Элен, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Криволапова, 67


Элен, салон красоты Элен, салон красоты

3

3 оценили
Французское имя Элен означает "светлая", "солнечная".
Элен-символ вечной женственности.

Приходите в наш салон и станьте более женственной,светлой и счастливой!(Подробное описание и информацию о салоне смотрите ниже.)

Вы можете найти нас по адресу: ул.Криволапова, 67
Или связаться с нами по телефону: 8-912-835-03-83.

Режим работы:
Пн-пт: 8.30-19.00
Сб-вс: 8.30-18.00

Добро пожаловать!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Курган
Адрес Криволапова, 67
Телефон +7(352)255-03-83
ВК salonbeautyelen


Like Мне нравится

С предыдущими клиентами вообще не согласна.1 разделала стрижку и причёску,хоть и пришла сюда впервые. Девушка меня выслушала и стрижкой я была довольна. А причёской была очень довольна.мастер сделала все современно и качественно.держалось 2 суток!! Ещё ходила к мастеру Татьяне Викторовне- золотые руки. Теперь только к ней и хожу. Решила сделать маникюр и гель лак- держалось больше месяца. Причём мне делали сложный худ. рисунок,который я принесла и показала мастеру. Это Фреч+ дизайн. Мне безумно понравилось. Администратор милая девушка,очень приветливая. Хожу уже 5 месяцев и вам советую. Приду туда ещё!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Делала био гель. Мне не понравилось. Не качественная работа. Рисунок самый простой рисовала (не знаю, как мастера зовут. Светленькая, молодая) очень долго, три раза убирала по новому наносила- всё равно ужасно вышло. Френч неравномерно нанесла "намазала" на критику отвечала - всё нормально, не видно будет. Администратор говорила убедительно, что любой сложности рисунок идеально сделают. Я с таким впервые сталкиваюсь. В этот салон не желаю возвращаться.

Отправлено 8 лет назад

От murovna

Dislike Мне не нравится

Ходила на стрижку, сделали все неаккуратно, нервно, что я просила как будто никто не слышал. Отношение к клиенту тоже оставляет желать лучшего. К сожалению, не знаю имя "мастера", возможно остальные работают и лучше. Но больше я туда не пойду 100% ни к кому, на всякий случай. Впечатление осталось неприятное.

Отправлено 8 лет назад

От Пельмешка