Электротехнический центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 32 (1 этаж)


Электротехнический центр

4.8

4 оценили
Категория Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция, Электроинструмент, Светотехника, Электромонтажные работы
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 32 (1 этаж)
Телефон +7(343)220-98-20 +7(343)269-55-96 +7(912)245-55-06
Сайт www.ktelectro.ru


Like Мне нравится

Правильно отметили, работают профессионалы, квалифицированные консультации. Очень адекватные цены. Всегда есть всё нежное по электрике.

Отправлено 7 лет назад

От fisherman

Like Мне нравится

Обратилась сюда, когда мне подключали стиральную машину и забраковали имеющийся удлинитель. Нужны были усиленный кабель и, соответственно, розетка. Специалист собрал на месте всё, что понадобилось, как-то сумев понять из моих непрофессиональных объяснений, что требуется)) Дал подробные понятные ответы на все мои вопросы. Я таких компетентных, внимательных, терпеливых продавцов в специализированных магазинах встречаю очень редко. Огромное человеческое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Майя

Like Мне нравится

Хороший магазин,но нужно проверять изделия .Мне попался шнур с нерабочим выключателем.Все поменяли .Продавцы профессионалы своего дела ,всегда подскажут какой провод соединить с каким)))

Отправлено 8 лет назад

От Капитолина

Like Мне нравится

Отличный магазин. В наличии много чего по приемлемым ценам и хорошего качества. Но отдельного рассказа заслуживают продавцы - очень компетентные и вежливые люди, готовые помочь по любому вопросу, записать основные тезисы на бумажку, нарисовать схему... Такого сервиса я ни в одном магазине не встречал.)) Даже если у них чего-то нет, вникают в проблему и дают подсказки. Побольше бы таких специалистов!

Отправлено 9 лет назад

От Иван