Элен, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 28


Элен, салон красоты

3.7

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Норильск
Адрес Талнахская, 28
Телефон +7(905)979-29-69 +7(391)934-07-74 +7(391)934-78-43


Like Мне нравится

Хороший салон Все понравилось Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От NO NIGHT

Like Мне нравится

салон хороший, все вежливые, особенно благодарю парикмахера Надежду!!!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Алиев

Like Мне нравится

Все никак не находил времени на себя и вот воскресный вечер и немного свободного времени, стал обзванивать все парикмахерские подряд, везде занято было и даже здесь, но потом мне перезвонили и сказали, что появилось окошко и я могу подъехать. Когда я зашел, мне сразу понравилась чистота, меня приветливо встретили и передали в руки мастеру. Особые впечатления от этого места остались именно благодаря мастеру. Это забавно звучит, но все же.. она спросила как стричь, я ответил, что полностью доверяюсь вам) в общем результатом очень доволен. Имя мастера - Алена. Теперь буду ходить только к ней!) очень доброжелательная, вежливая и приятная девушка.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Elshin

Like Мне нравится

Самый лучший салон красоты в городе , я побывал во многих салонах в разных городах но не где не делали на столько хорошо и аккуратно свою работу как люди в салоне Элен советую всем ! Прочел комментарии ниже и не могу понять насколько люди любят критиковать ! Посещаю очень часто этот салон и не могу придраться не к чему !

Отправлено 6 лет назад

От mark roberson

Dislike Мне не нравится

Записываешься заранее, однако потом переносят время.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Якшин

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! Сервис отвратительный, обратилась в данный "салон" на стрижку и окрашивание. Парикмахер Юлия совершенно не владеет техникой окрашивания, в итоге я чуть не лишилась волос, сожгла практически всю кожу головы. Когда я обратила ее внимание на ожоги, она, вы не поверите! сказала, что они у меня были /она по ходу не совсем адекватна- не боится же врать в лицо/. На следующий день волосы приобрели зеленоватый оттенок. Что самое ужасное, Юлия своей вины не признает, сказала, что я сама волосы покрасила в зеленый цвет, бред какой-то. Не советую ни кому обращаться к этой Юлии, кстати, что не мало важно, прейскурант цен совсем не дешевый, а качество обслуживания ниже среднего!

Отправлено 6 лет назад

От karinakaraeva24

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный!!! Записалась на наращивание ногтей, с утра позвонили уточнили приду я или нет, сказала что приду. После обеда звонят говорят что мастер заболел, попросили записаться на другой день. Записалась на субботу на 10 утра (салон работает с 10). Прихожу ровно в 10 в салоне тишина, сижу жду. Через пять минут начал звонить телефон, откуда-то появляется девушка пытается ответить на телефон и бесполезно. Спросила у меня к кому я и попросила подождать, так как мастер еще не пришел. Следующие пять минут телефон постоянно звонит, эта девушка так и не может ответить. Здесь приходит парикмахер, эта девушка ее встречает со словами: где все? Никого нет! На телефон ответить не могу! Это все в панике. В итоге я еще какое-то время посидела так больше никто и не пришел, я сказала до свидания ( при этом на меня не обратили внимание) и ушла. Думала потом позвонят хотя бы извиняться ради приличия, ан нет ТИШИНА. Я конечно все понимаю первый раз заболела мастер предупредили, а во второй раз??? Могли бы отзвониться так же и сказать что мастер задерживается или что там случилось еще, но не так! В моем понимании если рабочий день начинается с 10, ты должен быть уже на работе!!! Если что-то случилось нужно предупреждать сотрудников и соответственно клиентов! Это просто не уважение к клиентам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Космынина

Dislike Мне не нравится

Была в данном салоне один раз и больше туда не пойду. Делали красные пряди. Отдала за это всё почти 5 тысяч, а результат ужасный. После первого мытья головы от красного цвета не осталось и следа. И деньги на ветер и настроение было испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Зарубина

Like Мне нравится

Пользовалась услугами косметолога Натальи, вполне довольна. Делала чистку не раз, она всё рассказала о типе коже, о процедуре и т.д. Сейчас не пользуюсь, т.к. есть свой косметолог на материке, а там цены пониже. Кстати, хорошо коррекцию бровей делает.

Отправлено 8 лет назад

От Santilla

Dislike Мне не нравится

Далеко не дешевая забегаловка для местных таксистов. Не таксистам не рекомендую.Записалась предварительно.За пол часа до назначенного времени позвонили-перенесли на пол часа,мотивируя,что у мастера ещё покраска(зачем был мне назначать время,либо той браться за покраску?)в назначенное время мастер тоже не была свободна-больше 15 мин.я ждать не смогла.В итоге испорчены планы и нервы.Не ходите,если вам дорого ваше здоровье.Кстати,передо мной даже не извинились.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Милые девушки ,женщины ,не подставляйте свои лица косметологу Наталье ,работающей в этом салоне ,меня она оставила на новогодние праздники с садинами на лица после комплексного ухода ,не признав своей вины и не вернула даже деньги ( сказав что это от салярия вообще )))),вы слышите этот бред ссадины с корочкой от солярия )))))косметика полностью не маскерует даже эти следы((( после праздников буду обращаться в роспотреб....а то обвешают свои кабинеты сертификатами ,дипломами а по факту ноль....фото прилагаются..

Отправлено 8 лет назад

От olga09914030