Элемент, автомагазин отзывы и оценка

Владивосток, Калинина, 241 ст2 (1 этаж)


Элемент, автомагазин

3

6 оценили
Категория Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес Калинина, 241 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(423)268-88-94 +7(423)267-78-67 +7(423)230-09-98


Dislike Мне не нравится

Покупал у них двигатель в сборе с доставкой в Хабаровск. В объявлении было указано, что двигатель продается без компа и стартера. Как выяснилось потом, он ещё и без датчика расхода воздуха продавался. В общем, пришлось у них купить отдельно стартер и дмрв от этого двигателя. Когда двигатель доставили, он был сверху зеленой краской облит, однако оказалось, что дроссельная заслонка была повреждена механически, и краску они нанесли поверх сломанной детали. Т.е. двигатель продали ещё и без дроссельной заслонки, хотя об этом заранее никто не предупреждал. На мои претензии о компенсации в связи с дефектом, решили просто не отвечать. Отвратительное отношение к клиенту.

Отправлено 1 год назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

вот молодцы , хоть так зашевелились, сами себе отзыв написали)))ну или комментарий к отзыву. я за день посещаю десяток разборок, отправляю запчасти в регион, практически все разборки знаю и за три года вижу кто как работает, и хочу сказать что в большинстве все хорошо, а такие хамы как вы еденицы) хороших вам продаж!!! рада что вы чтобы продать двигатель готовы пошевелиться, а мелочевку можно и просто кинуть! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Эксперия

Like Мне нравится

Купил акпп с двс с акпп дистанционно(В связи с занятостью на работе не смог см приехать). Все отфотографировали, заказали грузовик и доставили в нужное мне время и место. Две недели прошло как, мотор шепчет. Я очень доволен. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ. А дама с предыдущим отзывом странная. Ей наверно пакеты в супермаркете бесплатно дают( мне почему то продают, я еще и сам в пакет укладываю свои покупки). Она наверно когда туалетную бумагу покупает ей еще и попу должны вытирать...

Отправлено 5 лет назад

От Розочки Звездочки

Dislike Мне не нравится

обслуживание в магазине ниже уровня, создаётся впечатление что коллектив пришел отбыть время, а точнее просидеть на попе, особенно это касается администрации, не могут решить примитивную ситуацию с упаковкой, кинули фару на землю и получив деньги считают что на этом их миссия закончина, на просьбу положить в пакет или пленку реагируют как на отдельно оплачиваемую работу, видать мало получают, решили пленкой побарыжить)!

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Эксперия

Dislike Мне не нравится

Не удалось стать покупателем. Хотел купить двигатель, подтвердить пробег не могут, который подозрительно мал, видео работы нет и почему то не снимают вообще. Продают "кота в мешке", по итогу сказали - мотор продан, лишь бы отстал. А может действительно продали... Будьте внимательны при выборе.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Юрьевич

Like Мне нравится

Заказывал два раза в данной фирме запчасти, все соответствует фотографиям,очень приятная цена и отправка в кротчайщие сроки

Отправлено 7 лет назад

От Иван Сергеевич