ЭлектроСтрой, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Брянск, Ульянова, 103а (5 офис; 3 этаж)


ЭлектроСтрой, строительно-монтажная компания ЭлектроСтрой, строительно-монтажная компания

4.5

5 оценили
Дома из Газобетона, Каркас, Кирпич!
Успешно построено более 180 домов!
Сельская ипотека - 3% - Россельхоз банк.
Официальный партнер - ДомТехнониколь

Каталог Проектов Домов
https://proect32.ru/magazin_domov

Вакансии у нас - https://proect32.ru/rabota

https://www.instagram.com/elektrostroy/
офис: +7 (4832) 52-30-82
мобильный: +7 (950) 695-21-11
ceo@dom032.ru

Для поставщиков услуг и материалов: snab@dom032.ru.

Проектирование и строительство загородных домов, строительство коттеджей в Брянске, строительство дома «под ключ» из поризованного камня, газобетона, клееного бруса, а также комбинации этих материалов, получение всей разрешительной документации и сдача объекта в эксплуатацию — вот основные направления нашей деятельности на строительном рынке Брянска.

Помощь в выборе проекта дома,
индивидуальное проектирование.

Внутренняя отделка - подготовительные работы, общестроительные, штукатурные и малярные, устройство полов, устройство потолков из ГК и др. материалов, облицовка плиткой, столярные, сантехнические работы, электромонтажные работы и др.

Инженерные коммуникации - котельное оборудование, тепловые насосы, водяное напольное отопление, радиаторное отопление, водоснабжение и системы очистки воды, системы вентиляции и кондиционирования, внутридомовая канализация, системы очистки бытовых стоков, дренаж, дождевая канализация, наружные инженерные сети.

Благоустройство и озеленение участка – ландшафтное проектирование, мощение, создание водоемов, садовое освещение, системы полива, планировка территории, устройство газона, посадка деревьев, кустарников, лиан, цветов и пр., уход за садом.

Мы работаем на строительном рынке Брянска уже более 14 лет и за этот период постоено более 150 объектов.
У нас работают профессиональные специалисты с большим опытом.
Гарантия 5 лет.
Категория Электромонтажные работы, Ремонт / отделка помещений, Строительство административных зданий, Строительство дач / коттеджей
Город Брянск
Адрес Ульянова, 103а (5 офис; 3 этаж)
Телефон +7(483)252-30-82 +7(950)695-21-11
Сайт www.dom032.ru
ВК club75897481


Like Мне нравится

В 2018 г зимой начали строительство дома в Брянском районе, только въехали, очень довольны! Ребята шустрые, думали к лету не успеем, все сделали быстро! заранее договорились о благоустройстве участка, сделали красивые дорожки,газон, в ближайшее время планируем поставить беседку, нам сказали за 2 недели все сделают))к лету планируем полностью окончить ремонт) а им большое спасибо,всегда мечтали о доме!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Мы заключали договор с этой компанией на строительство дома год назад. Вот только решила написать отзыв. Проблем в выборе проекта не было, сразу понравился один из проектов у них на сайте. Все посчитали, в договоре сумму прописали. По срокам тоже почти все так как обещали,в плане строительства. Отделка длилась немного дольше, чем планировали, но это уже если честно потому что нам хотелось то такие обои, то такие))) В общем в итоге все устроила, если где какие недочеты были, все исправляют. Мне показались вполне хорошей компанией

Отправлено 8 лет назад

От irina190119

Like Мне нравится

У нас на прошлой неделе электрострой достроил наш загородный домик)), впечатления самые свежие. Начну с заказа - помогал нам с заказом Роман, толковый специалист, советовал что лучше предпочесть, где стоит заменить базовое предложение, а где можно и сэкономить. Доставили материал четко по сроку в договоре, потом одна бригада занималась фундаментом, а потом приехала вторая и построила нам дом. Пока только обживаемся, все нравится.

Отправлено 9 лет назад

От maxim

Info

Здесь можно заказать строительство коттеджа "под ключ" и любые виды строительно-монтажных работ.

Отправлено 10 лет назад

От Роман Горбачев