Электрострой, группа компаний отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 77


Электрострой, группа компаний

3

4 оценили
Категория Светотехника, Кабель / Провод, Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция, Оборудование для энергосбережения, Электромонтажные работы, Сварочное оборудование, Электроинструмент, Системы безопасности и охраны
Город Омск
Адрес Лермонтова, 77
Телефон +7(381)231-53-12 +7(381)292-50-96 +7(381)251-09-48
Сайт www.elomsk.ru


Like Мне нравится

В мае текущего года делал электрику в квартире, друг посоветовал заехать и ознакомиться с их ассортиментом. До этого был во многих других магазинах но ценник был не для бюджетного покупателя!зайдя в магазин сразу же обратил внимание на красивых девушек-менеджеров и грамотно оформленные стенды. Также ценник заметно ниже чем в предыдущих магазинах, что не могло не радовать. Консультант сразу же подошел и помог определиться с выбором! В общем я был рад тк помимо этого магазин находится в самом центре города. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От bedychev

Dislike Мне не нравится

Постоянно приходиться ждать мотерьялы. Не о чем не предупреждают что они на другом складе ещё и обвеняют что в этом виноват сам... Самая худшая контора которую я видел!!!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Kerlits

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд это ХУДШАЯ компания в которую мне приходилось приходить за покупками. В декабре я купил под заказ маленькую коробочку цвета бук, продавец настойчиво предлагал "сосну" и я теперь думаю что это знак судьбы. Срок поставки был около 2х недель. Через месяц в январе мне перезвонили и сообщили, что моя коробочка не пришла с поставкой, но будет со следующей. Еще через месяц я заехал сам, мне сказали что больше поставок таких коробочек не будет и предложили вернуть деньги, а самому купить в другом месте. В начале марта я заехал в компанию и на выставочном стенде увидел эту коробочку. Я предложил продавцу что я готов забрать с выставки, тем более что раз вы их больше не возите то не будете путать клиентов. Было это 7 марта, продавец обещал согласовать с руководством и перезвонить. Сегодня 7 апреля. Дружище, ты живой??? Я волнуюсь!!! Если серьезно я чувствую, что меня дурят. Видимо не выгодно везти. Я впервые сталкиваюсь с таким пофигизмом к покупателю. з.ы. С декабря точно "каталог на сайте наполняяется", т.е. даже сайт не работает. Единственное с чем соглашусь девушки-менеджеры милые.

Отправлено 6 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Последнее время бываю по рабочим заявкам очень часто. Очень радует ассортимент, цены и доброжелательность менеджеров. Особую благодарность хочется выразить Елене Бабинец и Елене Федоровой. Всегда ответят на все вопросы и очень оперативно все подберут.

Отправлено 8 лет назад

От Ася