Электроскат, салон-магазин отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 103Б (1 этаж)


Электроскат, салон-магазин

4.8

4 оценили
Категория Светотехника, Электроустановочная продукция, Мягкая мебель, Детская мебель, Корпусная мебель
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 103Б (1 этаж)
Телефон +7(843)514-74-74
Сайт www.escat.ru
ВК electroskat_kzn


Like Мне нравится

Побывали в данном магазине на прошлой неделе. Вошли, с нами поздоровались и сразу предложили помощь. Выбрали люстру себе в комнату, девушка продавец сделала скидку, очень приятно, за что ей большое спасибо! Что касается выбора, он замечательный, а цены приемлемые. Всё порадовало! Хочу пожелать процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Lays

Like Мне нравится

ПРЕКРАСНЫЙ МАГАЗИН, С ХОРОШИМ ВЫБОРОМ И АДЕКВАТНЫМИ ЦЕНАМИ. КОНСУЛЬТАНТЫ ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ И ПОДБЕРУТ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАРИАНТ. Т.К. ВЫБИРАЮ ТЩАТЕЛЬНО И ДОЛГО, БЫЛ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ВСЕГДА ПРОДАВЦЫ ПОДБИРАЛИ И КОНСУЛЬТИРОВАЛИ НА 5 )) СПАСИБО. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. ПРИХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Моисеев

Like Мне нравится

Приобрела в данном магазине люстру и подвесные светильники. К качеству пока претензий нет. Ассортимент большой: как классические люстры так и современные, интересные модели, разных ценовых категорий. Обслуживание очень хорошее, продавцы внимательны, готовы помочь с выбором.

Отправлено 7 лет назад

От FairExpert117

Like Мне нравится

Закончив ремонт в квартире решил поехать выбрать люстру. Мой выбор пал на магазин «Электроскат". Меня очень удивил огромный выбор и разнообразие товара. Для себя, я там преобрел красивую люстру в зал со светодиодной подсветкой, причем со скидкой 20% в честь открытия этого нового салона. Вежливый персонал и супер обслуживание. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tatarin