Елена, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Виктора Уса, 11 (цокольный этаж)


Елена, ателье

4

4 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Виктора Уса, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)777-15-18


Dislike Мне не нравится

Разбавлю все эти фантастические отзывы ниже,об этом ателье. Мне оно совершенно не понравилось. Пришла с определенной целью, пошив изделия, все объяснила все показала КАК ХОЧУ Я, но вдруг, мне начинают объяснять что я вообще ничего в этом не понимаю, не красиво будет,и ткань навязывать в какой-то «Текстилии» купить.Почему если я пришла с определенной целью и знаю что хочу, и даже знаю из какой ткани это будет,мне начинают выговаривать что я вообще дилетант и навязывать очень навязывать своё мнение. Обговорили количество ткани, я купила то что я хотела, фурнитура и так далее. Но приехав обратно сюда, я выслушала опять кучу недовольных вздохов и охов, и вообще что меня продавцы обманули и втюхнули не то что нужно. Короче это очень долгая история, в итоге мне не понравилось как было сшито изделие, ругаться я не стала, потому что настроение мне эта женщина испортила координально.Даже уже заходя за своим изделием испытывала отвращение. Отдала переделывать в другое ателье. И кстати о сроках изготовления.Даже не позвонит и не скажет,что не нужно сегодня приезжать, хотя как бы договаривались о встрече.Приедешь, зайдёшь, посмотришь,тебе скажут что нет извините не готово и уедешь с пустыми руками.Настолько сложно взять позвонить и сказать не приезжай изделие не готово. УЖАСНО! Никогда больше сюда не обращусь. В этом же доме есть замечательное ателье, о котором я оставляла уже отзыв.Пожалела что сюда обратилась!!!

Отправлено 5 лет назад

От pravdo-rubka

Like Мне нравится

Леночка,великолепный мастер,милейший человек,сделает все так,что и не вспомните где что зашить нужно было!Качественная работа, оперативно,аккуратно,от пуговицы и заплатки,до вечернего наряда!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Хайбулова

Like Мне нравится

добрый день. Уже второй раз обращаюсь в данное ателье, и второй раз доволен результатами. Отдавал три рубашки на подшив, скорость, качество, внимание к деталям со стороны мастера на высшем уровне. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Ромио