Элемент, ООО, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Новгородцевой, 24а


Элемент, ООО, автомойка

2.5

15 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Новгородцевой, 24а
Телефон +7(982)607-75-78


Dislike Мне не нравится

Уважаемый хозяин данной автомойки! У вас творится бардак. Сегодня, 11.05.18г. ок.8.50. Встал в очередь, сказали подождать 20 минут, я был первый на заезд, после меня приехал дастер. Прошло 30 минут, место освободилось, и вместо меня и.о. вашего администратора запустил этот дастер. По второму посту сказали ждать ещё полчаса!!! Оказывается, дастер был записан, мне своевеменно ничего не сказали, Извинений не принесли! В связи с тем, что очень торопился, ваши сотрудники такоим поступком повели себя очень подло с такой подставой и своим безразличием! Прошу разобраться в таком бардаке!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Козырев

Like Мне нравится

В последнее время заезжаю на эту мойку. Претензий особых нету - моют старательно, цены средние, комната ожидания уютная. Оценка не отлично, но хорошо, мыться можно!

Отправлено 6 лет назад

От Волонтер

Dislike Мне не нравится

Только что жена помыла поло. Заплатила 840 рублей за ПОЛО, и это просто кузов и салон. Помыли отвратительно, на машине разводы, капли грязи. Окна внутри в жирных разводах от тряпки, они кстати были чище до мойки... никому не пожелаю таких условий. Даже одного балла они не заслуживают за эти деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сафронов

Dislike Мне не нравится

Приезжал мыть салон автомобиля. При осмотре назвали сумму в 700 р. При приёме работы указал на некоторые недостатки, которые с явным раздражением устранили, при этом менеджер (женщина средних лет) вела себя полухамски. После мойки оказалось что должен я 1050, т.к. машина "оказалась" очень грязная и менеджер сказала что такую машину больше никогда не примет на мойку. То есть по их мнению я должен приезжать в мойку с чистым автомобилем?!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Муромец

Like Мне нравится

Мойка вполне адекватная. Администратор очень приятная и обходительная женщина))) Внимательно выслушает,что нужно и как нужно помыть,предложит чай-кофе,и не достает разговорами) Качеством я довольна. В час ребята укладываются- кузов(нано-мойка) +коврики + салон (пылесос) + салон с полиролью( с неделю запах держится)+ чернение шин. За все удовольствия 1т.р. В комнате ожидания вполне прилично. Тв. Wi-fi. Не очень шумно от мойки. Насчет круглосуточности- не знаю. Предварительная запись есть. Приезжала что утром,что вечером- если занято(по предвариловке) просят приехать позже. Но мне как-то везло и мою машинку мыли сразу,без очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Чигряева

Dislike Мне не нравится

Приехал в 08:30,не достучался. Круглосуточно!!!Зачем писать? Мылся пару раз,обычная мойка,на четвёрочку с натягом.

Отправлено 7 лет назад

От sergic523

Like Мне нравится

Отличное качество мойки. Не знаю, чем обусловлены отзывы 2хгодовалой давности. Возможно, сменилось руководство. Мылась в апреле и сегодня. за час отмыли салон /очень грязный/ и кузов просто идеально! редко когда я настолько довольна качеством мытья. и внутри видимо ремонт - все очень чисто, прилично, спокойно. Тв, wi-fi. стоимость тоже адекватная 650р кузов и салон за короллу.

Отправлено 7 лет назад

От Справедливый потребитель

Like Мне нравится

Мылся у них, плюс предложили покрыть каким то полиролем. Ну ничего так...Около 800 руб. отдал, сумма вполне сносная, если учесть что мою машину раз в месяц. Администратор вполне обходительна, доброжелательна. Конечно, внутри бы прибрались, а то как то отпугивают облезлые стены и кожаный диван времен очаковских, к вайфаю претензий нет (какие могут быть претензии к "Планете"...). В остальном, все замечательно.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Михайлович

Dislike Мне не нравится

Мойка так себе. Раньше была хорошей, мыли качественно, и не сильно дорого. Щас видать начальство сменилось дак цены взлетели- качество упало. Кузов салон на с класс 650 но по факту какой бы ты не приехал, всегда придется доплачивать 90 рублей за грязный салон. Логично прежположить что если я еду помыть салон то он грязный, иначе нафига мыть и без того чистый салон? Ну про то что диван весь рваный , грязно в зале ожидания, и телевизор не показывает - уже написали. Спасибо хоть вафля работает, с нее сейчас сижу и пишу )

Отправлено 10 лет назад

От Артур Куприянов

Info

Ремонтик бы сделать тут, освежить))

Отправлено 10 лет назад

От Sultan RamazanoFF

Dislike Мне не нравится

Не очень! Была у них до НГ, мыла машину класса А, с шампунем и сушкой и двумя ковриками. Администратор очень активно и навязчиво предлагала смазать замки силиконом, а то замерзнут. Я понимаю была бы проявлена забота, а то с таким наездом, что я ничего не понимаю и без разницы что в гараж и тд. В общем заплатила я за все 450 рублей, расстроилась, тк моюсь обычно за 300-350( на мои вопросы админ сказала, что у меня большая машина и посчитала как за фокус. Я девушка не скандальная, молча ушла, села в машину, смотрю, а все пороги и арки в воде, как-будто специально налили чтобы они потом замерзли) В общем, больше ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Leona

Dislike Мне не нравится

В коморке ожидания стоит разорванный диван, стол с помятой рекламой, кофейный автомат не выдающий «мешалок» для сахара (но можно спросить у администратора вилку от доширака :)). Скидке есть по карте УБРиР, но о них при оплате молчат. Кругом бутылки с непонятной жижей, под столом кружки с протухшим чаем. Персонал старается быть вежливым, но личные и производственные проблемы оказываются важнее клиента. Качество основных услуг - чуть выше среднего. Все это, конечно терпимо, но цена не соответствует сервису. Есть автомойки более уютные по той же цене.

Отправлено 10 лет назад

От ovelon7

Dislike Мне не нравится

Была здесь один раз. Ну, нормально... Вроде бы. Помыли неплохо, предварительная запись имеется. Зальчик ( по-другому не называется у меня никак)))) хиловатенький, темно, скучно, авто не видно. Есть Wi-Fi, которым я не пользовалась, так что ничего по этому поводу сказать не могу. В общем, нормально, только лопату в багажник так и не вернули, пришлось возвращаться))) Ага, ну, и да, в моем телефоне автомойка первая в списке контактов, и сколько раз моя пакостливая годовалая доча туда звонила и нежно пыхтела в трубку - не сосчитать, так что, извините нас, молодой человек на телефоне)))

Отправлено 10 лет назад

От Смайлистое настроение

Info

Мойка с халявным wifi плазмой и кофематом)

Отправлено 11 лет назад

От Oksana Shafran

Dislike Мне не нравится

На этой мойке был не раз и каждый раз новые ощущения. Хотелось бы напомнить достоинства: - предварительная запись - приемлемые цены - удобная комната для клиентов (правда телевизор посмотреть получается с трудом, т.к. орет музыка в боксе) Недостатки: - моют по разному, то старательно, то не очень, на какой персонал нарвешься - предварительная запись периодически дает сбой. Приезжаешь, на тебя делают удивленные глаза и даже если стоит запись в журнале о твоей машине, то не факт, что тебя ждали. Особенно неприятно, когда приезжаешь ночью (чтобы без пробок), а ведь мойка позиционируется как круглосуточная. Лучше позвонить и напомнить о себе лишний раз. - не верьте информации на их сайте, обновляется не часто - поэтому лучше перезвонить и уточниться. В целом нормальная мойка.

Отправлено 11 лет назад

От dron2030