Элемент Авто, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 308а


Элемент Авто, автосервис

2.8

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти
Город Новосибирск
Адрес Большая, 308а
Телефон +7(903)935-40-43 +7(913)739-10-39


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Писать я, особо не специалист, но не рекомендую, по крайней мере слесарей данного сервиса! Обращался в начале октября: автомобиль королла 110 кузова. Слесарь Саша (у его УАЗк) чинил подвеску. Дал ему деньги на запчасти, он купил их в Автотрейде со скидкой (накладную оставил в автомобиле). Всё вроде нормально, но пришлось ещё два раза приезжать на переделку. То запчасть плохая, то прикрутить забыл. Заказ наряда на работы мне никто не давал! В конечном итоге при замена масла не затянул пробку маслослива, но обнаружил я это уже недели через две, когда увидел масляное пятно под машиной. После диалога с Александром и просьбой долить масла за свой счёт, он мне выдал что это мои проблемы и ,вообще, я на его наговариваю и автомобиль он мой не чинил. Подоспевший ему на подмогу слесарь (который занимался со старенькой Нивой) предложил мне не шуметь тут. Я был в шоке от таких разборок! Считаю, что все негативные отзывы соответствуют действительности и написаны по делу.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Марченко

Dislike Мне не нравится

Вот и решился написать отзыв, дабы обезопасить и предупредить, а также НЕ рекомендовать ни в коем случае данное СТО и полностью поддерживаю Анатолия С. Сотрудники не адекватные, а руководство просто кидает клиентов и совсем не дорожит: по телефону цена одна, приезжаешь и ремонтируют уже другая, нарядов не выдают, а "гарантия" и вовсе не знают такого терминала. Берегитесь и всегда объезжайте стороной, не наступайте на брошенные грабли, вас автолюбителя мы предупреждаем. Да, действительно Анатолий С, кому-то однозначно делают хорошо, видимо либо про платили, либо родственники, либо просто повезло... Считаю, что это последние!!!

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Сидоров

Dislike Мне не нравится

Критика - это не оскорбление, а путь к исправлению. Уважаемые руководители СТО примите это к сведению, и не надо ссылаться на то, что на вас все вокруг наговаривают, а вы такие пушистые Дартаньяны. Хотя ваши хорошие отзывы похоже только Валера и пишет (наверное вы его сильно заинтересовали). На самом деле, по факту ситуация совсем другая: "бухие" или с перегаром сотрудники, пиво в рабочее время, хотя может и не только, "мат - перемат" на всё СТО (не важно кто рядом) - это похоже норма! Про документы на выполненные работы и гарантии речи вообще не идёт, хотя в предыдущих отзывах кто-то из представителей сто писал свои телефоны и говорил о гарантиях (но где и как они выдаются он забыл упомянуть) - очередное враньё! После 17-00 - анархия полная, хотя днём это менее заметно. Вот кажется вроде и место проходное и в любое время может появиться скрытый клиент с налоговой , но документы что взяли за работу деньги и что-то отремонтировали всё равно не дают, даже днём! Может конечно не всё так плохо и я сгущаю краски, но находясь на сервисе четыре раза по два часа максимум, другого я к сожалению не увидел - увы! Единственный адекватный сотрудник - это Алексей маляр, больше ни с кем бы не советовал иметь дело, особенно с руководством и слесарями - обманут, плохо сделают или нахамят! Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится и мне и другим людям больше не придётся пересекаться с таким хамством и быдляческим отношением к себе. Если кого обидел, то совет: начните как - то исправлять ситуацию, ведь если вы этого не видете - это не значит, что этого нет!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий С

Like Мне нравится

Ну очень интересные отзывы! Посмотрите мои комментарии к некоторым, они просто скопированы с других компаний на флампе. Просто забил первые два предложения в интернет и Яндекс по поиску выдал другие отзывы. К сожалению интернет превратился в помойку где нету правды ни копейки! Узнал об Элемент-Авто из Туксон-Клаба НСК. Вообще конечно не в наших интересах хвалить это СТО потому что охота чтобы для нас были свободные окна чтобы чиниться, потому что здесь просто мастера. Вот просто берут и чинят чтобы работало. Поэтому все отрицательные отзывы которые здесь эта липа потому что невозможно просто взять и без предварительного разговора и тем более записи заехать и починиться. ВСЕГДА ЗАНЯТО!!! Потому что работы навалом. Но ребята боятся почему то интернет поклёпа поэтому просто напишу что со мной произошло. Всё здесь https://www.drive2.ru/r/hyundai/469852930581725362/ с матами и характеристиками всех "пи пи пи" (фламп видите ли ругается на брань) СТО через которые я прошёл. Это и Корус и Корея-Моторс и АСТО и Автобезопасность на дачной и ещё кучу всяких Именитых СТО о которых хорошие отзывы на Флампе. (А ещё потом дописал Элстром которые меня кинули на 13 000 на ремонте рулевой рейки ( https://www.drive2.ru/l/485776882608898458/ ) последствия которого исправляли в Элемент Авто (причём заметьте это не их профиль)). Я просто купил убитую машину и уже думал избавляться от неё с большими убытками пока не наткнулся на туксон клуб а через них на Элемент Авто. В итоге неимоверными усилиями машину оживили. Сделали немало, чего только капиталка моя стоит (вот примерно середина процесса https://www.drive2.ru/l/485483313004282511/ ). На drive2 уже шутят надо мной что я новую машину собираю. Вообще конечно тем людям которые пишут про то что дорого, и там долго, мне очень хочеться чтобы они шуровали во всякие fit-service ладьи и всякую херату которую я перечислил выше и в моём борт журнале и спокойно пили там чай в комнатах ожидания пока чудоспецы этих компаний курочат вам машину так что после этого она появится на Дроме - не бита не крашена вложений не требуте сел и поехал. Езжайте к тем из-за кого я проклял тот день когда купил свой Туксон и всех СТОшников вместе взятых. Не надо ребятам выносить мозг - они для тех кто ПОНИМАЕТ. Спасибо им что вернули мне веру в людей и в то что ещё есть русские профессионалы в технике. Как же долго я вас искал.

Отправлено 6 лет назад

От Валера

Dislike Мне не нравится

Приветствую всех кто решил воспользоваться услугами данного сто. Никогда ранее не писал отзывов но здесь нет сил молчать, ценник на ремонт вашего авто будет завышен как минимум в 2 раза, а качество вас неприятно удивит! После слесарного ремонта 50% людей, как и я возвращаются с претензиями, а после кузовного ремонта может чуть меньше. Также не соблюдаются сроки ремонта и обязательства перед сотрудниками, отсюда и соответствующий результат. Документы никакие не дают, как в гараже - деньги в руки мастеру, полная анархия. О каких гарантиях руководители могут вести речь, если они не ведают, что и кто у них ремонтируется. Все негативные отзывы соответствуют действительности. Отвратительная работа.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Марченко

Dislike Мне не нравится

Никто не встретил, с ценой обманули, цены как на приличных СТО а у самих даже нет комнаты для посетителей. Работники незаинтересованы в работе чувство что хотят чтоб быстрее посетитель ушел. Не рекомендую. Цена - качество не соответствуют. Больше к вам ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Миллер

Dislike Мне не нравится

Купив гранату обратился к ближайшему сервису, оба подъемника были заняты, но парень попросил подождать, после освобождение никого не мог найти, простояв достаточно долго (даже не предложили комнату отдыха с чаем, как это есть у более серьезных СТО) дождался наконец то. Цену сначала озвучили одну, а после ремонты задрали на 500р., якобы провозились (но заранее не предупреждали), расплатившись за не именем времени разбираться я уехал. Считаю, нужно ездить к проверенным СТО, где имеется комната ожидания, кроме того не меняют плату после ремонта. Удивился, что хорошие отзывы оставляют даже люди из других клубов, видимо у хозяев сервиса нет принципа борьбы за каждого клиента, а относятся как придется и очень, очень плохо. А ведь на видном месте находятся.... Ребята, крайне осторожно относитесь к таким сервсисам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роберт

Like Мне нравится

Попал на это СТО по рекомендации Туксон-Клуба в Новосибирске. Т.к. стояла задача откапиталить двигатель и сделать ТО-180, и сумма была серьезная, решил податься в проверенное одноклубниками место - несколько человек там постоянно обслуживается. Все сделали за сумму, которую сразу озвучили по телефону. По срокам немного затянулось, но отчасти как следствие того, что мне долго шли запчасти. Сейчас прохожу обкатку, пока все хорошо. Машиной занимался в основном мастер Виктор Соколов. Я всем остался доволен. PS: тут в соседних отзывах авторы (зарегистрированные от 2 дней до 1 месяца назад, и у каждого всего по 1 отзыву) пишут про нетрезвых и/или хамоватых сотрудников. Я с таким не сталкивался, хотя появлялся на СТО несколько раз.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Куперштох

Dislike Мне не нравится

Приехал на днях, ближе к вечеру. Мастера которых тут хвалят в остальных отзывах, мягко говоря поддатые с хорошим шлейфом. Посмотрел, и отпало желание отдавать свой прадик на диагностику. Узнал про них в интернете, у них есть группа. Которая медленно скатывается, никакой серьезности, одни девчачьи смайлики, странно что администратор группы парень.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Сергеевич

Like Мне нравится

Доброго дня! Давно знаю ребят и уже ни одну машину мне чинили. За что ценю? Больше всего за человеческое отношение. Много раз убеждалась, что чинят хорошо, к любой машине относятся как к своей. Всегда разберутся в чем дело, найдут запчасти и даже покупают их сами со своими скидками. Доверяю им на 100% и рекомендую, конечно.

Отправлено 6 лет назад

От lenkinnn

Dislike Мне не нравится

Решил обратиться в эту кампанию по рекомендации друга. Он дал телефон, я позвонил. Взял трубку мужчина. Я объяснил, что мне нужно запаять верхний бочек медного радиатора. При разговоре цена была 800-1000 рублей. Привез радиатор, сидит дама, разговаривает через губу, такое впечатление, что поймала бога за переднюю часть тела. Оставил радиатор. На следующий день около 17-18 часов позвонили и сказали "Чтобы припаять рамку еще 3 000 рублей". Я забрал радиатор. Запаял радиатор за 1000 рублей в другом месте. Советую избегать подальше эту контору!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Степанвич

Like Мне нравится

Спасибо ребятам! Однажды мне посоветовали этот автосервис, и теперь я всегда чуть что - сюда за советом и помощью. Сильно в машине не разбираюсь, но мне всегда доступно объясняют и показывают, что там такое стучало, что с этим будем делать и почему) Очень интересно наблюдать за работой. А хороших мастеров, которые знают свое дело всегда и сразу видно. Поэтому я доверяю свою малышку только надежным мастерам Элемент Авто! Скоро планирую приехать на подготовку к зиме! Ждите нас)

Отправлено 6 лет назад

От Anka

Like Мне нравится

Здравствуйте! Данное сто, а точнее мастера Виктора посоветовал мне Tucson-club Novosibirsk очень доволен его работой, и отношением, многое было заменено в моей машине перечислять не буду очень долго и много начиная от ДВС и заканчивая выхлопной системой, и ещё, огромное спасибо напарнику Виктора, Антону который занимался выхлопной системой моего авто, в общем только положительные эмоции от данного сто, в дальнейшем обслуживание своего автомобиля буду производить в ЭЛЕМЕНТ АВТО!

Отправлено 6 лет назад

От Женя tucson 535

Like Мне нравится

Наш автоклуб большой и дружный пришел на эту станцию в след за одним из отличнейших мастеров. Неоднократно этот мастер был занят и мне автомобиль чинили его коллеги, которые оказались тоже профессионалами своего дела. Теперь, если что-то ремонтировать в машине по двигателю или ходовой части наш автоклуб обращается только в Элемент Авто! В боксе так же занимаются покраской авто, есть камера для этого.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Когда отдавал автомобиль на слесарку (замена подшипника ступицы), слесаря были ещё трезвые. Пришёл забирать через три часа - пьяные в хлам. Всё вроде поменяли, но ценник оказался дороже, чем оговаривалось изначально. Это пол беды, доехал до пл. Станиславского отвалилось колесо - открутились колёсные гайки (не затянули), пришлось снимать с других колёс по одной, чтобы ехать до дома. Дальше ещё интересней стук в руль добил меня окончательно - тягу рулевую тоже не затянули!!! Этот сервис халтурщиков, кроме обмана и непрофессионализма ничего! Не советую приезжать!

Отправлено 6 лет назад

От sto760

Like Мне нравится

Отличные ребята, которые не боятся трудностей! Cмогли снять прикипевшую гранату на TLC Prado 120, которую никто не трогал более 10 лет... Сделали все быстро и качественно, а вот в нескольких сервисах по соседству, помочь не смогли. Цены доступные, мастера вежливые, в общем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От soldiertoy01