Элемент, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 5р ст4


Элемент, торгово-производственная фирма

5

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 5р ст4
Телефон +7(351)211-27-72
Сайт element-ac.ru


Like Мне нравится

Уже осуществили нам несколько поставок фильтров с интернет магазина Element которые заказывали для своего автосервиса.  Заказывали у них оптом фильтры для очистки масла, топлива и воздуха. Благодарен менеджерам за качественную консультацию и помощь в выборе, грамотно проконсультировали, приняли заказ и оперативно его обработали вместе с доставкой. Фильтры надежные, качественные, изготовлены согласно мировым стандартам. В компании Element собственное производство поэтому и заказывать у них выгодно.

Отправлено 5 лет назад

От Игнат Романов

Like Мне нравится

Сотрудничаем с компанией "Элемент" довольно продолжительный период времени. Закупаем оптом фильтры очистки воздуха, фильтры очистки воздуха салона и другие фильтры. Сотрудники компании всегда с нами на связи, помогают нам советами. Цены у них недорогие и выбор есть. По доставке товар не задерживают, привозят качественный. Фильтры помогают в нашей работе. Наши автомобили служат дольше и в салоне очищенный воздух. С компанией будем и дальше продолжать свое сотрудничество. Поэтому, хочу рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Митянин

Like Мне нравится

Наше Сто ориентируется на ремонте топливной  системы и всего что связанно с маслом, естественно требуется большое количество фильтров для разных марок автомобилей. Забавно смотреть на автовладельцев, которые говорят - а разве для масла требуется фильтр, я же заливаю дорогое масло оно очищено. Но они существуют и заказать их сложно. Спасибо данной компании, что предлагает широкий выбор ассортимента и мы можем делать заказы только в одном месте, и спасибо за оперативную доставку

Отправлено 6 лет назад

От Юра