина, просто переволновалась. Сдавали в Пышме, не знаю сдают ли там сейчас?! вроде собирались запретить там учебу. На автодром приехала первый раз на экзамен, до этого попасть туда не удавалось, сдала без проблем, как и теорию. У меня был отменный инструктор - Иван! Он здорово учит, вдумчиво, спокойно, все объясняет, рисует и изображает в лицах если надо)) насколько помню к нему всегда была очередь из курсантов на обучение)) Иван, если вы сейчас читаете этот отзыв, благодарю вас за прекрасное обучение, я вас помню и помню вашу помощь!! знайте, я вожу прекрасно, благодаря вам одной неадекватной женщиной за рулем стало меньше!!)) желаю удачи автошколе и Ивану лично в его нелегком труде!

Отправлено 9 лет назад

От marina_01

Like Мне нравится

Отличная школа! Чувствуется уровень и качество образования! Преподаватели и инструктора великолепно знают свое непосредственное дело, Отдельное спасибо Владимиру Игоревичу(за теорию) и Леониду Геннадиевичу (за вождение) за их терпение и разумные объяснения всех ситуаций..))) Сдала с 1-ого раза.

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Лагунова

Like Мне нравится

Обучалась пару лет назад, кроме небольших недопониманий с администратором, проблем не было. Не понравился психолог, остальные занятия - и теория, и практика, вполне соответствовали запросам. Инструктор попался адекватный, сдала с 1го раза. В целом, обучением довольна. Удобное расположение и рекомендации знакомых подкрепили решение о выборе автошколы.

Отправлено 9 лет назад

От Liubov_liubov

Like Мне нравится

Обучалась в этой автошколе 4 года назад, инструктор- Дима. Обучением довольна, на счет теории. Как сейчас не знаю , но уж выучить теорию за вас никто не сможет, мне преподавали теорию достаточно подробно и понятно, теорию сдала без единой ошибки, все билеты я знала на зубок, можно было ночью разбудить и то ответила бы. Были на экзамене люди которые теорию сдать не могли с декабря (я сдавала в июле). Так что преподаватели, считаю, здесь не при чем. Часов вождения лично мне было мало, я перед экзаменом взяла доп. 2 занятия. Итог- все сдала с первого раза. ИМХО в учебе многое зависит от самого человека. Не исключаю что инструкторы и преподы сейчас поменялись и обучение "уже не то".

Отправлено 10 лет назад

От cathrene

Like Мне нравится

Ещё один лестный отзыв Ивану напишу. Более спокойного и квалифицированного инструктора и пожелать нельзя! Всё по делу. Сдавала 4 года назад. Сдала с первого раза. Брала, конечно, дополнительные занятия. С удовольствием! Теория действительно, суховата.

Отправлено 10 лет назад

От Turris_Eburnea

Dislike Мне не нравится

Не разделяю восторженных отзывов об этой автошколе. Хотя и пошла обучаться именно туда, начитавшись в интернете, как там все супер и как все сдают с первого раза. Можно задуматься о том, кто пишет эти отзывы. Автошкола удобно расположена в центре города, рядом с метро, на этом плюсы заканчиваются. Теория преподается сухо,все можно прочитать самостоятельно, примеров "из жизни" не приводят. Инструктор не заморачивался качеством обучения, шутил, заигрывал, ездили в основном по его личным делам. Часы откатала не полностью, хотя он уверял меня, что я была в такой то день,такой то час на занятии и просто он забыл попросить расписаться. Сдала со второго раза, ну тут винить некого, по своей невнимательности. С первого раза сдали 2 человека из 20, следующая пересдача состоялась только через 2 недели, а не через неделю как обычно. Причем заставили взять дополнительное вождение, иначе грозились не допустить до экзамена. Вывод: не верьте слащавым отзывам в интернете.

Отправлено 10 лет назад

От Vredina

Like Мне нравится

Закончила обучение в марте. Всё прекрасно! Удобное расположение, ооооочень спокойные и терпеливые инструкторы, хорошие теоретики (один весёлый балагур, другой суровый, статный мужчина ^^), приемлемые цены. Сдала со второго раза, первый завалила автодром по собственной глупости, однако, советую взять пару доп.занятий перед экзаменом и поездить по автодрому, на котором будете сдавать, особенно если зимой. Эстакада там все-таки повыше и вообще попривыкнуть надо. А автошкола отличная, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Dashina

Like Мне нравится

Училась водить 4 года назад. Много прочла отзывов на форуме Е1, прежде чем выбрать инструктора по вождению (тут важна конечно практика на 90% ). Главным критерием было найти человека, который мог бы адекватно все объяснить и не орать за рулем. Таким преподавателем оказался Иван (тот, о котором написано в предыдущем отзыве) - парень моего возраста. Очень терпелив, все понятно и внятно объяснял. Часов для вождения было достаточно. Сдала на права со 2 раза (там была какая-то пертурбация с автошколами, и мне пришлось ездить на другой машине с другим инструктором). Самое главное, что я после обучения перестала бояться автомобиля - до этого мне казалось, что автомобиль и я - две несовместимые вещи. Конечно, одних занятий по вождению не достаточно для того, чтобы научиться водить. Все правила я усвоила уже когда самостоятельно выехала на улицы города. Побывала и в авариях - это мои ошибки, которых я больше никогда не допускаю. Совет всем начинающим - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - они написаны кровью. Что касается автошколы Елена - у организации есть свои плюсы и минусы. Хорошо, что находятся в центре, рядом с метро. Достаточное количество часов по вождению. В полную стоимость все включено - мне не приходилось что-то доплачивать (может, за медкомиссию, не помню уже); с медкомиссией не было никаких проблем. Автодром находится на Эльмаше, на территории Калининца, что для меня тоже было удобно. Встреча с инструктором около метро Уралмаш. Из минусов, изучение теории "для галочки" - в итоге, я все равно все билеты учила через специальный сайт, который автоматически все проверяет. Историй "из жизни" было мало. Правда, запомнилось одно занятие - приезжала врач, которая работает на скорой помощи и рассказывала про то, как оказывать первую помощь, что нельзя делать с пострадавшими, как определить смерть человека по глазной радужке - это было интересно. Механизм автомобиля не изучали совсем - видимо это сейчас в программу не входит. Между тем, мне бы хотелось его изучить. До сих пор поражаюсь, что услуга по замене аккумулятора стоит 350 р. - хотя это всего 2 гайки открутить и все. Сама снимаю и одеваю аккумулятор в автомобиле. Также мое обучение пришлось на Новый год, поэтому была большая задержка между периодом, когда я пошла учиться (в сентябре) и сдала на права (январь-февраль). Как уже говорила, у а/ш Елена в тот период были какие-то проблемы с ГАИ и к сдаче экзаменов из не допустили. Пришлось пересаживаться на другие машины дружественных автошкол (впрочем, нам повезло - мы сдавали одни из первых). И еще запомнился преподаватель теории - уже не помню, как его зовут. Такой мужчина в возрасте - о каждом заботился, помнил всех по именам. Добрый такой мужичок.

Отправлено 11 лет назад

От demidova_dasha

Like Мне нравится

Чудеснейший инструктор Иван! очень спокойный, хорошо объясняет. Теорию преподают слабо. Лучше учить самостоятельно. Администраторы очень отзывчивые, всегда стараются помочь.

Отправлено 11 лет назад

От Ксения