ELEMENTICA Beauty Lab, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 61


ELEMENTICA Beauty Lab, салон красоты ELEMENTICA Beauty Lab, салон красоты

4.7

35 оценили
Тел. +7 (343) 382 12 11,
e-mail: hello@elementica.ru
Работаем с 08 00 до 23 00, без выходных
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Куйбышева, 61
(ТЦ Наутилус, своя бесплатная парковка)

Elementica - это не салон, в привычном понимании. Это лаборатория красоты, где все продумано таким образом, чтобы вы могли получить услуги премиум качества по честной цене.

Не навредить - наш главный принцип. Мы пропагандируем осознанный подход к внешнему виду и ратуем за внутреннюю индивидуальную экологию.

Красота с умом - такая идея заложена в ДНК проекта Elementica.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАПИСИ:
iOS:https://itunes.apple.com/ru/app/elementica/id1020611755?l=en&mt=8
Андроид: https://play.google.com/store/apps/details?id=apps.semenapps91900
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 61
Телефон +7(343)382-12-11
Сайт elementica.ru
ВК elementica


Like Мне нравится

Очень крутое место! Современный интерьер, и мастера просто на высоте! Отдельный респект Насте Плетневой, про нее здесь уже были положительные отзывы и они полностью оправданы! Опытный мастер с легкой рукой и чувством стиля.

Отправлено 6 лет назад

От lena.selyanina.94

Like Мне нравится

Посетила это замечательное место второй раз – в выходные сделала стрижку. Мастер, к сожалению, узнала только имя – Светлана, без преувеличения просто прекрасна! Нечасто везет знакомиться со специалистами, которые так тонко чувствуют твои пожелания, но при этом, вносят свое видение… а в результате получается прямо как ты представляла, только намного лучше! Этот случай как раз такой, Поэтому хочу выразить благодарность замечательному мастеру Светлане и прекрасному салону Elementica. Спасибо вам огромное! 5+

Отправлено 6 лет назад

От Zyryanovа S

Like Мне нравится

Восстановила здесь волосы! Крашусь лет 15 и были безжизненные.Здесь какими-то хорошими натуральными красками.Волосы перестали сечься и выпадать. И всегда безлимитный капуччино))))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Смирнова

Like Мне нравится

Приходить к вам-одно удовольствие) Настя Плетнева лучший мастер, с которым меня когда-либо связывала судьба) Мои волосы плачут от счастья встречи с тобой)))

Отправлено 6 лет назад

От achkamova.azalina

Like Мне нравится

Многие знают, как тяжело помочь клиенту, который пришел стричься, но хочет отращивать волосы! Мастер Светлана справилась. Впервые в жизни меня стригли бритвой, и результат мне очень понравился. Светлана помогла советом по уходу, оформила причёску, практически не потеряв длины, и если меня спросят, что изменилось, я даже не скажу, но причёска стала лучше - и при этом без резких перемен. Косметика с приятным запахом, вежливые девушки на рецепшне.

Отправлено 6 лет назад

От kate

Like Мне нравится

Осталась безмерно довольна сервисом дизайном и, конечно, мастерством персонала этого чудесного места!!! Только положительная оценка и рекомендации прийти сюда вновь!!))

Отправлено 6 лет назад

От Kaufman. T

Like Мне нравится

Доброго дня! Попала в beauty lab "Elementika" по подарочному сертификату, долго думала, какую процедуру я хочу попробовать в данном месте. И в итоге решила, что хочу процедуру "С глазу на глаз" (архитектура,коррекция, окрашивание бровей). И не пожалела! Я осталась довольна от результата и от общения, и от работы мастера! Брови мои стали такими, как я давно мечтала... Ольга - мастер своего дела, очень трепетно относится к клиентам. Спасибо огромное! Рада была знакомству.

Отправлено 6 лет назад

От kulesh

Like Мне нравится

Ежемесячно делаю подравнивание кончиков и чуть реже прихожу на окрашивание. В салоне приятно находиться, здесь всегда приветливые мастера и вежливые девочки на ресепшн, есть зона ожидания - можно попить чай или кофе. Сразу видно, что в салоне созданы все условия для клиентов. Я очень довольна обслуживанием - делают все аккуратно и быстро

Отправлено 6 лет назад

От Надежда К.

Like Мне нравится

Я - фанат Elementica!!! Как-то не пишется "давно пользуюсь услугами" этого салона. Потому что чувствуешь себя там не клиентом, а гостем, которому всегда искренне рады. С чистой совестью скажу, что НИ РАЗУ не была разочарована ни в малейшей степени результатом работы Мастеров этой лаборатории красоты. Это очень точное название: лаборатория! Приходишь замороченной уставшей теткой, выходишь - практически Царевной-Лебедью :-) Там творят загадочные чудесные вещи! Девочки, с чистым сердцем рекомендую Elementica! Безмерно благодарна Ольге Зыряновой за профессиональный микроблейдинг бровей. Два года сомневалась: стоит ли делать "ЭТО". Результат превзошел ожидания! В очередной раз убедилась - когда дело касается манипуляций с лицом, идите в "проверенное место", к проверенному Мастеру. И, конечно же, не могу не сказать в очередной раз огромное спасибо моей любимой Волшебнице - Антонине Зотеевой. Какое счастье, что я, пройдя долгий, не побоюсь этого слова, мучительный путь, нашла СВОЕГО МАСТЕРА. Антонина обладает очень редким - на самом деле ! - редким качеством стилиста: она прежде всего думает о том, что реально тебе идет. Приходилось мне побывать в руках "супер-парикмахера", после креативного окрашивания которого, полгода смотрела на себя в зеркало и плакала. Кстати - именно Антонина Зотеева помогла исправить ситуацию - очень последовательно, деликатно перекрашивала, тонировала и в итоге довела до желаемого цвета, который и освежает, и "молодит", и выглядит актуально! Спасибо всем сотрудникам Elementica за приятное препровождение, за постоянный первоклассный результат и .. за вкусный кофе :-) Желаю Процветания и Успеха !!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Тетюха

Like Мне нравится

Были в этом прекрасном месте на создании образов для фотосъемки, хочу выразить огромную благодарность персоналу beauty lab. ELEMENTICA за качественные услуги макияжа и укладки, а так же знание продукта, который вы используете. Работала с мастерами СВЕТЛАНОЙ ЖИДЕЙКОВОЙ и ОЛЕСЕЙ МАРИНЕНКО, девочки вы СУПЕР! Я точно приду к вам снова!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Свиридова

Like Мне нравится

Салон - супер! В восторге и от интерьера, и от обслуживания, и от мастера. Делала маникюр и педикюр, осталась очень довольна, ноготочки в полном порядке

Отправлено 7 лет назад

От super.brusnika2017

Like Мне нравится

Оформление и окрашивание бровей в ELEMENTICA.Огромная благодарность мастеру Ольге , за мое настроение и улыбку в результате ее работы, которая выше всяких похвал.Хотите результат который вас не разочарует- это к ней, она просто волшебница. Так же хотелось бы отметить управляющую данным фантастическим пространством Наталью, за индивидуальный подход и умение разрешить любое недоразумение всегда в вашу пользу. Благодарю!!!

Отправлено 7 лет назад

От maryshawu

Like Мне нравится

Всем привет Ходила сегодня на стрижку + укладку к стилисту Насте Плетневой. Мне все очень понравилось: быстро и все, как я просила Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Albina Makhmudova

Like Мне нравится

К сожалению пишу отзыв только спустя год) очень стильный, современный формат! мастера действительно профессионалы - делала брови и легкую укладку на открытии салона. Место расположение удобное, парковка есть, интерьер суперский!

Отправлено 7 лет назад

От sanya.ya

Like Мне нравится

Дети на день рождения подарили сертификат на дневной макияж и укладку. Мастера очень приятные и внимательные. Все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От ktg62m

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Диане Ситниковой.Спасибо большое за вашу работу, мне очень понравилось окрашивание!!! Вы действительно мастер своего дела! Обязательно вернусь, и только к вам)))!

Отправлено 7 лет назад

От 19061986-86

Dislike Мне не нравится

Привет всем! Была в этом салоне два раза у разных мастеров. Последний опыт у мастера по имени ИРИНА ИВИКЕЕВА был крайне негативный. Стилистом Ее назвали по ошибке. Во-первых, она думает только о своём удобстве. Так, она подравнивала мне лесенку минут 30-40, в течение всего времени мне пришлось !!!СТОЯТЬ.Тк ей было "так удобнее".... Далее в конце стрижки на моменте сушки и укладки я попросила использовать фен, а не утюжок (я им категорически не пользуюсь). Так вот, на это мне мадам Ивикеева ответила, что ей так больше нравится!и вытянула мне волосы утюжком. Вывод: низкие компетенции ( "стилист" феном пользоваться не умеет), неклиентоориентированные Не рекомендую ходить к этому парикмахеру

Отправлено 7 лет назад

От Albina Makhmudova

Like Мне нравится

1го сентября я побывала в руках прекрасного мастера и приятного человека, Антонины. Проходив всю жизнь с длинными волосами, я решилась на эксперимент (короткая стрижка) и не жалею. Не знаю как Вы делаете это волшебство, но как не уложи волосы они смотрятся одинаково хорошо и аккуратно) Атмосфера, администратор, мастер и результат - все на высшем уровне!) Стрижка удалась!) Спасибо, Антонина) Спасибо ELEMENTICA!)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Жукова

Like Мне нравится

Самый лучший мастер на свете- Ольга! Поддержит, посмеётся с тобой, ну а с какой головой ты от неё выходишь... Светлой, спокойной, безумно красивой, так что прохожие сворачивают шеи глядя на тебя☺️спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Джессика

Like Мне нравится

Девочки, спасибо вам огромное за раннее открытие (7.30)!!! Вы такие молодцы! Отдельное спасибо Антонине, за чудесные руки и мастерство! Стрижка-супер! Надеюсь, как-нибудь созрею на каре.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Была в середине Марта (22.03.) мастер Антонина. Стрижка - удалась! + * Спустя несколько дней/недель, форма держится и все так же легко укладывать, делаю это без особого труда ( чуть удлиненное каре ). Пишу об этом, т.к. обычно уже на сл.день после стрижки, были сложности с укладкой и результатом в целом * Эффект от ухода, который сделали в подарок, длится до сих пор * Дали консультацию по цвету и рекомендации * Цена соответствует заявленной на сайте. Стрижка ХОЧУ : 2700 - * Пришлось подождать мастера минут 30 от назначенного времени, но я думаю это редкая случайность, которую компенсировали уходом за волосами в подарок. В целом, очень приятное место и наконец-то мне удалось найти мастера, к которому хочется приходить снова и снова.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Дударева

Like Мне нравится

Будте внимательны, на сайте указаны неактуальные цены. По факту получается дороже. В остальном всё отлично.

Отправлено 8 лет назад

От SlVV

Dislike Мне не нравится

Знала,не пришла бы! Я сказала,какую хочу прическу,мне стали говорить,что надо не так стричь как я хочу,мастер спорила со мной и сразу было негативное впечатление! В итоге подстригла меня ужасно! То ,что я хотела не получила! Сейчас пойду к другому мастеру,чтобы исправила то,что сделали здесь! Единственное,что понравилось,это средства для мытья головы И ВСЕ! Настроение испортили,деньги потратила и на ужасный результат! Не советую!!

Отправлено 8 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Обожаю Элементику! Есть там мастер-волшебник Ирек, хожу только к нему. Просто приходишь к нему и говоришь "Я тебе доверяю", и он сделает с твоей прической маленькое чудо. Будешь радоваться своему отражению каждый день, не мучая себя ежедневно средствами для укладки, лаками и пр. химией :) Если хочется, можно, конечно, и обсудить, но лучше удивитесь ;) Ирек - очень увлеченный своим делом человек, постоянно учится и есть у него большая заветная мечта, связанная с профессией :) По счастливой случайности нашла "Элементику" и своего мастера :) Стоимость стрижки на короткие волосы 1800 руб. и будьте уверены результат стоит потраченных средств. Наталья ;)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Куликова

Like Мне нравится

Никогда не писала отзыв, но здесь просто хочется выразить благодарность профессионалом своего дела, Диане и Владу ! Вы просто молодцы ! Вернули цвет моим волосам после домашних экспериментов!!! сейчас только к Вам!!

Отправлено 8 лет назад

От ek8152

Like Мне нравится

рекомендую всем! очень необычный интерьер, вы как будто висите в воздухе и одновременно видите работу со своей головой со всех сторон. Отношение мастеров выше всяких похвал. Последний раз была у Антонины. Ну и еще - уровень салона можно определить по состоянию головы мастера. Здесь я не встречала неопрятных стилистов. И последнее - в салоне используются средства ухода, которые я не встречала в других местах. Даже ради этого стоит попробовать новые ощущения!

Отправлено 8 лет назад

От 1247650

Like Мне нравится

есть в Элементике отличный мастер по маникюру Жанна, очень приятная девушка, с ней и посмеяться можно и серьезные темы обсудить. а самое главное, она очень качественно выполняет свою работу и очень трепетно относится к клиентам,что является не маловажным фактом. спасибо Элементике за таких прекрасных мастеров!

Отправлено 8 лет назад

От Яночка Билялутдинова

Like Мне нравится

насчет других мастеров не знаю, но арт-директор Диана Ситникова - это мастер вне конкуренции. Ни разу не была разочарована - это при моем возрасте и свойственном возрасту консерватизме.

Отправлено 8 лет назад

От kvs1931565

Like Мне нравится

Удивительно, что нет ни одного отзыва. Ну ладно, давайте я напишу :) Сходила пару недель назад. Предложили удобное мне время, прямо в день записи, без всякого там недельного ожидания. Находятся в самом центре, ТЦ Наутилус на Куйбышева, можно воспользоваться бесплатной парковкой ТЦ, это просто гигантский плюс. Интерьер на пять с десятью плюсами, но я любитель такого стиля - как это называется, кажется, индастриал? Персонал очень любезный, все тебе рады, улыбаются, чай-кофе предлагают. Теперь о главном. О стрижке. Стрижку я бы оценила на 4+. Мастер довольно подробно меня выспросила, что я хочу получить в итоге, но на выходе получилось не совсем то, чего я ожидала :( то ли я все же недоформулировала, то ли мастер решила проявить креатив. Ничего критичного, в общем, но дикого восторга нет. Хотя я обязательно дам Элементике еще один, а возможно и не один, шанс)) Стрижка с укладкой стоила 1800 р.

Отправлено 8 лет назад

От щастьеесть

Info

Салон красоты, имидж-студия, бьюти-гостинная.. Да, как угодно. Главное, что это Красота. Красота с Умом – от парней из Chop-Chop | Екатеринбург

Отправлено 9 лет назад

От ELEMENTICA smart beauty