Elen Beauty, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 125


Elen Beauty, салон красоты

4.9

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 125
Телефон +7(495)433-00-31 +7(905)564-36-50


Like Мне нравится

Первый раз была на приеме у Аиды, делали чистку лица. Вся работа выполнена чисто и аккуратно. Я довольна, спасибо!) Рекомендую Аиду как очень хорошего косметолога.

Отправлено 5 лет назад

От Adelya Adelya

Like Мне нравится

За работами Аиды следила в Инстаграмме с ноября 2017. Подкупило, что она работает на косметике Holy Land. И особенно понравилось, как она делает губы. Естественный обьем, ничего лишнего. И вот я созрела. В реальности Аида еще более мягкий, ненавязчивый, доброжелательный человек (знаете, очень часто косметологи навязывают, бывают излишне эмоциональны, местами даже заносчивы). Тут обратная история. Вообщем я сделала а-травматичную чистку лица и, о Боги, аппетитные губки. Теперь мой образ еще женственнее, хотя переживала, нало ли мне это. Может обойдусь? Не обошлась и довольна как слон! Теперь я постоянный клиент, однозначно!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Швец

Like Мне нравится

Отличный мастер-парикмахер, Виолетта, Спасибо! Идеально подобрала цвет и стрижку! Я давно мечтала попасть к хорошему мастеру... Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Карлова

Like Мне нравится

Огромное спасибо косметологу Аиде за мое новое прекрасное лицо!Обратилась в салон с проблемой обезвоженной кожи лица с частыми высыпаниями,как результат долгой аллергии,все врачи хором рекомендовали менять работу и гормональную терапию.После курса процедур у Аиды (чистки,пилинги,биоревитализация)с прекрасным индивидуальным подбором средств и для домашнего ухода,которые мне отлично подошли,мое лицо обновилось,кожа стала здоровой и прекрасной!Аида,спасибо огромное за великолепную профессиональную работу и за уютную атмосферу в салоне,куда хочется возвращаться снова и снова!Теперь за красотой только к Вам!С уважением,Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Urbanska

Like Мне нравится

Очень уютная студия, приятная и доброжелательная атмосфера, созданная очаровательными хозяйками. Моё впечатление от маникюра - очень качественно, аккуратно,большой выбор оттенков. Чай,кофе, конфетки - как дополнение для создания комфортной атмосферы) Обязательно приду ещё, так как салон предлагает и многие другие услуги, такие как разнообразная косметология и, конечно, парикмахерские услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пономарева

Like Мне нравится

Поздравляю весь коллектив салона и его замечательную хозяйку Аиду с Новым Годом! Процветания вам и всех благ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида Сулло

Like Мне нравится

Ходила к косметологу Аиде и делала маникюр у мастера Элины. Очень понравилось. У косметолога проходила курс мезотерапии и биоревитализации. Очень боялась, так как кожа очень чувствительная и аллергичная. Аида очень все детально объяснила, я попробовала и теперь больше ни к кому не хочу даже ходить, кроме нее. Также делала депиляцию - у косметолога очень мягкие руки, было не больно. В общем - я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Черникова

Like Мне нравится

Спасибо огромное Зинаиде Алексеевне. После курса массажа у меня прошла боль в пояснице, и теперь я могу продолжать свои занятия.

Отправлено 6 лет назад

От M G

Like Мне нравится

Отличный салон! Пришла по рекомендации подруги, которая на косметологах «собаку сьела». Доверилась косметологу, не пожалела, более того-возвращаюсь туда снова и снова. После процедур косметолог пишет и искренне интересуется все ли в порядке, нет ли вопросов. И, что для меня крайне важно, ничего не навязывают!! Все четко и по-делу. Пришла и с проблемой как-то в этот салон, проблему решили. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Богдан Овечкин

Like Мне нравится

Была на покраске в салоне у парикмахера. Несмотря на то, что у меня большой процент седых волос, закрашивание оказалось действительно 100%. Настоящие профессионалы своего дела!! Кроме того очень уютная спокойная атмосфера и прекрасный интерьер! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида Сулло

Like Мне нравится

Чудесный салон, после антицеллюлитной программы стали стройными бедра и ягодицы, исчез целлюлит.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Быченко

Like Мне нравится

Чудесный салон, который стал для меня родным! Профессиональная команда! Хозяйка салона, прекрасная Аида, является сама эталоном красоты. Легко подстраиваются под мой ненормированный график. Могут остаться и принять вас в любое время дня и ночи. Делаю здесь биоревитализацию, пилинги и чистку лица. Моя мама предпочитает восстанавливающие и питательные маски для лица. Спасибо девочки за мой цветущий вид! Это дело ваших нежных рук!

Отправлено 6 лет назад

От Lada Sarnatskaya

Like Мне нравится

Прекрасный персонал! Настоящие профессионалы своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида Сулло

Like Мне нравится

Сначала смутили предыдущие отзывы,оказалось-это про предыдущий салон,что здесь был:)Отличный, уютный салон.Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Никита Федяев

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал. Попросил уже классическую как лет пять - стрижку адндеркат, на что услышал от мастера - "хорошо, пойдемте мыть голову". Во время стрижки пришло понимание, что мастер делает многое не так, и я ещё раз объяснил суть стрижки. Но было уже поздно, мастер не сколько не корректировал свою работу, и конечном итоге вместо андерката получил смесь модельной стрижки и под "горшок". На яростный вопрос - "Я же четко просил АНДЕРКАТ" - получил ответ от мастера: "ОЙ, а я и не знаю, что это". Мат вырезан. Ничего тупее не видел, комментарий администратора добил: "Я понимаю Ваше негодование, с Вас 800 рублей".

Отправлено 7 лет назад

От Александр Юсупов

Info

Прекрасные мастера: делают быстро и качественно, приятная атмосфера, разумные деньги

Отправлено 10 лет назад

От Maria Khafizova