Элемент, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 9/1 (1 этаж)


Элемент, салон-парикмахерская

4.4

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 9/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)201-41-36


Like Мне нравится

Час назад вернулся из данного салона осталось хорошее впечатление, вежливый администратор, отличный мастер. Цена тоже удивила, она оказалась ниже чем у всех соседних салонов.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Рехтин

Like Мне нравится

Подстригаюсь уже более года в этом Салоне,все просто прекрасно,хожу к мастеру Татьяне,все просто отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Моя супруга ходила на шугаринг по купону Биглион. Осталась очень довольна результатом. Мастеру Татьяне огромное спасибо. И от меня тоже)

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность вам! Была на эпиляции, встретили хорошо, процедура прошла отлично. Татьяна, спасибо Вам большое, у вас золотые руки и крепкие нервы))) Все очень вежливые и доброжелательные! Еще раз огромное спасибо! Обязательно приду еще к вам! И, кстати, говорят, что там отличный солярий... обязательно посещу его)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Меньщикова

Dislike Мне не нравится

Хотел зайти подстричься,предварительно позвонил...Пришёл,замёрз..А мне просто сказали что нету сдачи с двух тысяч...А вы говорит что хотели идите меняйте....Просто ужас.Я давно такого не встречал..Не советую туда вообще ходить! Никому Никогда

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Вадимов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность парикмахеру Татьяне. С моими жесткими волосами долго искал мастера чтобы все было идеально через 2 недели после стрижки и не было никаких косяков. Подстригла идеально, единственное что расстроило - не побрила шею бритвой. В целом результат мне понравился, теперь только к Татьяне.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, а не подскажите как с солярием обстоят дела??? лампы хорошие ??? абонемент можно приобрести?

Отправлено 8 лет назад

От Леся Бархатова

Dislike Мне не нравится

Очередной раз посетила этот салон и еще раз пришла к выводу: мастер-парикмахеры у них очень, очень, очень слабые. Сегодня меня разочаровал этот салон окончательно. Очень расстроена, так как не ушла сразу когда поняла, что стригут не то, что просила, а то что умеет. Хотя делала вид, что все поняла. Каре скошенное, мне казалось, все умеют стричь. В процессе останавливала ее, понимая, что мастер стрижет не то, что нужно. Переспросила, подтвердила, что поняла, а сделала как умеет.((( Хорошо я догадалась отказаться от скошенной челки, так наверное сейчас рыдала бы. Жуть. Нужно было все таки уходить. Просила современное, а получилось а-ля-60, "не пойми что". НЕ СОВЕТУЮ. Пойду исправлять в другое место. Жаль.(( Думаю вернуться с претензией. Мастер маникюра-педикюра, напротив, очень нравится. Ей спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От irachka

Like Мне нравится

Добрый день!!! Хочу поделиться впечатлениями, пришла в салон-парикмахерскую "Элемент" не в первый раз, как обычно все было на высшем уровне, очень вежливы и внимательны!! Покрасила волосы, сделала стрижку, маникюр и педикюр, косметолог и солярий... ))) все круто, как всегда не подкачали!!! Молодцы так держать!!! День релакса удался.. ))) цены очень демократичны, а качество отличное!! ))) спасибо, Вам девочки за профессионализм !!! ( а тот, кто считает Вас "не проффисианалами" не обращайте внимание!!))) Век живи, век учись!!! Спасибо еще раз!! Ждите, Ваши постоянный клиенты!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От mikhaylova8383

Like Мне нравится

Добрый вечер lafa22 ,в любом случае рады , что посетили наш салон . Конечно очень удивлена обслуживанием , такое у нас не практикуется ,убираем после каждого клиента рабочее место , но обязательно учтем , спасибо . А вот насчет подравнивания волос машинкой , есть действительно такая техника и ей обучают . Мы всегда учитываем пожелания клиентов , можно и по прядям стричь ,ну а челку подстригать машинкой - это уже мастерство , я понимаю ,что ее вам на Кавказе стригли . Будем рады видеть вас в нашем салоне , учтем все пожелания ! С уважением администрация салона - парикмахерской "Элемент"

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Васильева

Dislike Мне не нравится

Ну я бы не назвала это салоном, подкупило то что заведение рядом с домом и цены вполне демократические. Но больше чем на парехмахерскую это не тянет. Во первых очень не понравилось что после клеента который был передомной волосы не убрали, не очень приятно было топтаться по чужим волосам. Во вторых не считаю проффисионолизмом ровнять длиные волосы машинкой, такое я видела только в небольшом ауле в горах кавказа когда решила поровнять челку, но там меня это не удивило))) Ну и с учетом что косую челку мне так ужасно подровняли, что даже спустя месяц приходиться ее закалывать и ждать когда отрастет. Жалко очень потрачены денег.

Отправлено 9 лет назад

От lafa22

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон "Элемент", осталась очень довольна. Мастер Юля (парикмахер) выполнила свою работу на все сто баллов, теперь у меня шикарный цвет волос и стильная стрижка. После всех этих процедур, мастер по маникюру Лена сделала мне маникюр с покрытием и парафинотерапию. Отношения также на высшем уровне. Девочки молодцы!!! Подняли настроения своим профессионализмом, в такой пасмурный день!!! Спасибо Вам большое, теперь я только Ваш клиент!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От mikhaylova8383

Like Мне нравится

Наткнулась на салон случайно, искала по принципу рядом с домом:) безумно довольна маникюром, мастер Леночка просто замечательная!профессионал своего дела и к тому же просто хороший человек:) время на маникюре летит незаметно, а ноготки ( делаю гель) смотрятся шикарно долгое время! Лена учитывает все пожелания и с записью проблем не возникает, что для меня не мало важно:) солярий тоже не плохой, но жаль только горизонтальный :(

Отправлено 9 лет назад

От alyona9209

Like Мне нравится

Первый раз ходила в солярий. Пришла, меня встретила девушка очень милая(к сожалению не помню как звать), я сказала что первый раз, так она мне все показала и рассказала. Мне очень понравилось, буду постоянным клиентом!

Отправлено 10 лет назад

От tanja-sljahtenko

Like Мне нравится

Была в салоне первый раз, очень понравилось приветливое и искреннее отношение персонала, мастер-парикмахер Екатерина очень быстро, ровно подравняла мои длинные волосы, дала ненавязчивые советы по уходу и цвету волос. Впечатления самые хорошие остались! Приду обязательно еще!

Отправлено 10 лет назад

От Аленочка

Like Мне нравится

Отличный салон... Делала маникюр+педикюр, маска для рук из воска в подарок. Похоже, буду постоянным клиентом этого салона. Мастер Леночка очень внимательная и заботливая! Побольше бы таких салонов!!! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 10 лет назад

От len.koneschova

Like Мне нравится

нормальный салон...отличные цены...недалеко от дома приятные и незаносчивые специалисты...мне всё понравилось...СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 11 лет назад

От Alina Koroleva

Like Мне нравится

замечательный салон! И цены приемлемые! Делала накрутку на длинные волосы и осталась безумно довольна! Такую укладку за такие деньги давно искала) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Отправлено 11 лет назад

От kolyada62